~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Житие оффлайн » Фото с гулянок.


Фото с гулянок.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Приезжай....

0

32

Народ вы меня напрягаете ХАРОШ НА ('!!!--(=--ReeWZ--=)--!!!') катить бочки!!!Разбирайтесь со мной я всё вам ОБОСНУЮ!!!

0

33

:cool: Кто хочет меня увидеть живьем пишите!!!Обезательно встретимся!!! !!! !!!

0

34

ЭТИМ Я ВАС БУДУ УБИВАТЬ ЗА МОЕГО БРАТА ('!!!--(=--ReeWZ--=)--!!!') !!! !!! !!! ВСЕМ ЯСНО????!!!!!!Кто плохо понял пишите мне,ВСТРЕТИМСЯ!!!!!!!!!! :cool:

Отредактировано !!! **-=БАТЯ=-** !!! (2007-01-08 00:38:21)

0

35

из какого музея фотка!?))

0

36

!!! **-=БАТЯ=-** !!!
А ты тот еще флудераст.

0

37

ХАХАХХААХАХ прикольно серый 2 аккыунта создал,ты не подумал,что я админ и мне видно що у тя ип одинаковый и у бати такой же,ты просто лол!!     Нажмите на картинГу шоб увеличить.

0

38

!!! **-=БАТЯ=-** !!! написал(а):

Народ вы меня напрягаете ХАРОШ НА ('!!!--(=--ReeWZ--=)--!!!') катить бочки!!!Разбирайтесь со мной я всё вам ОБОСНУЮ!!!

Слушай ты меня убиваешь,если ты даже не ривз то хрена ли ты нам обоснуешь,у нас непонятки не с тобой а с ним-он пиздун,мы так в 1 классе пиздили.

0

39

:cool: Ну чё ребятки...У кого тут IP одинаковые!!!Я не ('!!!--(=--ReeWZ--=)--!!!')!!!Я его лучший друг!!!Мы вместе работаем в ULTRANET'e!!!Я какой IP захочу такой и поставлю!!!ПОНЯТНО???А <<T1xm1R>>  - не админ а ЧМО!!!Теперь я хочу с вами серьёзно поговорить!!!Вы что тут все себе возамнили,вы что тут все думаете!!!???Если так на моего ЛУЧШЕГО друга бычить и вы думаете все эти выебоны срук сайдут???!!!Нихуя!!!Что вам со складом не понятно???!!!!Склад моего друга Артёма Кириловича , в Зеленограде!!!Вы просто не знаете куда ввязались , Тёма держить половину Зеленограда , и если понадобиться я половину ЗЕЛЕНОГРАДА привезу на Сокол , и вас пот калпаком мелких придурков держать будут!!!Всем ясно???Еще одна бычка на ('!!!--(=--ReeWZ--=)--!!!') и всем ПИЗДЕЦ!!!Поняли МЕНЯ???!!! :mad:

0

40

А Борисов и Фонарёв - ДВА МУДАКА НАРКОМАНА!!!Они себе в жопу черную хуйню колят,а потом радуются!!! ХА-ХА-ХА!!! Весь этот разговор я слышал!!!Так смешно!!!Пиздец они пиздаболы и нарики!!!Ахуеть чмошники!!!

0

41

А haba-haba - МУДАК!!!Я тебе этот ствол в очко засуну понял меня???!!!Ты блять мне не веришь да???!!!Давай встретимся я тебе докожу кто я такой и на сколько серьёзные мои намерения!!!Понял меня , крыса МЕЛКАЯ???!!! :mad:

0

42

хахахахахахахахахах тема про юмор,мы просто обосрались.....засунь ты себе это все в анал.а,кстати давай стукани мне в асе я посмотрю как батя и ривз одновремменно зайти смогут,дававай

+если ты даже не серый,на будуеще передай серому,что он должен быть в ответе сам за свои слова,а не прятаться за спины таких мудил.

0

43

А еще причем ты такой же безграмотный как !!!--(=--ReeWZ--=)--!!!,наводит на мысли...)

0

44

Так,теперь слушайте сюда!!!Серый,бля!!!Ты чо то круто поднялся!!!Если уж у тебя,бля,конфликт с Тихмиром,то ты уж буть то хоть как пацан,не прикрывайся!Ты думаешь у нас нет ТАКИХ связей ёпт?Просто из-за такого говна-вопроса мы не будем их поднимать ...так что подумай,Серый,подумай...А стоит ли всё этого?

