~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Спорт » За какую команду вы болеете ?


За какую команду вы болеете ?

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

За какую команду вы болеете ?
ЦСКА

40% - 9
Спартак

13% - 3
Москва

31% - 7
Зенит

0% - 0
Торпедо

4% - 1
Динамо

9% - 2
Кубань....

0% - 0
Голосов: 22

31

ПЫкольна

0

32

Я болею за ЦСКА начиная с 2004 года. Тогда я начал смотреть футбол! Один из первых, увиденных мною матчей - Зенит - ЦСКА 0:3(Вагнер Лав, Гусев Жирков). Чемпионом стал Локо, но я решил болеть за ЦСКА!

0

33

- ЦСКА - лучше всеХХХ!!
- ЦСКА - на хуй всеХХХ!!

0

34

Вопрос Витамину Виталик, а это не ты ли 5 раз за ФК Москва проголосовал ?




Вопрос всем остальным: напишите кто болеет за ФК Москва !

0

35

Ну врятли это Виталик - у нас  48 челов - больше половины мы не знаем ...   а мне интерессно - кто это помимо меня за Спартак проголосовал ?

0

36

Слышь,Тоник,я голосовал также за Москву!Или ты сомневаешься??Думаешь на этом форуме только ЦСКА?Смыслишь что тут что то не так????

0

37

ФК Москва

0

38

А вот незадача... в теме про ЭМО - был пост (я хотел предупреждение поставить) там внизу надпись была - ЦСКА рулит - токо вот я предупреждение не смог поставить - потому что этот пост загадочно исчез )

0

39

В 2001 году,когда мы все еще пешком  под стол ходили,АНЖИ был на 4 месте в Премьер Лиге.Ни одного матча не купили,лучший результат 11:0 против Урарту(Грозный)

0

40

Аноха
я за Спартак голосовала)

0

41

Я за Москоу

0

42

Я тоже за Москву.Хоть футболом я не увлекаюсь очень сильно,мне импонирует игра этой команды

0

43

Витамин
А вот теперь подумай, зачем им строить свой стадион, его ещё содержать надо...

0

44

Kim-Kong написал(а):

А вот теперь подумай, зачем им строить свой стадион, его ещё содержать надо...

А ты думаешь они за аренду другого стадиона не платят?)
Да и вообще - свой стадион - это всегда лучше

0

45

Не знаю, я в этом особа не шарю...

0

46

МЕЖДУ ПРОЧИМ К 2009 цска СТРОИТ СТАДИОН....ЭТО ТАК К СВЕДЕНИЮ...

0

47

хааахахаха
Блин а где Локомотив?
не,ну я неудачник)

0

48

Little Princesse написал(а):

МЕЖДУ ПРОЧИМ К 2009 цска СТРОИТ СТАДИОН....ЭТО ТАК К СВЕДЕНИЮ...

ООООО ДА ЛАДНО????? :lol: ЧЁ ПРАВДА??? :haha:   :P

0

49

У Анжи по идее тоже должен быть стадион. В махачкале, кажется, есть один мусорский и один наш. Хотя если что можно арендовать "Хазар" в каспийске (30000 мест).

0

50

Локомотив!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

А за ЦСКА 40%!!!!!!!!!!!!!!!! Ц С К А!!!!!!!!!!!!! :P

0

52

Выражаю крайнее недовольство отсутствием в рейтинге команды "АНЖИ". Торпедо тоже в дивизионе, между прочим...

0

53

Beautiful liar написал(а):

А за ЦСКА 40%!!!!!!!!!!!!!!!! Ц С К А!!!!!!!!!!!!!

а за ЦСКА 40 процентов  ,  а вот из этих сорока процентов помимо 3 человек кто нибудь интересуется командой , или "болеют" только из за того что круто ?

0

54

Аноха состав хоть знают? а то как дети-- кто выиграл, за того и поболеем.

0

55

Пацаны!!!! в интересах соблюдения тишины на форуме!!!! Аноха тебе че, жить тяжело, если цска не обосрешь??

0

56

Джигит написал(а):

Выражаю крайнее недовольство отсутствием в рейтинге команды "АНЖИ". Торпедо тоже в дивизионе, между прочим...

Джигит, когда этот опрос создавался Торпедо был в премьер-лиге + тогда на форуме было меньше народа, и я точно знал, что за данную команду кто-то болеет( читай: Игорь)

0

57

вот мой пост 

а за ЦСКА 40 процентов  ,  а вот из этих сорока процентов помимо 3 человек кто нибудь интересуется командой , или "болеют" только из за того что круто ?

ПОКАЖИ МНЕ ПАЛЬЦЕМ ГДЕ Я ОБОСРАЛ ЦСКА

Джигит написал(а):

Аноха состав хоть знают? а то как дети-- кто выиграл, за того и поболеем.

вот вот

0

58

Реально, ничё не имею против фанов, но какой смысл болеть по-непонятному?

0

59

Аноха написал(а):

а за ЦСКА 40 процентов  ,  а вот из этих сорока процентов помимо 3 человек кто нибудь интересуется командой , или "болеют" только из за того что круто ?

Я, между прочим, уже давно им верна!! Может и на матч сходила бы.... Только боюсь, что мненя какие-нибудь фанаты поколечат..  Или я вхожу в состав "трёх человек", которые интерисуются командой???=))

0

60

Анжи! Только Анжи! Лахиялов и Сирхаев

Отредактировано Джигит (2007-06-04 12:52:16)

0

Похожие темы


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Спорт » За какую команду вы болеете ?