~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Игры » S.T.A.L.K.E.R.


S.T.A.L.K.E.R.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

тема то да,просто стоко злости что ждали 5 лет.Они всё нам мозг то еб*ли что делаем нереально урбан крутой экшон!И после когда всё закончили сказать а нап нам это надо это вырезаем и это и тут чуток.....и что мы получили?! :bad: кусок не понятно чего!Мне он в начале уже не понравился,НО Я ТО ДУМАЛ ,ПОФИГ НА ГРАФУ ,НА ФИЗИКУ ГЛАВНОЕ ЭТО КРУТОЙ СЮЖЕТ!но нет ,они и его зас.....кароче такой был проект  :sorry:

0

32

Да ладна, а чем тебе физика не нравится?
Взрывы не плохие, предметы пули пробивают, в противника хрен попадёшь...

0

33

>>SHADER<< написал(а):

Ага! КАроче все берем биты или что-нить потяжелее и едим на украину, там избиваем до полусмерти хохлов-разработчиков, берем старую версию STALKERA, где отрываются конечности, можно ездить на машинах и т.д и со спокойной совестью едем домой! Или забиваем на старую версию игры и просто идем в настоящий Чернобль и там играем в сталкеров  , но разработчиков избиваем всё равно!

Ты мне тогда клаш купи и защитный костюмчегГГГ Хотя не калаш свой возьму ты мне для калаша оптику подгони и подствольниГГ.... и тогда моно ехать в Чернобль

0

34

я прошёл всего сталкера за 4 часа и могу сказать что игра норм

0

35

только вот гейм плэй подобран не очень корректно но сама атмосфера сечёт .Также движок у игры 1.8 стоит,к примеру на Night-White-Shadow-Fights движок 2,3 стоит.Из-за этого гемется через профайл игра не всегда хочет.....

0

36

Витамин
Опустил, ниже плинтуса)
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

37

Он вас всех опустил =) игродолбоебы.

"Да там движок технологий fitergintess, седьмое сглаживание depress обстановка в стиле игры DASNERF, звук как будто отражается от стен ^^, а еще поразило обилие униформ Rypnex. "

0

38

конец игры ппц тупой

0

39

И так ЛоЛкИ За СКОк ВЫ всЕ пРошЛИ иГрУ????  ХЕХ КАкоЙ ПОсЛедНий ролик в конце игры????? :lol:  :rofl:

0

40

Кстати, а что означает татушка у него на правой руке?
S.T.A.L.K.E.R.

0

41

наверно что то вроде f.e.a.r.'а. какой то отряд, там же не только его сталкером зовут, там этих сталкеров огого

0

42

Не, его там зовут "меченым" из-за этой татушки... А что она обозначает зх...
Ганя
А)))) Ты бы видел, как они на гитаре играют))))

0

43

Видел я ,Клим, как играют, я даже рядом сaдился и слушал ^_^

0

44

Кто ПРОШЁЛ КАКОЙ ПОСЛЕНИЙ РОЛИГГГ!!!

0

45

Ибо ЛОЛКИ У игры 7 концовок 5 нубовские одна из них уже чел писал тот кто за 8 часофф прошёл.... :rofl:  ПАРЕНЬ ТЫ НУУУББББ 
и 2 пиздатые концофффки в одной из них МЕЧЕНЫЙ Слепнет...... Во второй Все в районе ЧЭС возраждается и зеленеет....

ТАк что кто прошёл за 8 и менее часов  совет вам НУБЫЫ ПЕРЕИГРЫВАЙТИ..... :rofl:

0

46

я ща уже дошёл до всех конечных точеггг и осталось закончить чтоб все позеленело.... и вот как раз играя я гдет часов 20

0

47

Ганя
Я имел ввиду в игре)
!!!--(=--ReeWZ--=)--!!!
Рррррр... Ответь мне на вопрос

Kim-Kong написал(а):

Кстати, а что означает татушка у него на правой руке?
S.T.A.L.K.E.R.

0

48

вот как раз сам узнаю.... сеня ща на 100 проц пройду.....

0

49

ГЫ прикол по сюжету СТРЕЛОК ет сын Меченного... :)

0

50

Ты тут нам звёздные воины не распускай)

0

51

Тату на руке это типа метка что ты сталкер(метка трупу поставили)но ты не здох а живой токо не хрена не помнишь)))

0

52

ПЕРЕИГРЫВАТЬ ЕЁ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЯ НЕТ!потому что(это моё мнение) ГАВНО и то что ёе тут за 4 и 8-10 люди прошли сразу нубы,это резко :) ну 7 концовок и что....ГЕЙМПЛЭЙ И СЮЖЕТ НЕ МЕНЯЕЦА)но на вкус и цвет товарища нет)так что кто хочет пусть хоть и 20 раз прошпарят и будут малочиками))

0

53

ты не все прошёл вот в этом и смысл.... Ты сошёл с дистанции...

0

54

Да :D я не выдержал этой убогости  :D

0

55

мда....я лучше халфу 2ю 3й раз пройду! Но, как сказалEvilGenius, "на вкус и цвет товарищей нет"!

0

56

Прошла это 6летнее творение украинцев. Разочарована, если честно. Сюжет запутанный и примитивный, который я так и не смогла толком разгадать аж до самого конца. Как я поняла, глав. герой оказывается тем человек, которого он должен убить. И по ходу сценария вспоминает обрывки сцен и находит своих бесславно погибших товарищей. Бред. Обещанные "разные, интересные концовки" тоже отмели.
Оружия "как бы много". брони же мало всегда, - даже не дотянули до уровня Фаллаута. На джипах поездить так же нельзя. Порадовали лишь сцены боев у Припяти и Чернобыля, - твердые 5. Наконец то вышла игра, с полномоштабной битвой в советском городе.
В остальном же - сюжет по нулям, графика средненькая, системные требования завышены... концовка тупа и примитивна до безобразия. Столько убийств, трупов, усилий и времени, ради того, чтобы мой подопечный подошел к камню внутри саркофага и назвал банальное желание "Хочу богатства", после чего ему причудилось, будто бы с неба падают золотые монеты. А на самом деле это были кирпичи и фанера. Смерть идиота, вобщем. Этьо и есть весь гениальный финал от разработчиков.

0

57

у тя не так концовка..... игры их всего 7 5 хуёвых ( в них входит твоя) и 2 пиздатые....

0

58

эта игра сожгла мой моск. Я стала бояцца открытых пространств, ибо снайперы :)
!!!--(=--ReeWZ--=)--!!!
ради другой концовки переигрывать не собираюсь.

0

59

УВАЖУХА Djin! :D  :big_boss: Вот и ты меня понимаешь)))))И это Гавно :rofl: (сталкер) ждали так много людей и прохадить это убожество по 7 раз будут токо ПОЛНЫЙ НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУБ!!!!1 раз можно и то после половины игры хочется  :bad:ээээ ну вы меня поняли)кароче Сталкер эт ГАВНО С БОЛЬШОЙ БУКВЫ Г!!!!!!!!

0

60

я почемут..... сразу нормально закончил.... Идите учица играть....

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Игры » S.T.A.L.K.E.R.