~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Житие оффлайн » Фото с гулянок.


Фото с гулянок.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Выкладывайте.

0

2

http://keep4u.ru/imgs/s/070103/822504b2829748dfad.jpg                         

                            НЕ помню когда это было (

0

3

На съемках фильма "Трофейная судьба"

0

4

На съемках фильма "Mega Parcour a.k.a. G.D.F."

0

5

ГЫ

Отредактировано !!!--(=--ReeWZ--=)--!!! (2007-01-05 22:12:00)

0

6

Бл9 зачем на 2 форумах одну и туже фоту выкладывать.1 бутылочка багбира на 3,хехе это слюни.Спроси у того же Тёму мы выпили по 2 где-то каждый)вспомни когда мы над тобой издевались,а потом позвонили 3 раз и заорали : пиздун!!!хехе ты реально пиздун.

0

7

[Если тебе что то не нравиться или чему то не веришь пиши :P

0

8

РОМАШКА!!!!!!!!!Так то лучше!

Отредактировано Витамин (2007-01-05 22:22:11)

0

9

гы друггг зажигаеттт..

0

10

Да, Paint - великая штука!!!!!! Кравец подтвердит.

0

11

Ну блин те 15 лет,у тя склад в зеленоградк,нокиа сваровски ЭТО ЧУШЬ!!!

0

12

Витамин написал(а):

https://ourlife1251.bbok.ru/uploads/ourlife1251/35_image_25_normal_DSC0065e7.jpg[

ето то что в кадр не вОшло!

0

13

у меня на даче.

0

14

А я Путину руку жал. Вот фотка
http://www.smd-component.ru/img/moscow_bureau.jpg
Правда, мы с Владимиром Владимировичем в кадр не попали.

0

15

*оффтоп*
<<T1xm1R>>
У тебя фотки выкладываются?
А то у меня нет.

0

16

У меня да.Потому что это я.

0

17

пишем Я, читаем АДМИН?

0

18

<<T1xm1R>> написал(а):

Ну блин те 15 лет,у тя склад в зеленоградк,нокиа сваровски ЭТО ЧУШЬ!!!

во-первых нокия не моя чел который работает на складе просил у всех поспрашивать мож каму то и нуна !!!
И кто те напиздил что склад мой

Вон один смельчак самый выёбистый чето не приехал на войку или вы тут токо как крысы не разобравшись пиздить умеете!

0

19

хахахаахахахах,мальчик ау 90-е прошли,проснись,чтоб деньги заработать надо мозгами шевелить,а не на бумере кататься.Особенно убила фраза : Приезжай на войковскую тебе покажут кто ты и что ты.,когда я ее узнал,и кто ее сказал я просто уссался!

0

20

<<T1xm1R>> написал(а):

хахахаахахахах,мальчик ау 90-е прошли,проснись,чтоб деньги заработать надо мозгами шевелить,а не на бумере кататься.Особенно убила фраза : Приезжай на войковскую тебе покажут кто ты и что ты.,когда я ее узнал,и кто ее сказал я просто уссался!

ето золотая фраза грех было её не применить!

0

21

Тем более со словами аккуратнее придурок.

0

22

<<T1xm1R>> написал(а):

Тем более со словами аккуратнее придурок.

в чем ты сомниваешься напиши в асю ща а то какие то непонятки происходят?? хуйню каките какую то
Пиши!! в енту керню! в Асю

0

23

Пацаны!!У меня тут короче АК47 завалялся ненужный,ща слить хочу его кому нить,не кому не надо???
И еще бумер 525,в гараже лет пять стоял,в отличном состоянии...Вдобавок к нему еще базука есть,как подарок!
Почему я это все продаю?Потому что у меня ща бабала выше крыши,я тут пол Москвы держу и еще в Питере неплохие бабаки загребаю!
Братаны мне на днюху подарок сделали - сеть ресторанов подарили,на Якиманке есть один мой любимый,так что заходите,как будете свободны!
А я улетаю в понедельник,в Сочи,там надо с Кабаном и Тайванчиком козни по поводу ЛОВЭ обсудить ,а то они мне еще даже за прошлый месяц за ДРАГ (ГЕР) деньги не отдали...так что так

На следующей неделе Мерин себе возьму...И жене ауди какую нибудь,может А8...посмотрим

Отредактировано Витамин (2007-01-06 16:24:45)

0

24

http://keep4u.ru/imgs/b/070106/b6e5ff9fd023a4b183.jpg

0

25

Витамин написал(а):

Пацаны!!У меня тут короче АК47 завалялся ненужный,ща слить хочу его кому нить,не кому не надо???
И еще бумер 525,в гараже лет пять стоял,в отличном состоянии...Вдобавок к нему еще базука есть,как подарок!
Почему я это все продаю?Потому что у меня ща бабала выше крыши,я тут пол Москвы держу и еще в Питере неплохие бабаки загребаю!
Братаны мне на днюху подарок сделали - сеть ресторанов подарили,на Якиманке есть один мой любимый,так что заходите,как будете свободны!
А я улетаю в понедельник,в Сочи,там надо с Кабаном и Тайванчиком козни по поводу ЛОВЭ обсудить ,а то они мне еще даже за прошлый месяц за ДРАГ (ГЕР) деньги не отдали...так что так

На следующей неделе Мерин себе возьму...И жене ауди какую нибудь,может А8...посмотрим

Совет те!!
Поменьше телек смотри!!

0

26

Серый-это камень в твой огород.Кстати я ч0-ТО забыл,не ты ли сане плел,что ты у отца взял беху и по Москве гонял,МЕГАЛОЛЩИК!

0

27

нА КРЫШЕ.

0

28

Серый-это камень в твой огород.Кстати я ч0-ТО забыл,не ты ли сане плел,что ты у отца взял беху и по Москве гонял,МЕГАЛОЛЩИК!

какая на хуй БМв,откуда?? вы чё совсем чтоль все поохуевали
бля вооще херню несете какую тоо!!
писец Заебали  вы!

0

29

НдыК чё ещё нового придумаете чтоб постибаться давайти.... Просто интерестно?????  Токо смотрите не доиграйтись!

0

30

Хахахах давай завтра историю переписки с саньком анохиным ахахахахах!!Скрин пришлю

Доиграемся хахахахахахааахахахахахаххахахахахахахах не смеши у тя как будто вся войковская за спиной,видали мы вас,бандосы--Задов да ты!!!Я вас обоих один завалю)))

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Житие оффлайн » Фото с гулянок.