~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » Самая галимая песня/жанр/исполнитель


Самая галимая песня/жанр/исполнитель

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Ни трогайте Арию......Она вам ниче не сделала((((

0

32

Ненавижу всё что по MTV крутят

0

33

Ненавижуэтот всякий там Лигалайз...

0

34

эмм...арию нельзя ненавидеть-эт все-таки классика;)

0

35

вот вот...Ария это святиое...так же как и Моцарт....и Lacrimosa....))))))

0

36

нда...моцарта с лакримозой сравнивать!..ну ты,мать,даешь! в лакримозе и хорошего кроме причесона твоего тило ничего нет))) :P

0

37

Все сообщения флудерастов уделены. Если фдуд продолжиться-сначала минус все посты,потом .....БАН!!!!

0

38

Гы гы, вот такой у нас строгий админ))) Затрудняюсь ответить, легче сказать, что мне нравится...

0

39

Бешеные армяне рулят))) И музыка, играющая в камеди, не знаю, обычно, я такое не слушаю...

0

40

АРИЯ полное гэээээ.........вообще не уважаю.......

0

41

Есть нормальные песенки, но в основном, так себе...

0

42

Xomka91 написал(а):

АРИЯ полное гэээээ.........вообще не уважаю.......

ха-ха-ха!!!Ария - легенда русского рока!!Не то что Рома Зверь!!И другие АНАЛогичные группы,называющие себя рок-группами!!А у самих -то ни одного соло в песне!!Ни в какой песне нет соло!Хотя соло для рока - закон жанра

0

43

Кстати, было бы интересно узнать, что же тогда вам нравится? Мне проста интересна...

0

44

Kim-Kong Готик-рок :D

0

45

Kim-Kong
ebm,darkwave,gothic-rock :D

0

46

насчет "самой галимой песни/жанра/исполнителя" ничего конкретного сказать не могу,ибо стока всего не нравится,что всего и не упомнишь :yes:

0

47

de Moniac вот вот...)

0

48

de Moniac написал(а):

насчет "самой галимой песни/жанра/исполнителя" ничего конкретного сказать не могу,ибо стока всего не нравится,что всего и не упомнишь :yes:

эт точно))

0

49

Kim-Kong написал(а):

Кстати, было бы интересно узнать, что же тогда вам нравится? Мне проста интересна...

эээ..да много чего...готик рок..готик метал...синт гот....дарквейв..ибиэм.......самый обычный и банальный русский рок типо Кино Ария Агата кристи)

0

50

Los†_in_midnigh†
а чем готик-рок от готик-метала отличается?)

0

51

de Moniac
много чем)например тем же самым гроулингом...в готик метал это обязательно...а в готик рок встречается оч редко)....по моему....ни помню

Отредактировано Los†_in_midnigh† (2007-02-21 13:13:36)

0

52

Los†_in_midnigh†
странно...я про готик металл вообще никогда на слышала...есть готик-рок и сотня его рахзновидностей...

0

53

de Moniac
Ну вот)значит услышь)))я кстати где то тут про него чето выкладывала :)

0

54

Los†_in_midnigh†
так..назови мну группу готик-металлическую

0

55

de Moniac
Tristania...Draconian....Sirenia

0

56

тристания и дракониан-це рок,а третье я не слушала

0

57

нет не рок..ни спорь....я лучче знаю..кто те такую гадость сказал)

0

58

de Moniac
Вот)почитай)
GOTHIC METAL Начало 90-х примечательно тем, что термин gothic активно стали использовать применительно к группам, исполняющих doom metal, что сыграло плохую шутку с существующей готик-сценой, став профанацией сформированного за 10 лет понятия GOTHIC (много doom-коллективов в течении 90-х действительно съехали с безмозглого "железа" до исполнения поп-готик-рока). Хотя музыка многих gothic metal групп очень похожа на doom metal, между этими двумя стилями есть различия. Пионерами этого жанра готик-сцены стали англичане Creaming Jesus, которые стали звучать намного жестче своих готических предков. Итак, готик-метал успешно можно представить как утяжеленную версию готик-рока второй половины 80-х. Он не имеет таких сложных композиционных конструкций как в doom metal, все проще и органичнее. В gothic metal почти отсутствует брутальный мужской вокал и "сахарный" женский бэкинг. Жесткие гитарные риффы по сути остались от готик рока, зазвучав тяжелее скорее из-за смены гитарной обработки, чем манеры игры. Они звучат размеренно, и не доминирующе. Здесь название gothic metal обычно дается за отличный от других гот-групп жесткий риффовый гитарный звук, тематика текстов, имидж остается типичным для представителей готик-сцены. Во второй половине 90-х наметилась тенденция среди многих коллективов исполняющих готик-рок к смене своего саунда на более тяжелый - и это стало одним из ярких признаков готик-рока 90-х. В некоторых случаях грань между современным готик-роком и готик-метал едва ощутима.

0

59

Los†_in_midnigh†
допустим

0

60

de Moniac
ну..и?..

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » Самая галимая песня/жанр/исполнитель