~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » Вы любите творчество группы "Кино"?


Вы любите творчество группы "Кино"?

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Вы любите творчество группы "Кино"?
Да

66% - 8
Нет

33% - 4
Голосов: 12

31

не...эта не мода,которую нам диктует ящик(хотя он тоже приложился)...это нечто другое.

0

32

Краповый берет
хм..се равно не поняла..ну да ладно) не важно...

0

33

Los†_in_midnigh†
это по типу того,что многих художников признавали после смерти.(хотя цоя и тогда боготворили,но потому что он был первым кто стал играть рок в союзе....а то же поколение выменивало заезженные записи led zeppelin,queen,deep purple......ac/dc и.т.д.).поверь их музыка куда более впечатляющая(рок)...

0

34

Краповый берет
Не спорю... но все же мне кажется это нечто разное... так как я никогда не видела смысла в том чтобы сравнивать нашу музыку с иностранной....по мне так это нечто абсолютно разное :)

Да и вообще зачем говоря о группе ее с чем-то сравнивать?)...по моему эт слегка бессмысленно

0

35

все познается в сравнении.абсолютно..не зная что такое плохо,ты не можешь сказать что хорошо

0

36

Краповый берет
Ну сравнение тоже может быть относительным) откуда знать, что в действительности плохо, а что хорошо)

0

37

оттуда..еслиб я знал только одну единственную группу,она была бы для мя супер...потому что нет таких больше..слушая много я могу решать для себя что хорошо,а что плохо

0

38

Los†_in_midnigh†
не спорь с истинами

0

39

Краповый берет
хмь...возможно....
но всеже наверно это самое "сравнение" больше зависит от человека и его вкусов......не думаю, что некий "опыт" в музыке может помочь сделать личные выводы человека о том что хорошо,а что плохо...
ну лан)эт ни важно) даже хотяб потому что я сужу об исполнителе по 3 определенным вещам....одну из которых как я понимаю тут се игнорируют напрочь

Се равно. что касается меня то меня радует сия группа)  интересные вещи парой попадаются)

0

40

Краповый берет написал(а):

не спорь с истинами

Почему бы и нет? кто сказал,что это истина?)

0

41

я и какой то философ в древности

0

42

Краповый берет
Ну да..нет истины..нет....той истины которую мог бы доказать человек ^_^
И не спорить)Ибо я говорю тоже истину,но ток со своей позиции)

0

43

Истина гдето рядом... (с)
Всё равно Цой мне нравится...
Даже могу привести несколько аргументов почему МНЕ нравится его творчество:
1). У него фамилия из трёх букв (и причём корейская, как и у меня)
2). У него относительно длинные волосы
3). Он знает про что поёт
4). Для Корейца фамилия священна и неприкосновенна. Никто не имеет права менять её. Даже женщины, выходя замуж, оставляют себе фамилию. Каждая корейская фамилия имеет свой бон. Корейские чиновники получали свой бон с земельным наделом. Но закреплялся бон только через три поколения, если семья жила на том же самом месте. Бон- название того места, где фамилия приобрела суверенность. Самая популярная фамилия "Ким" имеет, к примеру, 61 бон. У многих людей, живущих в Корее, хранятся толстые книги, заключающие всю историю семьи. Цой - одна из пяти самых распространенных корейских фамилий. Она имеет 23 бона. Семья Виктора из города Вонджу (следовательно, бон его - "Вонджу"), который находится в провинции Кавон на юге Кореи. Значение фамилии "Цой" объяснил Тен Сан Дин (Юрий Данилович Тен): "Если переводить буквально, "Цой" - это высота. Вот так выглядит иероглиф "Цой" на ханмуне (древнем языке, основанном на китайской грамматике). Он изображает дом у горы с тремя вершинами и человека. В Корее владелец дома - человек благородный, Высокорожденный. Так что, его фамилия говорит сама за себя...

0

44

Допустим. Фамилия-- это уважительно. Но мне не нравится же какой-нить Карл Теодор Дрейер тока потому, что я тож дрейер. да и он не еврей, а датчанин какой-то. Нет, Цой мне не свят.

0

45

ладно....земля ему пухом и забудем про него

0

46

Нет, про него нельзя забывать...
проста не нада афишировать его имя, и так понятно, что человек не плохой был...

0

47

Неплохой, но не святой.

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » Вы любите творчество группы "Кино"?