~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Житие оффлайн » Against EMO division (A.E.D.)


Against EMO division (A.E.D.)

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

Или крассовачки на 5 размеров меньше самой ноги

0

62

у Них Ноги ППц как у цапли тонкие и кЭды ети как ласты хех И сумка как ..... не промолчуу

0

63

Нажиться? А где по вашему они живут? Картины отнять, однозначно, а также, у них наличные так или иначе есть)

0

64

:big_boss:

0

65

Ибить, нельзя помиловать...

0

66

вот вы говорите,Эмо уроды,мочить их надо....но ведь это их субкультура,вас они не трогают...да они ходят в черно розовом,да они порой выглядят странно,но это не повод их убивать.....да наши эмо это позерши и не тру...но есть и тру......просто надо смириться с ними.....они такие же люди как и мы и наезжать на них за то что они так одеваются и выглядят,за то что они эмоциональны и слушают такую музыку....ну это по крайней мере тупо....вот....

0

67

Little Princesse
тупо)никто не отрицает)но не все ж на готов клепать))

0

68

ДВУМЯ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ эМо  (гы...гыы....)  рок рулит!

0

69

Little Princesse

Little Princesse написал(а):

но ведь это их субкультура,вас они не трогают

Нас не трогают?О_Оеще как трогают...

Little Princesse написал(а):

но есть и тру.

может ....но это очень на вряд ли

Little Princesse написал(а):

да они ходят в черно розовом,да они порой выглядят странно,но это не повод их убивать

та мне пох .что они все такие...главное они все позерыыы...и все тут ..точка..

0

70

Los†_in_midnigh†
а ГотиГи и бэбиги не позеры?))мож тада начать "своих" убивать?))*чет мну сеня на благотворительность проперло* ^_^

0

71

de Moniac
неа они не позеры..они глупые не смыленыши)

0

72

Los†_in_midnigh†
позеры..оно от "несмысненничества" возникает..)*о!даж неологизм придумала...хы!и впрям проперло)))*

0

73

de Moniac
нуу...возникает..но ведь может и не возникнуть)

0

74

Los†_in_midnigh†
с примерами пожалста)))

0

75

de Moniac
ээ..нуу..ведь наверняка каждый гот в своей жизни прошел такие этапы развития как бебики и бедные готеки).....ну дык не все же там остаются..пральна?)

0

76

Los†_in_midnigh†
эт прально,но ты говорила *как я поняла* про то,что бэбиг и готег может быть не_позером...)

0

77

Los†_in_midnigh†,они не все позеры...ты тоже не тру гот,но мы ж тя не убиваем...и многие готику не любят...ну и что?!чем вам помешали бедные ЭМО....отстаньте вы о них.... давайте  будем тогда мочить друг друга? RnB будут пи**ть готов,рокеры реперов,Эмо попсу.....ну вот в чем маза?!дет сад мать вас за....это уже схоже с межрассовой ненавестью...подумайте об элементарной толлерантности!!!! :rtfm:  :big_boss:

0

78

Little Princesse
а мну интернационалистка))ибо всех одинакого ненавижу)))

Отредактировано de Moniac (2007-02-20 11:58:36)

0

79

некоторые, по-моему, не сильно понимают, за что надо драть эмо... лиз, их пиздят не из-за того, что они носят чёрно-розовые тапочки и слушают свой тупой эмо-рок (или что у них там?). их убивать надо за то, что они пропогандируют нетрадиционную ориентацию и негатив. я не знаю, как вы относитесь к гомиками и би... но по-моему, быть одинм из них - абсурд по пределению. так не должно быть биологически. а негатив... блин... а вы бы не убили того, кто портит вам настроение?

0

80

ребяяят....ну я,допустим,гот...я порчу вам настроение?... :sorry:

0

81

Los†_in_midnigh†  кто вас трогает?!ЭМО? бля не смеши....хахаха :rofl:
...ты то че вообще?!не ну тупизм реально.....

0

82

но ты же не грозишься перерезать се вены из-за того, что твоя подруга-лесбиянка тебя бросила... так что, нет. не портишь.