0

45

С Витамином согласен, дело особого крика не стоит, друзей у нас много и не только в Москве.... Серый, если ты думаешь, что кто то вечно твою жопу прикрывать будет - ошибаешься, так что мой тебе совет - не прячься за других, сам разруливай если проблема всплыла!!!

0

46

<<T1xm1R>> написал(а):

+если ты даже не серый,на будуеще передай серому,что он должен быть в ответе сам за свои слова,а не прятаться за спины таких мудил.

я то овечуу и все покажу вам токо вы чё потом делать будите а????

0

47

<<T1xm1R>> написал(а):

А еще причем ты такой же безграмотный как !!!--(=--ReeWZ--=)--!!!,наводит на мысли...)

Гыы кто бы говорил!

0

48

Так ЧМО!!!!!!!!!!ЗА МУДИЛУ ТЕБЕ ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАВТРО ТЫ ПОЛУЧИШЬ ПИЗДЫ ЧМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я НЕ ШУЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫ ВСЕ ДОПИЗДИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОТОВЬТЕ НАРОД ДОЛБАЕБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАВТРО ВАС ВСЕХ НАХУЙ УБЬЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗЖЕ Я НАЗНАЧУ МЕСТО И ВРЕМЯ СТРЕЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ПРИДЁТЕ Я ВАС САМ НАЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Витамин написал(а):

Так,теперь слушайте сюда!!!Серый,бля!!!Ты чо то круто поднялся!!!Если уж у тебя,бля,конфликт с Тихмиром,то ты уж буть то хоть как пацан,не прикрывайся!Ты думаешь у нас нет ТАКИХ связей ёпт?Просто из-за такого говна-вопроса мы не будем их поднимать ...так что подумай,Серый,подумай...А стоит ли всё этого?

Ты епт не смеши во-первых ет не ваше дело как я поднялся, во-вторых не я буду за мои слова отвечать а вы ибо не хуй на меня такое гнать что не надо

0

50

И вы еще мне за звонки по телефону ответите пиздуны ГЫЫ главное усрали всех своих однокласников и друзей Типо то что Саня Анохин  с кем вы ме говорили с етим как его Якубом Ебали друг друга ет нормально !! саню друга вашего усрали!! писец! чё там ещё интересного было ??? а ??? Ну то что вы Нарики колющие в жопу себе херню чёрную ет я аж верю вам сомнений у меня на ету тему нет!!

0

51

Блин,ты такой всегда злой???или не всегда?

0

52

Он не злой, он пытается быть страшным.

0

53

тЫ сЕРЫй самый натуральный пидор,дававй подъезжай к школе к нашей,когда хошь,ну хотя б в четверг к 3 м часам,и давай с тобой  1на 1 попиздимся.тОГДА все будет ок и без вопросов.

0

54

<<T1xm1R>> написал(а):

Доиграемся хахахахахахааахахахахахаххахахахахахахах не смеши у тя как будто вся войковская за спиной,видали мы вас,бандосы--Задов да ты!!!Я вас обоих один завалю)))

!!!--(=--ReeWZ--=)--!!! написал(а):

Приезжай....

Ибо я тебе рньше забил на войке и не Ебёт!

Отредактировано !!!--(=--ReeWZ--=)--!!! (2007-01-09 21:04:56)

0

55

Нихуя ты нам не забивал,а то просто написать приезжай-это не забитие...

0

56

чё вы цирк разводите? :lol:

0

57

Бля!!! Если кому то что то не нравится, пусть сами и приезжают!!!!

0

58

_CHUXRAJ_ а ты я смотрю УМНЫЙ ОЧЕНЬ ДА???????А ты случайно тоже проблем не хочешь????!!!!!!!!!А?????!!!!!!!А то могу устроить!!!!!!!!! :mad:

0

59

_CHUXRAJ_
Согласен. Мне, например, все нравится. Побольше бы таких людей, как !!!--(=--ReeWZ--=)--!!! и !!! **-=БАТЯ=-** !!!, мы бы давно ДУРДОМ по количеству постов за пояс заткнули.

0

60

!!! **-=БАТЯ=-** !!!
а сколько тебе лет,если не секрет?
Мне так,чисто поржать (с) А.Ревва

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Житие оффлайн » Фото с гулянок.