~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Фильмы и Сериалы » Новинки киноиндустрии.


Новинки киноиндустрии.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагаю делиться здесь впечатлениями от просмотренных кино-новинок.

0

2

"слуга государев"-неплохой отечественный фильм.немного затянуты батальные сцены,но эт мое мнение,не любитель я такого.так очень и очень.
советую посмотреть.

0

3

Призрачный гонщик. Вродеб очень прикольно ( но фантастика там на любителя - там и сын чёрта похожий на Мартиросяна из камеди клаба и огненные головы = ) ) в основном так весело , есть где посмеяться - но половина лично моих впечатлений - это от того что когда показали как Николас Кейдж надевает шлем заиграла песенка - Ozzy Osbourne - Crazy Train  = )

0

4

Аноха
я слышала оооочень негативные отзывы.....нас туда друг-металлист потащил,но на "гонщика" мы не попали,ибо билетов не было,поэтому на "слугу" пошли,о чем я абсолютно не жалею=)

0

5

я ж говорю что на любителя . А так как я любитель всяких чертей и горящих скелетов - мне понравилось ^_^  :thank_you:  = )

0

6

de Moniac
;)
хе...мдя слуга государев действительно фильм не плохой..но есть моменты которые просто ни приятно психически смотреть ^_^

0

7

Аноха
Я этот фильм никогда не посмотрю, ибо у меня есть 1 очень простой принцып: Не смотреть фильм с пидарасами...

0

8

Блондинка в шоколаде----ОХЕРЕННАЯ КОМЕДИЯ,на протяжении всего фильма----одна эротика,везде гондоны......и т.п.
:lol:

0

9

А ещё хороший фильм----Параграф 78.....советую

0

10

ЛиКи СмертИ ... ХХАХАХАХАХХААХ

я ЩА умрууууу ,так еще давно не смеялся.. :rofl:

0

11

Xomka91
Че ты в параграфе такого нашел не знаю...

0

12

Письма с Иводзимы))) Один из немногих фильмов, где на войне боятся, американцы, почти не спасители мира, и т.д.!! Советую, всё-таки в кино, хотя и дома, тож норм. Любителям батальных сцен аля Пёрл-Харбр, Звёздные войны Месть Ситхов не советую!

0

13

я жду кинофильм Одна любовь на миллион

0

14

Посмотрел 300 Спартанцев...
Ну, что я могу сказать... На Марафонское сражение ваапще не похоже...
Также, фильме присутствуют всякие нелепости, типа: Боевые носороги (Это ещё ладан, но чел его убил с одного копья)..
Видимо, Американцам надоело смотреть фильмы про себя, где их изображают героями, коими они не являются, проклятые буржуи, теперь, после таких фильмо как ТроЯ, у них началась тяга к античности...

0

15

Я не собераюсь защищать 300 спартанцев, но по-моему уже всем давно известно, что это комикс!!!! Смотрел "Город Грехов"? Вот та же фишка. Хотя, не знаю, мож там конечно и это сделать не смогли, но по рекламе уже сразу понятно, что если хочешь исторический фильм посмотреть, возьми лучше одноимённый, но годов 1960-хх 1970-хх. Классный фильм, жадь не помню, кто там снимался ( он у меня исчо во времена видака был).

0

16

Да ладна, Трою тоже голивуд снял, нормальный фильм получился...

0

17

Kim-Kong, ты считаешь Трою нормальным фильмом ?!!!! Ксатити, сходил на 300. Я чуть не уснул...

0

18

А чем тебе Троя не понравилась?
Для Америки очень даже ничего...
Красавец Бред и трагически умерший Гектор...

Отредактировано Kim-Kong (2007-04-01 20:19:29)

0

19

Троя - ничем не примечательный фильм.
на зооспартанцев тоже особого желания ходить нету.
я не большой любитель походов в кино на последние новинки, так основном сплошное разочарование.
а вообще про голливуд, кроме того, что там американцы всегда спасают мир итд итп, страдает тем, что при интересных завязках они умудряются делать совершенно никакие концовки. пример - Остров. очень интригующее начало и абсолютно банальная концовка в духе все спаслись аля Голливуд.

0

20

хочу на Симпсонов сходить - токо не знаю когда

0

21

Он что, полнометражный будет?

0

22

Круто, я тоже схожу.

0

23

ЖМИ

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Фильмы и Сериалы » Новинки киноиндустрии.