~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Алкоголь » Литрбол


Литрбол

Сообщений 1 страница 30 из 307

1

Vodka
Меня прёт твой аватар)))) Уже месяцев 5 не отпускает))))))
А пить очень даже не вредно, даже нуна иногда...

0

2

Kim-Kong
Да эт точно :rolleyes:
расное вино полезно...а водка согревает )))

Отредактировано Los†_in_midnigh† (2007-02-19 21:52:22)

0

3

Kim-Kong да, аватар пиздатый)
на счёт вина и водки - согласна. да и многие другие алкогольные напитки обладают полезными свойствами)) кстати, водка дизенфицирует желудок... если водку пьёте, у вас меньше шансов получить се гастрид или салмонеллу (не знаю точно, ка пишецца)... а ещё водка сжигает жиры) и к ней очень сложно привыкнуть. привыкают обычно к пиву и коктейлям и тока тогда на водяру переходят. видите... какой хороший народный напиток))
не могу, конечно, столько всего положительного сказать о сигаретах................

0

4

Vodka
ну не наю... ^_^
скока не пила я ентой "волшебной" водяры,а гастрит как был,так и остался... ^_^

0

5

de Moniac
ну так, а ты как думала? водка не вылечит тебе все болезни... она может тока предотвратить появление гастрита... и ваще, а чё на форуме нет темы про алкоголь?

0

6

ща подумаем... литрбол - это класс) может так и оставим?

0

7

я не против))
название не главное))главное-суть))

Отредактировано de Moniac (2007-02-20 11:34:57)

0

8

значит, тема про сигареты есть... а про алкоголь нету? не порядок...
и ещё, модеров-трезвенников попрошу эту тему не удалять! основная-то масса у нас пьющая!

0

9

ну во... перемещаемся в тему "литрбол"... ща дискуссия пойдёт))

0

10

Vodka
:thank_you:
оч признательна))))

0

11

а мне интересно, у нас ваще много людей на форуме водку пьют? или все пиво? пиво, кстати, для фигуры вредно, если чё...
вот, как вы думаете... стоит ли запрещать младшим братьям и сёстрам пить?

0

12

ой..у мну нет ни браньев,ни сестер...хотя нет...сестра есть...ее Глеб зовут...младше меня на,дай Бог памяти,две недели))
но пьет и не краснеет))

0

13

ну не))) это не то... вот у меня сестра... я её старше на два года. увижу с бутылкой - этой же бутылкой её и убью.

0

14

Vodka
сам тебя породил,сам и убью(с) Тарас Бульба

нее...у меня сястры мирный)тока стричься не хочет...)

0

15

БУХЛО ГАВНО...Я НЕНАВИЖУ ВИДЕТЬ ПЬЯНЫХ И ***НЫХ ШМАР ЛЕТ 14 ПОЛЗАЮЩИХ НА КОЛЕНЯХ И БЛЮЮЩИХ ВЕЗДЕ...НЕ УМЕЮТ ПИТЬ ПУСТТЬ НЕ ПЬЮТ...

0

16

НУ ВОТ...ЕЩЕ ОДНА *ПОЛЕЗНАЯ ТЕМА* :swoon:

0

17

Little Princesse
эмм...мну 15...на колени в редких случаях встаю,блюю исключительно в унитаз,пить умею,но иногда мера заливается так,что ее становится не видно,а так как у меня организьм слааабенький,получаются такие масенькие неприятности :yes: но тут уж ничего не поделаешь :yes:

0

18

ЗА ОДИН ПЕРИОД ЖИЗНИ,А В ЧАСНОСТИ ЗА Э
ТИ КАНИКУЛЫ Я ВИДЕЛА ТАКОГО,ОТ ЧЕГО САВМОЙ БЛЕВАТЬ ОХОТА...

А  Я РАНЬШЕ МОГЛА НАЖРАТЬСЯ И НЕ БЛЕВАТЬ...ТЕПЕРЬ АЛЛЕРГИЯ...И НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ

0

19

Little Princesse
во допилась))аж аллергия появилась ^_^
терь решила стрейтэйджером стать ибо терять усе равно нечего))прально?))

Отредактировано de Moniac (2007-02-20 12:41:04)

0

20

ой... люди... да о чём вы говорите? дети балуются коктейлями, типа ягуаров всяких, и пусть потом блюют себе на здоровье... отвратительное зрелище. эти 14-летние шмары одного возраста с моей сестрой. если увижу, что они напьются и валяются в грязи, ни пальцем не пошевелю, чтоб им помочь. они знали, на что шли. (кста, если блюют, значит нейротоксикация организма происходит). я ТАКОГО в своей жизни повидала, что "ПЬЯНЫЕ И ***НЫЕ ШМАРЫ ЛЕТ 14 ПОЛЗАЮЩИЕ НА КОЛЕНЯХ И БЛЮЮЩИЕ ВЕЗДЕ" уже не вызовут у меня никакого отвращения. а пить они не умеют и с такими темпами, наверное, и не научатся никогда.

0

21

Little Princesse
как говорится,не нравится-не ешь(с),"не пей" в данном случае))

0

22

de Moniac
НЕТ...Я НИКОГДА МНОГО НЕ ПИЛА,ХОТЯ...ОДИН РАЗ НА ДНЮХЕ...А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ...ОДИН ЯГУАР....ВОДКУ ДАЖЕ НЕ ПРОБОВАЛА.....А ПРОТИВ АЛКОГОЛЯ ДАВНО....

0

23

страсти-то какие... :rolleyes: за лизу поручиться могу... не пьёт. пропогандирует здоровый образ жизни. впринципе, это тоже имеет место быть.

0

24

От пива мне уже плохо..а вот водку можно ^_^

0

25

а меня вот уже водка достала... чё делать? не на спирт же переходить. к счастю, существует масса альтернативных решений. ^_^

0

26

о дя....

0

27

я не против....вплане темы

0

28

Vodka написал(а):

если водку пьёте, у вас меньше шансов получить се гастрид

хм..у меня почему то после нее наоборот чть сам собою не зароботался гастрит)

0

29

Little Princesse написал(а):

БУХЛО ГАВНО...Я НЕНАВИЖУ ВИДЕТЬ ПЬЯНЫХ И ***НЫХ ШМАР ЛЕТ 14 ПОЛЗАЮЩИХ НА КОЛЕНЯХ И БЛЮЮЩИХ ВЕЗДЕ...НЕ УМЕЮТ ПИТЬ ПУСТТЬ НЕ ПЬЮТ...

эт те пролсто завидно, что они так могут, а ты нет ....^_^
...а я воть виноо люблю..красное..сухоеее..

0

30

Los†_in_midnigh†
прочти дальше...я даже когда пила не нажиралась до блювоты....я ся уважаю...а они нет......и не жалею что щас не пью.....

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Алкоголь » Литрбол