~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Игры » за кого вы голосуете?!


за кого вы голосуете?!

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

за кого вы голосуете?!
PS3

66% - 6
Xbox360

11% - 1
Wii

22% - 2
Голосов: 9

1

Скоро все эти три консоли приедут в Россию, завоевывать русскую публику! Как вы считаете, у кого шансов больше?!

0

2

а для простых смертных разъясните пожалуйста что из себя представляет каждая из них))

0

3

думаю что пс3 , тк у нас в России на мой взгляд больше всего народу признаёт токо PS ..... потому что просто не хотят другое попробовать ...

0

4

PS3 - Sony Playstation   
X-BOX типа PS токо малолюбимая у нас
Wii - эт кароч приставка с 2 пультами сенсорными - тоесть если в теннис играть - то надо пультом махать ))

0

5

а, ясно, спасибо. ^_^

0

6

кстати возможно, что выиграет Wii !!! она самая простенькая! и расчитана на людей любого возроста! Денди, которая была почти в каждом доме, уже один раз завоевала всю Россию!

0

7

прикольно кстати - я уже давно себе чёнить купить хотел .

0

8

Для тех, кто не в теме, поясню.

Речь идет о так называемых консолях нового поколения. Коротко о каждой из них.

Microsoft Xbox 360
Стартовал примерно год назад. Мощное аппаратное обеспечение. А именно:
  -трехъядерный процессор, модифицированный для Xbox 360 архитектуры IBM PowerPC, частота 3,2 ГГц, 1 МБ кэш L2
  -созданный специально для Xbox 360 видеочип ATI C1/Xenos (функционал соответствует API DirectX 9 с рядом дополнительных возможностей), частота 500 МГц. Если не ошибаюсь, там 32 унифицированных шейдерных процессора, текстурных блоков, по-моему тоже 32
  -512 мегабайт оперативной памяти (включая видеопамять)
  -обработка звука посредством ЦП
  -основной носитель - DVD-ROM
  -в качестве опции жесткий диск объемом 20 ГБ

Большая игротека, накопившаяся за год. Отличный онлайновых сервис Xbox Live!

Sony Playstation 3
Самая мощная из всех трех. Стартовала недавно только в США и Японии. Через пару месяцев ее запустят в остальном мире.
Характеристики:
  -восьмиядерный процессор Cell на базе Power PC 3.2 ГГц
  -видео – nVidia RSX (Reality Station) – тактовая частота – 550 МГц(производители явно неохотно делятся информацией об оснащении своих консолей)
  -память - 256 МБ ОЗУ, 256 МБ видео
  -основной носитель - Blu-Ray (большая вместительность - 25 ГБ на один слой)
Дополнительно можно сказать то, что Sony не справляется с поставками.

Обе консоли поддерживают разрешение от HD 720p (1280*720, прогрессивная развертка) вплоть до HD 1080p/1080i (1920*1080, прогрессивная развертка/черезстрочная развертка)

Nintendo Wii
К консолям нового поколения она причислилась "под шумок". Начинка в ней морально устарела уже года три назад. Однако, по моему скромному мнению, Nintando "попала в десятку" точно так же как с Nintendo DS, конкурирующую с PSP, несмотря на кажущуюся никчемность первой. Дело в том, что Wii является самой "попсовой" из всех вышеперечисленных. Она рассчитана на тех людей, которые если играют в игры, то в "сапера" или в "маджонг", и им совершенно по барабану, что 64 мегабайта оперативки (про видеопамять я вообще молчу) - это просто смешно. Кроме того, малая себестоимость консоли (что-то около $160) позволяет получать компании прибыли непосредственно от продаж устройств, в отличие от конкурентов, которые, фактически, продают консоли себе в убыток для захвата рынка и дальнейшего получения прибыли от продажи игр.

0

9

PC forever!!! Голосовал за Xbox 360.
А Wii даже даром не возьму.

0

10

у меня времени-то на компьютере нормально поиграть нехватает... :rolleyes:

0

11

Не знаю, меня плющит от 256мв оперативы... Хотя для приставок пойдёт...
Всё равно, компутер останется самым самым самым...

0

12

Хотя бы потому, что игры на ПК у нас на порядок дешевле.
С другой стороны у приставок есть есть преимущество. Производитель гарантирует, что у тебя запустится любая игра (до сих пор помню, как я сокрушался, что у меня не идет первый Prince of Persia) и то, что она не будет тормозить на пустом месте, также для приставок не выпускают сырых игр, где кругом сплошные баги и надо ждать пятого патча, чтобы хоть десять минут поиграть без опасения, что игра вылетит с ошибкой.

0

13

Ну, проста на Приставках нет онлайн игр типа LineAge, поэтому ИМХО приставки - бред, а вот насчёт лагов и 5ых патчей согласен...

0

14

Аноха написал(а):

то надо пультом махать ))

даа... в травмпунктах работы станет больше!

0

15

Компания Microsoft достает козырь из рукова! 29 апреля должна поступить в продажу Xbox360 Elite! Приставка будет вся в черном цвете, будет обладвть 120-ю гигобайтным жестким диском, выходом HDMI и ещё чем-то! Посмотрим что из этого выйдет....

0

16

Любопытные результаты голосования. Кстати, кто голосовал, отпишитесь. А то у меня такое ощущение, что те, кто голосовал за ПС3, сделал только потому что это "плейстейшн". Это как в рекламе: "Назовите шампунь от перхоти номер один"

0

17

haba-haba
поддерживаю!)) просто народ наверно кроме PS ничего не знает))

0

18

И слава богу, ибо комп всех решает, это и так ясно))
Кстати, а сколько будут стоить эти... как бы тут не обматеритцо... куски железа?

0

19

Kim-Kong
Если я не ошибаюсь, Xbox вроде 13тыс! PS 15-16тыс! + к ним отдельно нужно всякие прибамбасы покупать!

0

20

>>SHADER<<
Добавь 5к и получетцо комп)
Ну вот, осталось найти долбодебилов, готовых променять кусок надёжного куска железа на эти куски .....

0

21

Еще умножь на три и получишь комп, на котором можно нормально играть во все где-то год. Это если не учитывать того, что есть категория игр, для которых на момент выхода в природе не существует подходящей конфы.
Я не против ПК, я очень даже за, но я против фанатизма.

0

22

haba-haba
Аналогично)
Проста, пс и Х бокс ИМХО быстро уйдут, если появятся)

0

23

Да черт их знает. ИТ-индустрия настолько стремительно развивается, что никто не рискует предсказывать, что будет через год. Вот AMD говорят, что будут выпускать дискретные графические решения еще в течение трех лет, не потому что будут сворачивать это дело, а потому что они сами не знают, что будут делать через три года.

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Игры » за кого вы голосуете?!