~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Спорт » Легионеры


Легионеры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хотел я Витамину по-поводу российских игроков отписаться в теме "прогнозы на игры" и вдруг решил - давайте-ка лучше новую тему сделаем. И так кто-чё думает о легионерах, пишите здесь.

P.S. Желательно обойтись без постов, типа "Нах черножопых", "Наши уроды сами играть не умеют". Если уж вы придерживаетесь какай-либо радикальной точки зрения, то вы её хоть обоснуйте!

0

2

Нада сделать максисум 5 легионеров на поле за команду( в нашем чемпионате, а в европейских скоко угодно), примерно по одному на линию - а то надоело что чемпионат из одних Дани Манишей Родригесов и Вагнеров состоит - что ни лучший игрок - то  какойнить Африканец, я ни на что не намекаю но наверно наш чемпионат должен быть хотябы наполовину русским.

0

3

Теперь собственно ответ Витамину, Анохе и уже с ними. Во-первых, в ЦСКА помимо очень талантливых и перспективных (молодых!!!!!!) иностранных игроков, являющихся настоящими мастерами, и способными кой-чему подучить наших, так вод, помимо них есть МОЛОДЫЕ ЗВЁЗДЫ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА: Жирков, Акинфеев, Березуцкие, Алдонин, Игнашевич и + ОЧЕНЬ МОЛОДЫЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ РОССИЙСКИЕ ИГРОКИ: Таранов, Самодин и др.
  Во, вторых возмём тот же фк Москва, там играет 30-летний Тчуйсе,Бракамонте и другие, как сказал Витамин "непатроитичные игроки", которые в отличии от Жо, Вагнера, Красича, Карвальо, Дуду отработали весь свой футбольный потенциал (если он вообще был!). Правда есть в Москве российские игроки "очень моолодые и перспективные", например 30-летний форвард Кириличенко ( в молодости, так же игравший в ЦСКА (для справки)). А уж Спартак, вообще кишит легионерами, причём на мой взгляд, не всегда оправданными, и вряд ли имеющими талант обучить рос. игроков чему-либо хорошему ( тот-же Штранцль).
В-третьих, ВСЕ ЕВРОПЕЙСИЕ ГРАНДЫ ИСПОЛЬЗУЮТ ЛЕГИОНЕРОВ. И отнюдь не из "бедных на футбольные таланты стран", типа италии и Англии.....

0

4

Тоник написал(а):

30-летний форвард Кириличенко

Вообще то КириЧенко!))

Тоник написал(а):

30-летний Тчуйсе

Тчуйсе, к твоему сведению, имеет 2 ГРАЖДАНСТВА!!!Потому что еще, когда он за Спартак играл,ему Романцев пообещал место в сбороной,если он примет российское гражданство!Так что он и россиянин тоже! ;)

Так что вот такие дела,мой друг Антон!Я конечно понимаю твою точку зрения,и понимаю что ты отстаиваешь честь клуба,но все таки думаю что российских игроков должно быть побольше!))))

P.S.В "Москве" тоже есть легионеры :)

0

5

Нащёд Кириченко Сорри, АпеЧатка. А вообще запрещать леионеров -не выход, если хочешь развивать рос. футбол ( пример- ВАЗы и иномарки, ввели оч.оч.оч. высокие пошлины на иномарки, а жигули, по-прежнему с каждым годом всё хуже и хуже расходятся!). Нужно развиваться детский спорт и поощерять молодых рос. футболистов. а если вместо скажем молодого Жо играть будет какой-нибудь сорокалетний разнорабочий из "Уралмаша", то наш футбол от этого интереснее не будет!
  А вот играя с классными легионерами наши ребята получают шанс заявить о себе в Лиге чемпионов и кубке Уефа! За Ашавина( пусть меня кто поправит, ежелия иго с Кержаковым спутал) 8,5 млн. Ушастых Енотов предлагали! А за игроков, играюших в скажем, хорватском чемпоинате, в последнее время таких сумм вроде не предлагалось, хотя их сборная, на мой взгляд намного лучше нашей!

