~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Спорт » Как быстро набрать мышечную массу?


Как быстро набрать мышечную массу?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

я сам пару месяцев назад заинтересовался этим всем = ) и вот про тему вспомнил

Kim-Kong написал(а):

Встаньте прямо, возьмите штангу

хз врачи вроде не советуют качаться стоя , ибо может вылезти грыжа. Папаня у меня не верил .... ну  теперь поверил = ) Проще всего заниматься лёжа на скамье - имхо , тк вес тела равномерно распределён , и на паховую облать и тд нет особой нагрузки ( поправьте меня если я неправ) Ещё я знаю упражнение на мышцы запястия и чуть выше, вот только незнаю как выполнять его в домашних условиях = (  Кароч  палочка такая ( может кто знает)  гдет чуть ниже груди закреплена на чтото. К палке привязана верёвка гдето до пола , а к верёвке грузик. И надо эту палочку крутить , поднимая грузик. Крутить , взявшись руками за неё, и крутить работая кистями = > напрягаются мышцы запястия и тд,во время наматывания верёвки с грузом на палочку.   = )

0

32

Один мужик каждое утро выпивал стакан самогона и уходил в горы кататься на коне. И он жил девяносто лет.

Вот и всё. А что такое мышечная масса-- не знаем, не знаем. Наверное, что-то типа творожной или сырковой массы.

0

33

ходя в качальный зал,я понял неэффективность культуризма по сравнению с другими видами спорта..
Если только для красоты

0

34

Краповый берет написал(а):

ходя в качальный зал,я понял неэффективность культуризма по сравнению с другими видами спорта..
Если только для красоты

Смотря как тренироваться! Если ты уже занимался/ешся каким-либо спортом ( например боксом), то сам знаешь какие упражнени тебе нужны, и тогда эффективность достаточно высокая. Пример: что бы поставить хороший удар в боксе без отегошений и качания не обойтись. Просто если постоянно закачивать мышцы, как это делают качки, то тогда результат будет нулевой ( с точки зрения силы), а если сочетать с каким-нибудь спортом, то будет очень полезно.

0

35

Краповый берет написал(а):

культуризма

я имею ввиду только это

0

36

да.Кстати мышцы в боксе -это не самое главное.Главное - голова и движение.Поэтому ходить в зал качаться и думать что станешь сильным - неправильно.А ходить чтобы стать стройным - это правильно

0

37

Виталик! Как говорит мой тренер "сила= скорость умноженная на массу") Так, что мышцы нужны и дл массы и для скорости.

0

38

главное - голова! ;)

0

39

Качятцо нужно полюбас боксёру, борцу, дзюдоисту или плавцу а уж шахматисту тем более...

Тоник написал(а):

сила= скорость умноженная на массу

не скорость, а ускорение :)

0

40

F=m*a!!!!
новая формула!!!!F(пива)=V*%

0

41

Kim-Kong
ускорение зависит от скорости

0

42

Ну, в общем  да  :)

0

43

Краповый берет написал(а):

F=m*a!!!!
новая формула!!!!F(пива)=V*%

ага и E=баться

0

44

бля , не юзайте стероиды ))) http://antidoping-center.narod.ru/clean … amera.html

0

45

польний пис тэц

0

46

Подскажите упражнение на грудь , только без стёба и приколов.

0

47

Упражнение всех времен и народов - отжимания. Тренирует трицепсы и грудь. Нагрузка меняется в зависимости от положения рук.

0

48

отжимания делать не могу , тк имею в данный момент травму плеча

0

49

а как ты себе представляешь упражнение на грудь, не отягощающее плечи?

0

50

ну у меня травма плеча , НО ! я могу делать упражнения на бицепс , только .  На всё остальное не могу . Я думал чёнить  лёжа разводить руками с гантельками

0

51

а что, с гантелькой на плечо не будет нагрузки?

0

52

я хер знаю ,но оно в этот момент не болит , как только начинаю делать на трицепс просто рука от боли гантель сама отпускает

0

53

ничего лучше штанги для плеч нету!!! По себе знаю: за пару месяцев тренировок перестал носить маячки размера S, теперь тока L или M. Если болит плечо -качай пресс!!!

0

54

я итак S не носил = ) и мы про грудь говорим

0

55

то, что у одной модели S, то у другой L, я на них вообще не ориентируюсь.

0

56

для Хабы-Хабы! Такое бывает, но нечасто ( а уж у одного производителя и по давно!). Но намного проще проверить мои предположения с помощью рулетки: плечи у меня ща шире бёдер на 21 см, а раньше были одинаковые, так, что штанга - вещь. Для Анохи! Штанга даёт ох..ённую нагрузку на грудь.

+ ещё упражнение. Стоя, или лёжа на спине взять в каждую руку по гантеле. Вытянуть руки вперёд на уровне плеч, затем плавнораздвинуть, и потом сдвинуть. Упражнение повторить 30-50 раз.

0

57

Тоник
Я нисколько не сомневаюсь в эффективности предложенный тобой упражнений, просто я не смотрю на размер на ярлыке.

0

58

проблема в том что для того что бы поюзать штангу надо идти домой к отцу

0

59

эх,девчонки%)
ярлычки обсуждаем-с?)

Отредактировано de Moniac (2007-08-09 23:19:43)

0

60

ага, летнюю коллекцию))

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Спорт » Как быстро набрать мышечную массу?