~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Житие оффлайн » Against EMO division (A.E.D.)


Against EMO division (A.E.D.)

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

:lol: ЛОЛ

0

242

Не люблю эмму. Недаром я в A.E.D. Вот даж в готах (готессах, вернее) есть свой шарм. хотя я, конечно, не гот, а, наоборот, романец: римский дух, оливки, средиземное море, Португалия, стремление не вверх, а вбок etc. ^_^

0

243

Джигит написал(а):

Вот даж в готах (готессах, вернее) есть свой шарм

Анечка там расплылась вся от умиления))
А в эмо шарма никакого нету. ноющие розово-чёрные пидоры... гадость.

0

244

Джигит написал(а):

я, конечно, не гот, а, наоборот, романец

Почему наоборот?О_о и почему конечно?...Я могу это расценивать,как оскорбление? :D

0

245

Vodka написал(а):

А в эмо шарма никакого нету. ноющие розово-чёрные пидоры... гадость.

Вы в них пытались ещё какой то шарм искать???? в пидорах которые ною и думают как сдохнуть... так пожалст пусть обращаются я решу их Пробы...

0

246

:swoon: Наоборот-- ибо это разные системы ценностей. "конечно"-- потому что смотрите сами: ну какой из меня гот? И неужели я так двусмысленно выражаюсь, что те, кого уважаю, вдруг оскорбляются?

0

247

Джигит
нет,мы не оскорбляемся=)
просто,некоторые из нас любят все неправильно понимать=)

0

248

вот! теперь все ясно. Не, в самом деле, я романец. Зачем были бы нужны готы, если нет романцев? :yes:

0

249

Джигит
ну-ну ^_^

0

250

Серьезно! ) кому-то надо не любить английский, стремиться вширь, недотягивать (увы) до мачо). Хотя когда на груди вырастут волосы... :P

0

251

Джигит
главное чтобы МАЧОв итоге получился,а не наоборот=)

0

252

Во-во! Гот не может быть мачо, а романец не может не быть. Только надо подучить итальянский... и не носить носки... и купить белые штаны... ^_^

0

253

Все поняли => написано по русски, а если ты не поняла по-русски, стоит сделать выводы...

0

254

Kim-KongVodka
Вы меня достали.... >_> :threaten:
Ну нифига се мирная беседа
та ище и не по теме..так что идите в любую другую тему и беседуйте на что хотите как хотите ...но не тут...

Да да в следующий раз обязательно вспомню о вшем высочестве и предупрежу вас о своих намериниях дабы ни губить в вас ваши идеи и политические способности ...неприменно >_>

0

255

нуно В бан за ето ставить а потом уже удалять посты

Хорошо в следующий раз именно так и сделаем

НЕ *** МОЙ ПОСТЫ РЕДАКТИРОВАТЬ :P

Отредактировано !!!--(=--ReeWZ--=)--!!! (2007-05-08 13:52:33)

0

256

Да! Х*й петрить не по теме?!

матом..хоть и так..но тоже ругаться не хорошо

0

257

Ишь! Ужо вам, редакторы! Лучше б направляли людей в тему и пресекали разборки. Объявите: "Пишем про А.Е.Д."

0

Похожие темы

Эмо MuSic 2007-05-19

Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Житие оффлайн » Against EMO division (A.E.D.)