0

6

Тоник написал(а):

А вот играя с классными легионерами наши ребята получают шанс заявить о себе в Лиге чемпионов и кубке Уефа!

Полностью с тобой согласен!

0

7

Да, Антон прав

0

8

Да,это точно... :O """""""

0

9

Антон-Голова!

0

10

Тонику респект))) Отстоял честь клуба :bb:  :banned:  :boast:  :dance:  :thank_you:  А что касается легионеров... Конечно обидно, что наши футболисты не имеют большого опыта... не мне судить... Впринципе, я не против, чтобы иностранцы играли за наши клубы) Но всему есть предел... Пора прекращать столь не перспективную тенденцию... А то станем как сборная Франции))) Когда смотрел чемпионат мира долго смеялся...

0

11

ня...смотрела я как-то када-то футбол с папой...спрашиваю,"а наши где?" он мне в ответ,"да вон,видишь,негр побежал..."

0

12

de Moniac написал(а):

ня...смотрела я как-то када-то футбол с папой...спрашиваю,"а наши где?" он мне в ответ,"да вон,видишь,негр побежал..."

Папа твой наверно не русский чемпионат смотрел, у нас в каждой команде(кроме Динамо) играют минимум 3 россиянина! С каждым годом легионеров всё меньше!

0

13

Чёта не заметно, чтоб число легионеров убавлялось) наоборот, как только у команды появляются деньги, они прежде всего как настоящие дебилы начинают покупать новых игроков)

0

14

ту Пафнут
3 человека на игровой состав в 11!!!!! ты считаешь это нормально для отечественного футбола???

0

15

А чего в этом плохово? Если наши не хотят пинать мячик...

0

16

Вот!Совершенно согласен с Chuxraj и Ким Конгом!

Да,легионеров у нас прям меньше с каждым днем становится!Ты хоть сам подумай бошкой своей!
Вот кстати статистика легионеров,и в Динамо к твоему сведению играет больше всех россиян!

0

17

Начиная с сегодняшнего дня количество легионеров в клубах премьер-лиги сокращается до семи человек
Российский футбольный союз продолжает воплощать в жизнь политику последовательного сокращения количества легионеров в чемпионате России среди клубов Премьер-Лиги. Это происходит на основании решения Исполкома РФС.

Если в 2006 году на поле могло выходить восемь легионеров, то в 2007 году их количество сократится до семи. При этом в заявку на матч обязательно должен быть включен один воспитанник собственной футбольной школы. В 2008 и 2009 гг. в составе каждой команды Премьер-Лиги на поле смогут выйти шесть легионеров, а в 2010 – пять.

С помощью этой системы Российский футбольный союз надеется повысить уровень мастерства отечественных футболистов, а также национальной сборной в целом.

Источник: Официальный сайт РФС

Вот так вот!!!!!!!!!!!

0

18

Слышь, Виталик, исходя из твоей таблицы в "великопатриотичном" клубе Москва легионеров больше чем в якобы "айзерочернокожем" цска :rofl:

0

19

Тоник написал(а):

"великопатриотичном"

Тоник написал(а):

"айзерочернокожем" цска

Ах,ты опять остришь :rofl:

статистика 2005 года

0

20

Тоник написал(а):

МОЛОДЫЕ ЗВЁЗДЫ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА: Жирков, Акинфеев, Березуцкие, Алдонин, Игнашевич

Пиииииииииииииииииииииииииииздец звёзды

0

21

Не бл, Ковалевски и штранцл, а исчо Титов))))))))))))))))))))))) :rofl: 00  :D  :lol:  :rofl:  :rofl:

0

22

Да ладна тебе, Титов норм футболист...

0

23

Штранцль круче всех полюбому, он не только играет, еще и жжот конкретно: че он с интером намутил, даже смешно было, хотя тогда от души за фарш болел

0

24

когда в сборной было большинство из спартака мы на все чемпионаты проходили и там играли не плохо....у нас не было 7-1 от  португалии!

0

25

А как же без легионеров? у Анжи-- Зоа, Валентич, Кебе. Но игру не они, кстати, делают.

0

Похожие темы


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Спорт » Легионеры