~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Досуг » Новый год?


Новый год?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Как вы провели?
Нажрались...

56% - 9
Сидели с родителями.

12% - 2
Не помню

18% - 3
Гуляли и пили кока колу.

12% - 2
Голосов: 16

1

ООООООООО....Новый год.....как мне плохо.....
рассказывать мне лень...скажу только что мы пол школы встретили...кароч зашибенно погуляли.

0

2

Нет все же я расскажу.

В 3 часа ночи мы встретились.Пощли к Данилу Барабашу,забрать Nemiroff(c).Потом двинули к Ленинграду,там мы встретились с Машей,еще Машей,Олей ....и еще с народом.Выпили Немирофффф и понеслась....ааа....потом пришел Саддам и сказал , что его не повесили,потом были еще челы из 9 класса,Ваня Воскреснеский,Даня Гордон.Дальше все в тумане...Пьяный Тёма...Жора пропал...фраза:"я тоже люблю тебя",повторяющаяся с поразительной частотой,потом посадили Дубинскую на троллейбус..."Завтра похмеляемся.."....и все дальше я только помню как я проснулся.)

0

3

аааааааа,пипец,Новый год супер,сначала нажрались в комисаровском дворе на мои деньги все девятые и некопорые из десятых классов,потом когда пошли за очередной порцией шампанского встретили,Настю,Дашу и Олю,пошли(я и Макар) пить с ними, потом... В конце концов я окозался в своём подъезде с Настей и Макаром,как я туда попал я не помню) там мы чуть-чуть посидели и я пошёл домой.... вот.

0

4

Романтика, ниче не скажешь.

0

5

Воть вам визет, в какой-то степени....
у мя усе скуфненько было...сначала с родителями сидела,потом пошли гулять,встретила сестру с ее соседкой и с их родителями, покатались на горке.....точней нас с не поспускали....потом посидела у сестры....ии..все!...скукатища(

0

6

А я даже гулять не выходил. Да я, собственно, от нг ничего особенного не ждал. Не то чтобы сильно люблю праздники.

0

7

Los†_in_midnigh†а мне было оч даже весело..я нажралась,накурилась,красота))

0

8

Ага.....ток под конец чет тя либо развезло,либо те стало скушно)....неговори тока,что ты устла..не поверю ведь...

0

9

:O Los†_in_midnigh† а что когда развозит становиться скушно?

0

10

Кому как ;)

0

11

Меня пускает впляс и я ору песни.Когда я выпью ни мне ни окружающим скучать не придеться)

0

12

ну эт када выпьешь, а када много выпьешь..иногда могет так развести,что бушь на жизнь жаловатьси..и
вообще всякую фигню о несправедливости жизни нести..или просто загрузиться можешь....

0

13

Когда много выпьешь...хм....лежишь...

0

14

И грузишься ;)..поверь плачевному опыту)

0

15

Los†_in_midnigh†нет,я не устала,просто развезло наверное)))я была готова еще часа 2 отплясывать)

0

16

А кто-то сказал,что он спать хочет),что устал)))) :rolleyes:

0

17

Los†_in_midnigh†потом уже захотела,если бы танцевала,то и не думала об этом бы))

0

18

нда....мну с половиной школы и шампанским пошло гулять.....оглохла от 3,14тард,охрипла от "Ура!!""..подробностей как таковых не помню...там опрос неправильный..."нажрались" и "не помню" надо в одну объединить

0

19

Ктоб сомневалси , что ты с шампанским пайдешь :lol:

0

20

не я)))мне предки не дали,сказали "самим мало")))пришлось у Василия отбирать))
потом у Тоси...потом у Ромы..потом у Бори... ..... ..... ....

0

21

de Moniac
ууу....пьяниЦЦо

0

22

:rolleyes: ну...новый год усе ж таки)))тем более,я немного...

0

23

фуу алкашняяя :D

0

24

нет,я чертенок,летящий на крыльях ночи!

0

25

de Moniac написал(а):

нет,я чертенок,летящий на крыльях ночи!

Я таки чертей иногда из AWP стреляю.. спать мешают

0

26

!!!--(=--ReeWZ--=)--!!! написал(а):

ну тада лост подстрели,шоб моск не парила)

0

27

de Moniac написал(а):

ну тада лост подстрели,шоб моск не парила)

уже...

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Досуг » Новый год?