0

83

Vodka
ну эт да))хотя,могу поныть))так,для приличия)))
а то разговор:
"-привет
-привет
-как дела?
-хорошо))
-как это?ты же гот!!!"
достало,чесслово))

0

84

Vodka
и гомики и би....они имеют право на жизнь такую какую хотят!!!у нас не СССР где их подвергали репрессиям,а демократическое гос-во.....так что что хотят то и делают...я ж молчу что большинство готов лесби....и что?за то что человек не традиционной ориентации его не надо гнобить....
на кого эмо нагоняют тоску?лично порой от них исходит позитив...от их значечков и забавных розовых фтучек....
de Moniac да нет не портишь.....тоже и эмо...готы куда мрачнее....они же не нагоняют тоску.....короче это тупизм

0

85

Vodkaбля...залезь на ли.ру и почитай дневы их....80% парней любят девушек и 89% девушек любят своих парней!!!!!!!!!

0

86

Little Princesse
то шо позитив,согласна)))как увижу,сразу в ржач))
также согласна насчет гомиков и лесби,эт психическое отклонение и ничего с этим не сделаешь...против Бога не попрешь,как говорится)

0

87

бля... да попадись мне гот, ведущий себя так же, как и эмо... я б и его убила. слава богу, готы - люди более уравновешенные. а если гот ся ведёт, как эмо, значит это нихера не гот (ну... это мои личные представления). а эмо - они реально больные. не так давно был случай: эмо ни за что - ни про что (просто потому что у него настроение плохое было) перерезал лезвием глотку фанату. там, конечно, мясо начилось.... оставшиеся в сознание эмо на бровях домой уползали. ну как те такое?

0

88

de Moniac
НУ ВОТ.....ПРОСТО БЛИН...НУ ДАВАЙТЕ ДРУЖНО МОЧИТЬ ДРУГ ДРУГА7!А ЧЧЕ ПРИКОЛЬНО)))КАК В АМЕРИКЕ С НОЖАМИ В ШКОЛУ ПРИХОДИТЬ И РЕЗАТЬ УЧИТЕЛЕЙ...ИЛИ СРАЗУ ЛЕСЮ И ЛИЗУ?А ЧЕ?ЭМО БОЛЬШЕ ЭМО МЕНЬШЕ....ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ ВСЕ ИМЕННО ТАК.....

0

89

Little Princesse
на счёт парней-эмо с девушками... ты просто не туда смотришь. я дохера видела этих дневников эмовских. и все пидоры... или би. девушек нормальных, конечно, больше, соглашусь. но всё равно.

0

90

Vodka
А ФАНАТЫ НЕ УРОДЫ?ОНИ МОЧАТ КОГО ПОПАЛО...А ТО ЧТО ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ НА ПАТИ ?15 ЧЕЛОВЕК НА ВЫХОДАХ И ППОХ КОГО РЕЗАТЬ?ЭТ НОРМАЛЬНО?БЛЯ...ЭТО ОДИН СЛУЧАЙ....НА ЧИСТЫХ ДЕВКЕ ПРОСТО ГОРЛО ПЕРЕРЕЗАЛИ..ЗА ТО ЧТО ОНА ЭМО..ЭТО ТУПО..ДАВАЙ Я ГОВОРЮ ТЫ БУДЕШЬ ИДТИ И СЛУШАТЬ ПАНК...ПОДЪХЕДЕТ КТО ТО НА хАМЕРЕ И ВСАДИТ В ТЯ ОБОЙМУ?ЗА ТО ЧТО ОН РЕПЕР,А ТЫ ПАНК...ЭТО ТУПО МЛЯТЬ.......БЕСИТЕ...ВЫ ТОЖЕ ИЗ СЯ НИХ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ И ГОНИТЕ НА НИХ......ВАС ЕБЕТ ИХ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ?ДА ТЫВИДИШЬ ЭМО...НО НЕ НРАВИЬСЯ НЕ ПОДХОДИ....КТО ТО МОЖЕТ ТЯ УБИТЬ ХОЧЕТ,НО НЕ ОРЕТ ЖЕ ОБ ЭТОМ НА ПРАВО И ЛЕВО...*ОЙ...ПРОПАЛИЛАСЬ*..КОРОЧЕ ДОСТАЛИ......

0

Похожие темы

Эмо MuSic 2007-05-19

Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Житие оффлайн » Against EMO division (A.E.D.)