~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Игры » NFS:CARBON


NFS:CARBON

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

точно, у меня так один раз получилось))
ток они че-то в разные стороны все разъезжаются.....

0

32

кружок, это тот что на карте обазначне такими точечками?..http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/blush.gif

0

33

Да!!!)

0

34

Мария и как тебе игра?

0

35

ничего...
у меня есть русский аналог NFS и он мне все же больше по душе ^_^

0

36

ну и зря.... :cool:

0

37

кстати,а кто прошёл игру?

0

38

второй андерграунд прошла вроде..давно это было...

0

39

я про карбон..

0

40

Карбон - бред какой-то... :blink:

мне сёдня дед купил сборник всех выпусков NFS ^_^

0

41

Согласен,ребята прокарпели над графой,но видеть недокарпели,на пустом месте лагает.Играть невозможно.Плюс ваще одннообразица какая-то.Машины тупые все прям сверкают.

0

42

Мария написал(а):

у меня есть русский аналог NFS и он мне все же больше по душе

И как он называется? Только не говори, что Lada Racing Club.))))))))

0

43

В ИгроМАНИИ про карбон писали

...Местные стритрейсеры объединены в банды, каждая из которых контролирует свои участки города, но, по сути, это такая же дешевая шпана, что и в NFS: Most Wanted. Отношения с нами и друг с другом они почему-то предпочитают выяснять не с оружием в руках, а устраивая гонки на дорогих машинах. Подъезжает к вам очередной такой супчик, делает эффектный разворот и, вместо того, чтобы вылезти из машины и набить сопернику морду, произносит долгую проникновенную тираду, достойную гопника, но никак не владельца дорогой автомашины...

:lol: ...достойную гопника... :lol:

0

44

Мдяя.. игал во ВСЕ нфс, с The Need for speed на первом пне до Каброна. Лучшие - 1, 3, U1, MW.

Но! Нигде не показана аццкая тяга Ская при ускорении. Сам на нем катался, при первых трех передачах руль лучше не трогать, если педаль чуть нажата.

0

45

по нету поинтересней гонять... я вот катаю на BMW M3 GTR весело но быро надоедает...

0

46

чёт после 2го андерграунда NFS всё хуже и хуже! Эта тема со стритрейсингом уже поднадола! интересно какая будет следущая версия, если опять стритрейсинг, то опять наверно будет провал!

0

47

Вот если бы соединить стритрейсинг и Дальнобоев... Тюнинг фур, от Газели до ракетовоза..

0

48

Стрит рулит

0

49

Шестой Лесничий
:lol:  представляю что получится))

0

50

Лично я сейчас в нее играю, и пока у меня положительные впечатления от этой игры!

0

51

ГЫ По инету все равно интересней...

0

52

Согласен, все игры интереснее, кады ты в них играешь по сетке...

0

53

По инету есть одна прикольная тема!!!

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Игры » NFS:CARBON