~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Игры » S.T.A.L.K.E.R.


S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

НАРОД КТО  играл и как вам??? меня порадовало писеццц на одну треть прошеллл уже!! :bye:

0

2

Она уже в магазах есть?

0

3

Напиши в в поиске дц

0

4

Грррр!!!! Разработчики тупки, урезали половину геймплея!!! Это не тот сталкер который все ждали!!! У меня друг его за 8 часов прошел, а говорили на прохождение уйдет как минимум 60! Сюжет тупой, полной свободы действий, которую обещали, тоже нет, графический движок отстает года на 2-3! Я УЖАСНО РАЗОЧЕРОВАН! :mad:

0

5

Это он на новичке проходил?
И кстати, там сюжета нет)
А насчёт геймплея согласен, где отрывающиеся предметы?
Где возможность ковать оружее и многое другое...
А про балистику пуль я ваапще молчу...

0

6

Он проходил на опытном, как и я. Мы через 15 минут после начала игры разбомбили военный блокпост и собрали с трупов полный боекомплект. После этого можно спокойно ходить по зоне и ничего не бояться, ну до определенного времени =)

0

7

Сталкер гавно  :mad: ,это я его за 8 часов прошпарил!и всё ради чего!!!!!!Вюююююю полная пораша!!!!! :mad:

0

8

Даже багнутый XENUS, который создавала таже хохлятская компания, был круче этого STALKERa!!!

0

9

лолка ты за 8 часов с читами не пройдешь её :rofl:

0

10

1)Читов нет
2)Сказать тебе конец?)
3)8 часов это же не точно :D это примерно
4)на прохождение уйдет 9-15 часов!если вы не slow :rolleyes:

0

11

Там несколько концов, ну, скажи, мне интесесно)

0

12

вот 15 куда не шло если играя интенсивно и не тратить время на остальные задания и проч....

0

13

её и за меньшее колличество времени можно пройти!!! Если не проходить дополнительные квесты, то на игру уйдет чуть больше 3х часов!!! А дополнительные квесты ещё больший фуфел! Все задания не интересные и почти одинаковые, тупо очистить зону или принести артефакт, которые валяются на каждом шагу!

0

14

Ну так, какой конец???

0

15

^_^ хотя 3 часа чёто я махнул!!! часов 6

0

16

Гы Вот клим и поиграл в игру

0

17

Глав герой находит камень на чаэс и говарит : хачуу трилиард баксов падает болт от балки,а его торкает и ему кажется что бабло посыпалось и БАБ и на него всё падает и он дохнет.ах*ено! =.=

0

18

Да, поначалу прикольно)
Тока я там чёта особа не увидел неограниченой свободы...

0

19

EvilGenius
Чё за куйня?

0

20

Kim-Kong написал(а):

потому, что её там нету ^_^

0

21

в перввой версии иГРы можно было на мафынках ездитьь

0

22

а про мобо я ваще молчу 4 кровососико встретил ( :sorry: токо эти придурки с ак

0

23

зато по инету прикольно рубиться

0

24

это да инет хоть чуток вытаскивает... :)

0

25

Чё за куйня?
кароче гав герой ЗДОХ!даже 2 попытка не помогла :D

0

26

А вот я не могу(((
Найдите мне ключ, и я с вами буду...

0

27

Ага! КАроче все берем биты или что-нить потяжелее и едим на украину, там избиваем до полусмерти хохлов-разработчиков, берем старую версию STALKERA, где отрываются конечности, можно ездить на машинах и т.д и со спокойной совестью едем домой! Или забиваем на старую версию игры и просто идем в настоящий Чернобль и там играем в сталкеров :D , но разработчиков избиваем всё равно!

0

28

FK47-S4JT-576Q-GZTM пробуй)

0

29

http://polaris.ultranet.ru/games/index.php?game_id=156
От сюда взял?
))))))))))))))))))

0

30

Всё равно, СТАЛКЕР мне понравился,
Проста сама по себе тема Чернобыля не плохая)
А вот фаркрай реально проходить задолбаешься)

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Игры » S.T.A.L.K.E.R.