~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Фильмы и Сериалы » STAR WARS


STAR WARS

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Громадный бюджет, потрясающие съемки, детально проработанная вселенная, колоритные(но тем не менее реалистичные) персонажи, интригующий сюжет - все это масштабнейшая сага в истории кино и просто красивая история о добре и зле, о жизни и смерти, о любви и ненависти, рассказанная в шести фильмах в течение двадцати восьми лет. ТРЕПЕЩИТЕ!!! Имя ей STAR WARS!

Обсуждаем все фильмы из серии Звездные Войны а также все, что с ними связано.

0

2

Якуб, сомневаюсь, что на форуме много ценителей этого филма, так что пора это все закруваттт

0

3

Я не говорю о ценителях. Я сам не то что бы поклонник, просто фильм хороший. Просто мне интересно узнать, кто что о нем думает.

0

4

подожжите!как это закрывать!вы шо!

обажайу!!!вы шо!один йода чего стоит!

правда,не наю шо тут обсуждать,эта сага просто вне сравнения с чем нибудь!это классика!тут надо смотреть и восхищацца!

0

5

Мне тоже нравицца...

0

6

А кому какой эпизод больше нравится?
Мне больше всего третий и шестой. Но третий, наверно, больше. Как написали в одном журнале, он дает ответы на все вопросы.
Что меня больше всего поражает - это то, что пятый эпизод вышел в восьмидесятом году, но снят так, что многие современные фильмы позавидуют.

0

7

Компьтерный фильм на любителя,к коим я не отношусь.Актёрской игры нет вообще

0

8

Компьютерный... Вообще компьютерная графика - это всего лишь средство для передачи мысли автора, и говорить, что CG - это хорошо или плохо - глупо.

0

9

А мне очень нравится этот фильм!
Больше всего шестой эпизод!
А фраза Вейдера ,,Я твой отец"... вообще потрясающая развёртка сюжета

0

10

Skywalker написал(а):

,,Я твой отец"... вообще потрясающая развёртка сюжета

+1!!!!!!

0

11

haba-haba написал(а):

Компьютерный... Вообще компьютерная графика - это всего лишь средство для передачи мысли автора, и говорить, что CG - это хорошо или плохо - глупо.

Тогда мультик - тоже самое,что и компьютерная графика!Можно вместо звездных войн мультики смотреть!Там тоже мысль автора через графику передаётся!
Хорошим режиссёрам не нужна комп графика для передачи мыслей,они обходятся актёрской игрой  (фильм Молчание ягнят,Телохранитель,Адвокат дьявола,Крёстный отец - все классика мирового кино).В России - это Москва слезам не верит и Белое солнце пустыни.
ГЫ!!

Отредактировано Витамин (2007-01-24 22:37:19)

0

12

Витамин
ты собрался на людей грим накладывать и кучу роботов строить?..с коммерческой точки зрения,гораздо легче нарисовать,чем загримировать и построить)
игра актеров эт конечно хорошо,я ничего не говорю,но как фантастика по-твоему может обойтись одной "актерской игрой"?а где зрелищность?..

если тебе не нравится фантастика,так зачем всем навязывать свое мнение?

0

13

Кстати, в большинстве современных фильмов актерских талантов вобще не видно(((

0

14

Потому что это МОЯ точка зрения!!!И я имею право её высказывать!!А фанатастика как жанр просто убогий!!И хер кто опровергнет!

0

15

_CHUXRAJ_
что да,то да...и режиссерских тоже...хотя бывают,исключения,когда актеры  "вытягивают" фильм,но в большенстве случаев все наоборот.мои любимые режиссеры-Спилберг,Бартон...ну и Рязанов естессно))вот их картины действительно приятно смотреть :)

0

16

Витамин
Ничего не хочу сказать про тебя лично, но я считаю, что невежественно говорить, что такой-то жанр убогий только потому что я так сказал.
Фантастика, в отличие, например, от мелодраммы или детектива (если, конечно фильм претендует на хорошие отзывы критиков, а не только на то, чтобы срубить бабла) дает автору возможность построить сюжетную линию(а так же взаимоотношения героев, отдельных персонажей и много чего другого) и при этом не быть скованым условностями. Автор сам определяет, что правда, а что ложь, что верно, а что нет. Но это так же требует и мастерства автора. Поэтому Дарья Донцова пишет детективы.(Опять же ничего не имею против детективов)
ЗЫ А ты имеешь что-то против мультиков? :rolleyes:

0

17

Саму Дарью Донцову за одно место и в Музей\\\\фф топку её...

0

18

Акунин  рулеZZZZZ)))

0

19

Вместо дарьи донцовой у неё в подвале романы пишут пленные обезьянки!!

0

20

Не знаю, Звёздные воины пытался посмотреть, но так и не смог, современные не могу смотреть из-за слишком банального сюжета, а старые "воины" слишком нудны для меня...  Короче, фильм для любителя...
P.S. Но фильм меня реально бесит, единственный нормальный персонаж - Йода,
Класический пример фантастики - братья Стругатские, и между прочим, фильм, снятый Тарковским по мотивам "Сталкера" или "Пекник на обочине" тоже для любителя...

0

21

Да, новые два эпизода немного банальны, третий - другое дело, но чтобы его оценить, надо предварительно посмотреть старые.
А Йода - не особо. ИМХО лучший персонаж - Дарт Вейдер. Палпатин тоже хорош. Столкнул лбами Республику и Федерацию, в итоге всех наебал и стал властелином мира.

0

22

Так, мне нада поставить состояние Палпатин...
Или Джедаи не пройдут)

Отредактировано Kim-Kong (2007-02-21 19:17:55)

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Фильмы и Сериалы » STAR WARS