~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Игры » Скрины из игр.


Скрины из игр.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Начну. http://i1.tinypic.com/43556y0.jpg

0

2

Решил поиграть с ботами.

0

3

Присмотритесь!

0

4

Павел тварь!Игорян, бань этого козла!!!

0

5

<<T1xm1R>> написал(а):

на кобиновском серваке???

0

6

.

0

7

!!!--(=--ReeWZ--=)--!!! написал(а):

на кобиновском серваке???

не  va^crew russia там крыс нету,в отличии от корбины.

0

8

воть! сам делал!

0

9

^^

0

10

SA

0

11

.

0

12

нуно тож продолжить традицию поиграть... в GTASAMP

0

13

Ну мона.Я вродь там как дед)))тОлько надо народу набрать и кланех забабахать.

0

14

я где то читал типо буит он лайн

0

15

Погамали тут

0

16

LineAge2)))))))))

Отредактировано Kim-Kong (2007-01-30 23:30:11)

0

17

заданьице

0

18

ПИПЕЦ)))))))) Что за игра не подскажешь? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я угараю)))))))))))))) Пипеццццццц... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Тут носовой платок не поможет, тут успокоительное нужно... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: м
ЕВРЕЙСКИЙ ДОМ))))))))))))  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

19

Игра называется "Космические рейнджеры 2"(только не надо ржать, ну название такое)

Kim-Kong написал(а):

ЕВРЕЙСКИЙ ДОМ))))))))))))

0

20

Ах да, слышал, говорят не плохая, но переводили криворукие акробаты)))
Да, это круче, чем квест на 3 профу в LineAge2))))

0

21

Кто переводил?! Игра наша!

0

22

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Вот пипец  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Не знал... Напиши в играх о чём она, а мы посмеёмся)))

Отредактировано Kim-Kong (2007-02-09 18:07:36)

0

23

Да ничего особенного.
Игра начинается 3300 году нашей эры. На наших напали нехорошие роботы, называемые доминаторами. Они захватывают звездные системы и производят на их планетах себе подобных. Есть три фракции доминаторов, которые воюют с нами и друг с другом. Мы - один из рейнджеров-добровольцев, решивших покончить с этой заразой. Нам дается корабль и небольшая сумма денег. На деньги можно покупать оборудование(двигатель, топливный бак, оружие, радар и т. д.) или корпус. Деньги можно зарабатывать по-разному. Можно торговать(покупать товар на одной планете, продавать на другой), выполнять задания на планетах(пример такого задания вы все могли видеть выше), грабить другие корабли. Есть и другие способы заработка.
В каждой системе находятся планеты, которые делятся на два типа: заселенные и незаселенные. Планета может быть заселена представителями одной из пяти рас. Также в системе может находиться до трех баз. Базы бывают научные, военные, медицинские, пиратские, бизнес-центры и центры рейнджеров.
Наша непосредственная задача - освобождать как можно больше систем, а также отбивать атаки на свободные системы.
После освобождения системы можно на одной из планет выполнить специальное задание. Это элемент RTS. у нас есть база, которая приносит нам ресурсы(их четыре типа). на ней мы можем строить роботов. Конфигурацию робота выбираем самостоятельно: корпус, ходовая часть, оружие. На карте имеются заводы, приносящие ресурсы(один из четырех типов). Заводы и базы можно захватывать или уничтожать. Строить нельзя, за исключением защитных турелей.
Задания также могут быть другого характера: "курьерские" задания, уничтожение какого-либо корабля, выполнение специального задания на планете. Специальное задание - это текстовой квест, однако варианты действий там прописаны заранее, надо лишь выбрать один из них.
Кроме рейнджеров в игре встречаются корабли следующих типов: военные, транспортные, дипломаты, пираты.
За уничтожение доминаторов и пиратов нам начисляют очки. Впоследствии, при наборе определенного количества очков нам дают звание.
Также при выполнении разных действий мы получаем опыт для прокачки одного из шести навыков.
Игра считается пройденной, когда мы нейтрализуем трех боссов - "главарей" группировок доминаторов.
Игра двухмерная(кроме планетарных боев), походовая.

0

24

Пипец))))))))))))))
Жаль не могу выложить скрина из ла2, вы бы угарали)))))
Они все БМПешные((((((((((((

0

25

А бмп нельзя что ли в жпег сделать?

0

26

Мона, тока мне лень... Грабилка нужна, а искать мне лень...

Отредактировано Kim-Kong (2007-02-21 17:58:38)

0

27

А фотошопа нет?

0

28

Клим , а Paint на что? мегалол :lol:

0

29

Короч народ в сети нарисаовал комикс про меня и костяна (админа ультры)

0

30

2

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Игры » Скрины из игр.