~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Досуг » Файтинг.


Файтинг.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Джигит и Haba-haba.

Битва состоиться в четверг.Видео и скриншоты будут в четверг вечером.

0

2

Я забиваю место оператора

0

3

Мне кажкться несколько операторов лучше.Шоб качественный ролик сделать,с разных ракурсов.

0

4

Ганя написал(а):

Джигит и Haba-haba.

Битва

по поводу?

0

5

Ну по поводу операторов - это естественно надо чтобы было как можно больше...

Мария написал(а):

по поводу?

неважно

0

6

тада чего на весь форум сообщаете? :mad:

0

7

Ты бука,Машка.Вредина.по другому вопросу.

0

8

Ладно,так уж и быть,расскажу...В общем в четверг мы с Жорй спустились в буфет.Там стояли наши друзья из Б класса.Среди них был и Якуб.Мы встали в очередь.Якуб стоял позади нас.Вдруг мне в нос ударил грубый непрятный запах...Это был Жора.В один момент мы продвинулись к кассе.Якуб за нами.Жора всё не останавливался...Якубу надоело такое поведение товарища,и он решил проучить моего друга.Он пролез перед нами и повторил надругательство,которое совершил Жора чуть раньше.У Жоры закружилась голова и он издал икотный рык прямо в затылок Якубу.Но Якуб не отставал.Тогда он собрался и чихнул в лицо моему другу.А тот,в свою очередь собрал все свои сопли и харкнул прямо на шевелюру Якуба.Таким образом,оба очень долго смеялись,но потом решили оформить свои отношения после школы во вторник.Но во вторник Якуб не смог прийти в школу из-за того,что у него заложило нос от содеянного Жорой.К четвергу он поправится и залечит все раны.Скоро бой!

0

9

мда....у кого какие способы самоутвердиться.... :/
Пора подрасти. Хоть немного..

Отредактировано Мария (2007-01-23 23:04:56)

0

10

Ганя написал(а):

Ты бука,Машка.Вредина.по другому вопросу.

но я же добиваюсь своего. http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/angel.gif
Видишь, рассказал (хотя наверно лучше бы не рассказывал)

Отредактировано Мария (2007-01-23 23:03:47)

0

11

По предворительным данным на съемочной площадке будет 5-6 операторов и 6 камер(3 Nokia,1 SE и видеокамера JVC и фотокамера CanonА530).

0

12

а более гуманных методов решения не нашли?XXI век усеж-таки!

0

13

А у нас еще до сих пор 90-е.....

0

14

Завтра к Михалычу едем

0

15

Вот подготовил тРейлер.смотрите.

0

16

Ганя
а я буду физикой занимацца...

кста,над буит поп-корн купить,такой фильм забубенный видать буит :lol:

0

17

Витамин написал(а):

Ладно,так уж и быть,расскажу...В общем в четверг мы с Жорй спустились в буфет.Там стояли наши друзья из Б класса.Среди них был и Якуб.Мы встали в очередь.Якуб стоял позади нас.Вдруг мне в нос ударил грубый непрятный запах...Это был Жора.В один момент мы продвинулись к кассе.Якуб за нами.Жора всё не останавливался...Якубу надоело такое поведение товарища,и он решил проучить моего друга.Он пролез перед нами и повторил надругательство,которое совершил Жора чуть раньше.У Жоры закружилась голова и он издал икотный рык прямо в затылок Якубу.Но Якуб не отставал.Тогда он собрался и чихнул в лицо моему другу.А тот,в свою очередь собрал все свои сопли и харкнул прямо на шевелюру Якуба.Таким образом,оба очень долго смеялись,но потом решили оформить свои отношения после школы во вторник.Но во вторник Якуб не смог прийти в школу из-за того,что у него заложило нос от содеянного Жорой.К четвергу он поправится и залечит все раны.Скоро бой!

Если кто не понял, история выдумана от начала до конца. Ну.. почти до конца.

Отредактировано haba-haba (2007-01-24 21:34:18)

0

18

А по-моему тему надо перенести в житие оффлайн.

0

19

Перенесу завтра.

0

20

каму завалить кого нить нуно ето ко мне...

0

21

!!!--(=--ReeWZ--=)--!!!
Ты тип киллером работаешь? :D

0

22

Ну так вот, как драка?
de Moniac
А ты физикой где занимаешься? Надеюсь не с парнями на хате...

0

23

Б-я народ от темы уехали чё там Кто кого переебал????

0

24

Кстати, чем драка закончилась
P.s. Ведь танцы это только лишь предлог...

0

25

Б-я да чем кончилось МОчилово - дрочилово епт

0

26

У мя интересс  просто все говорилии а ща умолклиии..

0

27

Да, мне тоже между прочим интересно)

0

28

видать они все того...насмерть... :lol:

0

29

Не, Джигит вроде жив))) Даже в лагере отдохнул))) Хорошо отдохнул)))

0

30

Чё нить у Вас там намечается???

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Досуг » Файтинг.