~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Вопросы » Модераторы


Модераторы

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кароч, нужны модераторы в разделы : Житие оффлайн, музыка(желательно чел который может слушать всё), игры, фильмы и сериалы. Ну вот пожалуй и всё .

PS токо надо постараться чтоб раздел рос - а не просто говорить " Я модератор, а ты лох)"

0

2

Вам нужен хороший перспективный модератор?Тогда вы его нашли!Соглашусь на любую вакансию,в любой раздел!Спасибо.
                                                                                                                                                                                              С уважением В.Орлов

0

3

Кино !

0

4

как так?? там же есть модератор...
вы же не сместите Los† in midnigh†, правда??http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/cray.gif

0

5

Я терь в другом разделе :D

0

6

аа))
я сразу не заметила и бросилась на твою защиту :bb:

0

7

:cool:

0

8

Уберите сраные 60 сек плиз...

0

9

У нас и не стоят)) ^_^

0

10

Стоят стоят, ещё как видел_)

0

11

Кто стоит??

0

12

:lol:
эмм... :rolleyes:

0

13

:rofl:
Детский сад!©

0

14

Немного странное выражение... haba-haba А ты не думал, что ты сам от туда?
Извени, вырвалось...
ипыволпрукзфщпрхщфкрпхщвфрипщмшгарфвищгшпжкрфщзпиварфыхщгшапукпгхамшщыфиржпхщуфкрпхущк
О как)

0

15

haba-haba написал(а):

Детский сад!©

Автор выражения не я.
Да, все мы оттуда.
И все там будем.

0

16

Не, я в этом ацком месте пробыл всего недельки две, потом выгнали, точнее, я сам ушёл...

0

17

Kim-Kong написал(а):

Не, я в этом ацком месте пробыл всего недельки две, потом выгнали, точнее, я сам ушёл...

В саду всмысле???

0

18

Там там именно....
Кстати, Админы или модеры ПЕРЕНЕСИТЕ тему выкладываем свои фотки в Тему фотографии плз...

0

19

УГУ и фоты с гуляноГГ

0

20

Админы! как-то плохо, что записалось до фига народу, но многие ничего не пишут. Как так? мы им досадили или они-- скучные пни?

0

21

Жорж...не все могут писать каждый день. Другие просто перестали заходить и стесняются спросить сцылку ))) :bye:

0

22

Можно по мылу разослать адрес всем, я так и сделал на своём фоуме = )

0

23

Ганя:
А... ясно, брат. Я и сам пишу от бабая и по выходным) И ссылку нашел не помню как.

0

24

Kim-Kong написал(а):

Можно по мылу разослать адрес всем, я так и сделал на своём фоуме = )

ссылку вон кинешь на dc.tranet.ru сразу как минимум человек 15 но нужно тут на форуме иметь то что их тут удержет!

0

25

кол из древнегго вазелинового дерева подойдёт...

0

26

да

0

27

Возьмите меня в модеры)  ^_^

0

28

Little_Black_Angel, куды? :yes:

0

29

ни знаю... куда нибудь ))) :P

0

30

в литературе =)

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Вопросы » Модераторы