~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Игры » Новости игровой индустрии!


Новости игровой индустрии!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Вышла Бета версия мультиплеера S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl !!! скачать можно от сюда - http://vpsite.ru/2007/01/19/cleopatra.html

0

2

Прикольно ) хотя бы что то  , а то думал - что ваще ничё не будет )

0

3

Прикольна, вот тока я никогда через рапиду ничего не качал, объяснить можешь?

0

4

Вроде файл слишком большой, и доступен тока VIP Клиентам...

0

5

Как говорица, Не можешь срать, не мучай жопу.

0

6

качай у меня !

0

7

ИМХО будет дерьмо, как и виста провалилится и всё...

0

8

Вот вот +1))) Не винда а целы БАг

0

9

Kim-Kong написал(а):

ахахаха!!!  =) если они висту до ума не доведут, то скорее всего ПРОЩАЙ НАШИ "ОКНА"!!! Windows могут закрыть(по слухам), хотя есть у них козырь в рукаве - Xbox360, но его может побить PS3!

0

10

Не понимаю, к чему ты клонишь? По твоему комп создан тока для того, чтобы играться? В ближейшее время винда останется доминирующей...
А всякие Xbox b PS3, созданные спешл фор факинг геймерс они могут засунуть себе в *цензура*

0

11

Я вобще не про игры! Microsoft создал винду и Xbox! Я к тому,что если виста нормально не окупится, то майкрософт могут закрыть!(правда это токо слухи) НО даже если виста не окупится, майкрософт может получать прибыль с Xbox.

0

12

Мне жалко тех, кто покупает Xbox, чесно, искренне жаль...

0

13

Ну как малые дети, честное слово. Виста только начала продавться, а уже успела провалиться... интересно. Ни один програмный продукт не лишен багов, для этого и существуют обновления. Вот выйдет первый Service Pack, тогда и поговорим. А DirectX 10 в принципе не совместим с ХР, поэтому рано или поздно, а на висту перейти придется.

>>SHADER<< написал(а):

Я вобще не про игры! Microsoft создал винду и Xbox! Я к тому,что если виста нормально не окупится, то майкрософт могут закрыть!(правда это токо слухи) НО даже если виста не окупится, майкрософт может получать прибыль с Xbox.

Да прямо так и закроют! Это даже слухами трудно назвать, бред сумасшедшего.
Майкрософт вообще может выпустить откровенную лажу, она все равно окупится. Так в свое время сделала Intel со своим Pentium 4, првда, поплатившись своей репутацией. Кстати, вы не задумывались, почему ее новые процессоры называются Core 2 Duo, а не, скажем, Pentium 5? Мне кажется, отчасти потому, что бренд Pentium стал ругательным словом.
А с Xbox Майкрософт еще и не планирует получать прибыль. Первый иксбокс был прибыльным только на протяжении одного квартала, когда вышел Halo. Производство консоли обходится компании дороже, чем ее цена в магазине. Прибыльна только продажа игр, но это пока не покрывает расходов на произваодство.

0

14

Проста там стока недоделок, что нада будет погемороится ещё годик другой, чтобы всё работало...
haba-haba
Кстати, да но вот тока когда это будет... Microsoft ламадцы) Я так и знал, что с директа они поимеют большие деньги, как в своё время поимели с 9ым)

0

15

через годик все будет еще стабильнее, чем на ХР. А раньше переходить смысла не вижу.
А насчет директа - Виста слишком сильно отличается от ХР.

0

16

S.T.A.L.K.E.R вышел! Мне не очень понравилось.

0

17

>>SHADER<<, аналогично не пропер.

0

18

Ну, движок хотябы не спёрт с халфы)
А так, ваапще ничего...
Вот тока мне бы глянуть на мультиплеер и я буду удовлетворён...

0

19

Вышел оффициальный трейлер Grand Theft Auto IV

Зацениваем

Придеться делать кап ремонт железячки =)

0

20

зачётно...

0

21

дата выхода GTA IV – 16-е октября 2007-го года.Ха ну прям уж))))

0

22

Kim-Kong написал(а):

Ну, движок хотябы не спёрт с халфы)

интересно, как его спереть?
проще в одиночку написать Unreal Engine 3 на ассемблере))))

0

23

Gears of War станет фильмом! Киногигант New Line Cinema собирается снять фильм по мотивам этой хитовой игры, для чего и выкупил права на её экранизацию у Microsoft! Сюжет фильма должен остаться практически таким же как и в игре.

0

24

haba-haba написал(а):

интересно, как его спереть?
проще в одиночку написать Unreal Engine 3 на ассемблере))))

Аха, и получетцо ...но
Как спереть? Спереть и всё) Что может быть проще?

Кстати, я тут недавно качнул Medieval II Total War тока она не русифицированная)
Вышла она в январе 2007 вроде... Ктонить гамал?

0

25

Спереть и все?
Вот, положим я пишу программу. Ты бы смог спереть у меня исходники?

0

26

Kim-Kong
В Medieval я гамал! Игра прикольная, но мне такие не нравятся! Из стратегий мне нравятся такие как Warhammer!

0

27

haba-haba написал(а):

Ты бы смог спереть у меня исходники?

Да, если ты мне их дашь) А для нормального програмиста ничего не стоит переделать подпрограммы к тексту своей...
>>SHADER<<
Ты гамал во 2 или 1ые?

Отредактировано Kim-Kong (2007-04-08 14:04:28)

0

28

Kim-Kong написал(а):

если ты мне их дашь

ключевое слово ЕСЛИ

Kim-Kong написал(а):

переделать подпрограммы к тексту своей...

ты имеешь в виду DLL? Это очень непросто, потом динамические библиотеки как правило выполняют в играх служебные функции типа открытия файла.
Спереть движок никто не мог, это чушь полнейшая, не говоря уже о том, что это незаконно.

0

29

Kim-Kong
во 2ю

0

30

Кто игрался в You Are Empty, скажите мне плз, какая  вас видеокарта...
А если у вас возникли проблемы с запуском игры, отпишитесь плз...

Отредактировано Kim-Kong (2007-08-22 02:53:44)

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Игры » Новости игровой индустрии!