~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » Glam rock!!


Glam rock!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ваши мнения.Лично я вам понятно как отношусь.

http://www.motley.rockidols.ru/images/band/band002.jpg

мы с Саньком и еще какой то чел,и телка какая то пристала.

0

2

http://www.motley.rockidols.ru/images/nikki/nikki114.jpg

эТо я)

0

3

Жанры, поджанры...
Не знаю, как вы, а я слушаю музыку, а не жанры. Если мне нравится песня, альбом, то я не смотрю на жанр.
Конечно, это не значит, что я втихаря дома Билана слушаю или Виагру или что там сейчас ультрамегамодно. Начет того, что слушаю, могу сказать, что рок, а дальше я не углубляюсь.

0

4

Хы ,Якуб st anger уже не рок ,а альтернатива гавная.

зы В музыке ты походу нуб непроходимый.

0

5

<<T1xm1R>>
Знаешь, мне просто ГЛУБОКО СРАТЬ на все эти направления, ответвления, течения и тенденции.
Я понял, что тебе не нравится St. Anger, только не надо мне втирать, что это альтернатива, тем более если ты такой знаток.
З.Ы. И чего ты так кипятишься?

0

6

И если это не альтернатива - то ответь мне - ЧТО ЭТО ?

0

7

МЕТАЛ
вот и вот

0

8

Это чушь что там написано , разве по твоему AC/DC похоже на хэви метал, а KISS на хардрок ?

0

9

Да, конечно, эти дилетанты даже не догадываются о существовании такого жанра, как альтернатива галимая(также известного как попсища тухлая или попсень страшная)

0

10

А если нажать на вторую ссылку под названием ТУТ , а потом на надпись   Alt metal то .... о боже - что там будет  , Marilyn Manson, Evanescence, и конечноже Metallica .

0

11

Но факт, что не альтернатива. Ведь слушать альтернативу - это восьмой смертный грех.
А вообще тот сайт, где написано ALT METAL, - говно. Скачаешь песню, а там в тегах в графе Название три сотни пробелов и какая-то чушь.

0

12

А на что песня StANGER похожа - особенно когда идёт какафония - потом он выть начинает - а потом там негры на подпеве чё то выкрикивают ?

0

13

Ладно, если тебе так надо, то пусть это будет АЛЬТЕРНАТИВА, мне от этого ни тепло ни холодно.

0

Похожие темы


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » Glam rock!!