~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » Электро


Электро

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Kim-Kong
ой,а я прям :rolleyes:
такой голос офигенный :rolleyes:

0

32

Persian love song-ethereal - Там ещё голос нечего, а в другом совсем ничего не нахожу...

0

33

Kim-Kong
этериал-это стиль)))
а в дневнике-это дарквэйв,тоже стиль))
я как пример непохожести электроники привела

0

34

Я понял) Тока мне не вся музыка нравится, а отдельныепесни, даже у моего любимого Наутилуса есть мягко говоря бредовые песни...

0

35

Kim-Kong
нуэт всегда так..с этим ничего не поделаешь...что-то получается лучше,что-то,соответственно,хуже...но большенство же песен хороших обычно!!!

0

36

de Moniac
а вот и неп равда..есть группы у которых усе песни отличные :rolleyes:
другое дело к какому творчеству данного композитора или коллектива мы больше привыкаем...

0

37

Los†_in_midnigh†
ну тут все зависит от того,КТО исполняет эти песни=)иногда настолько идеализируешь какого-то...кхм..деятеля,что не замечаешь, каких-то  мягко сказать "неровностей"=)

0

38

de Moniac
ну-ну ^_^ никто никаго не идеализирует..просто парой некоторые привыкают к одному стилю исполнения музыки, и услашав,что звучание изменилось они не могут оценивать это трезво и им начинает казаться,что просто это стало хуже.......)

Отредактировано Los†_in_midnigh† (2007-03-04 19:08:10)

0

39

Вот это я и хотел услышать :)

0

40

Kim-Kong
Что это ? О_о

0

41

То, что вы написали...

0

42

Kim-Kong
И что мы написали ?))

0

43

Вы написали

Los†_in_midnigh† написал(а):

ну-ну  никто никаго не идеализирует..просто парой некоторые привыкают к одному стилю исполнения музыки, и услашав,что звучание изменилось они не могут оценивать это трезво и им начинает казаться,что просто это стало хуже.......)

0

44

Не слышу особой душевности в вашем электричестве. Чтобы "видеть мир так" как исполнители, нужно родится с видом на нефтеперерабатывающий завод у 14-летней девочки и без отца, в детстве жрать ЛСД или быть, пардон, наркошей. Вы меня спросите: а Тебе Лично Какой Музон Нравится? Я скажу: Русские романсы, итальянские песни 30-х, ария 80-х, аркаша северный, группа Краски) и многое другое. А ваш тыбыдыщ-- nao, obrigado/ нет, спасибо.
Обиделись?
Знаю.
Ещё раз perdao. Т.е. извините

0

45

снова не согласен..в начале 50-х цепковь и огромные массы народа считали,что рок-музыка сатаны и.т.д....электроника-почти новый жанр музыки...те же prodigy или fat boy slim-мне очень нравится

0

46

Жанр-то новый, но мне не прёт...

0

47

ну так послушай че нибудь....я выложу в ближайшее время...speciale per Gogi

0

48

Grazie. но сомневаюсь, что попрёт и торкнет

0

49

Краповый берет
Рок музыка в свое время была настоящим прорывом, как, например, в свое время Моцарт. До этого был застой.
Сейчас мы с вами живем во время такого застоя. Ждем новых героев.

0

50

Джигит написал(а):

Не слышу особой душевности в вашем электричестве. Чтобы "видеть мир так" как исполнители, нужно родится с видом на нефтеперерабатывающий завод у 14-летней девочки и без отца, в детстве жрать ЛСД или быть, пардон, наркошей.

Хм...обидеться?..не на такое не обижаются..на такое ток улыбка умиления появляется и ниче более....
Вам тут представили далеко не один вид электроники...даже музыку представили...затруднились ли вы ее прослушать?
ДУшевность есть...и еще какая...вы просто не понимаете и не знаете то о чем говорите...вот и все..вот и весь вывод который можно сделать...

Отредактировано Los†_in_midnigh† (2007-05-13 21:45:33)

0

51

Анюта так уважает Жору, что даже на ВЫ обращается.)))

0

52

та лана :D Я последнее время ко всем на"ВЫ" )) и это отнюдь не ат уважения..а даж скорей наоборот навена :rolleyes:

0

53

Ты что, Жору не уважаешь?

0

54

haba-haba
а скакого перепугу мне иго уважать О_О  ни понимать %)

0

55

Умнейший человек. Он, конечно, большой шутник, неопрятный он, но поверь, это далеко не худшие качества.

0

56

Лост-Мыгхтнихт
Ну да уж, где мне, дураку, понять.
А на уважении строится ВСЁ. По крайней мере меня так воспитали. Я ДОЛЖЕН тебя уважать без вопросов.

Хаба-хаба: Чё неопрятный? Бороде честь!

0

57

Хм....странно...я никада не думала,шо обязана уважать человека которого почти не наю...ну да лана...

0

58

А как же? я тоже тебя не знаю, но если ты позвонишь и скажешь: "Мне срочно надо к тебе зайти", я буду не особо рад, но разве я смогу тебя не пустить? :/

0

59

а разве запрещается впускать домой человека,при этом не уважая его?

0

60

Конечно. Раз разрешаешь ему осмотреть место, где ежедневно спишь, кушаешь и срёшь-- ты ему немножко доверяешь.)

0

Похожие темы


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » Электро