~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Житие оффлайн » Поинт


Поинт

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Что вы думаете по этому поводу.Народ на форуме у нас разноперый(в смысле школ),так что есть смысл ,ай финк.
Где?Когда?Кто?.Отписываемся

0

2

на каникулах

0

3

а у мну каникулы с вами не совпадают))))

0

4

на выходных надо! там все могут!

0

5

мну все едино=)погода хорошая=)

0

6

_CHUXRAJ_ не всегда)

0

7

My_Black_Dea†h
de Moniac
Как так каникулы ни совпадають О_О ((((((((((((((
нее..ни порядоок...

давайте на наших каникулах в выходные :rolleyes:

0

8

Los†_in_midnigh† я сомневаюсь,что получится..

0

9

My_Black_Dea†h
Эт почему это?

0

10

у вас с какого числа каникулы?
я 23 на неделю в Италию уезжаю,а потом у нас каникулы=)

0

11

de Moniac
Значит по идее совпадають)))

0

12

погода хорошая....0=)

0

13

Los†_in_midnigh† написал(а):

de Moniac
Значит по идее совпадають)))

Нет,если на неделю уезжает а потом каникулы,то значит у нее они с 30,а у нас то с 24 ......

0

14

дык на след неделе погода хорошая...)

0

15

de Moniac
Просто замечательная :rolleyes:

0

16

Los†_in_midnigh†
та просто отличная :rolleyes:

0

17

Ну так что, когда, где и во сколько?

0

18

Ребят, для того, чтобы выбрать место, где встречаться, нужно определиться, что мы будем делать? Если тупо гулять, то тогда в парке надо встречу организововать. Если жрать будем, то около какого-нить метромаркета (или в нём). А если бухать................... :D то у меня мнооооого предложений о том, где можно встретиться...... А ваще, можно всё совместить))) Сначала гуляем, потом жрём, потом пьём. Так что, надо в парке встречаться. Я предлагаю ленинградский, т.к. от него недалеко до метромаркета идти. Ну чё? Кто за?

0

19

Нууу, у нас были некотроые свои идеи и планы) :rolleyes:

0

20

Какие же?
Мне по, скажите время, и я подумаю...

0

21

у меня уже не какие...я в субботу уезжаю,а на неделе не могу...

0

22

de Moniac
Так! значит послеее

0

23

Los†_in_midnigh† написал(а):

Нууу, у нас были некотроые свои идеи и планы)

ну тогда делитесь своими идеями и планами...

de Moniac написал(а):

у меня уже не какие...я в субботу уезжаю,а на неделе не могу...

а когда ты можешь?

и вообще, в крайнем случае, можно провести 2 встречи... я надеюсь, никто не планирует в каникулы сидеть дома? давайте встретимся... ну я не знаю... числа 25? или если не хочется дважды это всё проводить, то 31?

0

24

На майские праздник я думаю уседолжны быть свободны  :D во всяком случае я искренне на это надеюсь)

Vodka
идеи....ну мона походить по центру...завернуть на патрики..там мона хорошшо посидеть......и потом в како нить кафешку....ну в общем хде то так)

0

25

ну я, например, на майские занята... :rolleyes: и вообще, на май - август.
по центру? там то же самое, что и у нас в районе. только эмо больше. и они наглее. ну как хотите... давайте тогда свои предложения. где встречаться? если вы скажите "на пушкинской", вы меня убьёте... честное слово.

0

26

На маяковке) я ясно сказала) на патрики))

0

27

и вам не лень туда переться? ладно. у нас на данный момент существует два предложения:
1. ленинградский парк (ну, или какой вы хотите?)
2. маяковка (чем лучше пушкинской не знаю...)
есть ещё предложения?

0

28

Ты се просто не представляешь как там  хорошо))) и че туда переться,лично мне без разницы,что намаяковку.что на сокол переть)
тада уж проще к нам с маньячкой на речной в парк)если исходить из ваших принципов)...

0

29

эТо парк ххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахахаххахахахахаххахахахаххахаха.

З дерева- это парк??????????????????????????

0

30

блять... а как ты это назовёшь? мне похер, что это. где встречаться будем?

0

Похожие темы


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Житие оффлайн » Поинт