~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » светлая память


светлая память

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

В пятницу, 23 марта, "Комсомольская правда" рассказала о страшной аварии в центре Москвы, на пересечении Садовой-Спасской улицы и Орликова переулка.

В ночь на четверг там столкнулись Volkswagen Touareg и "Mercedes", в котором находились пять человек. От удара в "Мерседесе" вспыхнул бензин и машина взорвалась на глазах у бежавших на помощь очевидцев.

Пассажиры и водитель "Мерседеса" погибли мгновенно.

К приезду судмедэкспертов спасатели достали из искореженного "Мерседеса" тела погибших и уложили на обочине.

- Они все жутко обгорели, - рассказывают медики. - Только у двоих были травмы, причем лишь у одного из них травма могла привести к гибели. То есть ребята фактически сгорели заживо.

По предварительным данным инспекторов ГИБДД, измеривших тормозной путь, "Мерседес" проскочил на красный сигнал светофора со скоростью 220 - 250 километров в час.

Несмотря на поздний час, очевидцев трагедии оказалось много. Некоторые уверяли, что за мчавшимся на всех парах "Мерседесом" гналась патрульная машина - водитель иномарки нарушал правила, и его пытались остановить. А уходя от погони, "Мерседес" и влетел в джип.

По словам стражей порядка, по факту аварии будет проведена тщательная проверка. Возможно, дело
будет закрыто, так как виновник ДТП и его пассажиры погибли. Если в деле не откроются другие факты.

Как удалось выяснить "Комсомольской правде", жертвами аварии стали друзья-музыканты Сергей Зайковский по прозвищу Guru-Rabbit, 22-летний Тимур Байсаров, певец Альджемен Сисокка (Deema), 19-летний экс-"фабрикант" Ратмир Шишков и 23-летняя подруга Альджемена Кристина Устай.

За рулем "Мерседеса" находился 22-летний Тимур Байсаров. Его опознали первым, и уже в пятницу родные увезли тело на родину - в Ингушетию.

26-летнего Альджемена Сисокку мама опознала только в субботу по цепочке и кулону с буквой D. На обгоревшем теле не осталось даже одежды.

В субботу же опознали 19-летнего Ратмира Шишкова и 23-летнюю Кристину Устай.

Огонь изуродовал тело Ратмира до неузнаваемости. Юного музыканта идентифицировали по чудом уцелевшему куску кроссовки (Ратмир носил яркую, запоминающуюся обувь) и носка, а также по "африканским" косичкам на голове.

Опознавать Сергея Зайковского убитые горем родные и близкие приехали в воскресенье (его, как и Тимура с Кристиной, пришлось опознавать по зубам и росту).

"Мама Ратмира держится из последних сил"

Матери Ратмира Шишкова Ляле Михайловне о трагедии сообщили друзья парня. Весть о гибели сына подкосила женщину.

- Вы представляете, что такое для матери сына похоронить, по-моему, страшнее ничего не бывает, - еле сдерживает слезы двоюродная сестра Ратмира Алмаза. - Это такое горе, мы долго не могли поверить, не понимали, как такое могло произойти. Рано утром в субботу родные Шишкова поехали в морг. Лялю Михайловну поддерживали дядя Ратмира и другие родственники. После того как тело опознали, мама и друзья погибшего музыканта уехали покупать одежду, в которой похоронят Ратмира. Они вернулись через несколько часов, неся белоснежный костюм. На этот раз Ляля Михайловна осталась сидеть в машине - сил идти внутрь во второй раз уже не осталось. Около четырех часов дня тело Ратмира Шишкова увезли из морга домой. Похороны музыканта состоятся во вторник. Ратмира, как и его погибших друзей, похоронят в закрытых гробах.

Подруга Ратмира Шишкова Соня Кузьмина (дочь известного музыканта Владимира Кузьмина) до сих пор не может прийти в себя от горя.

- О трагедии я узнала от подруги, я в шоке, - поделилась Соня с корреспондентом "КП". - Сначала даже не поверила своим ушам. Позвонила Маше Вебер, Никите Малинину. Никита дружит с Домеником Джокером, он был уже в курсе. Очень жалко всех, Ратмира... Он был такой молодой. Мы с Ратмиром очень хорошо друг друга знали, это ведь я его на "Фабрику" привела. Познакомила с Линой Арифулиной. Ратмир ей сразу понравился, и его взяли. У него был шикарный голос. Мы,
к сожалению, давно не виделись, но я собиралась с ним дуэт записать. Теперь вот не будет этого никогда...

Каждый вечер со дня трагедии друзья погибших собираются в кафе Black October на Новом Арбате. Заведение принадлежит популярному певцу Тимати (он вместе с Ратмиром был участником "Фабрики звезд-4" и пел в коллективе "Банда"). Оно было излюбленным местом встреч молодых музыкантов.

В пятницу вечером в кафе тоже было многолюдно. Заплаканные глаза, бледные от ужаса лица... За каждым столиком звучат поминальные тосты.

- В тот день они были в студии, - делится с друзьями парень по имени Вахтанг. - Потом Тимур всех увез. Ну зачем я его отпустил тогда?

В субботу друзья погибших поставили в храме Христа Спасителя свечи за упокой их душ.

- Вечером накануне аварии мы с Кристиной в кафе сидели, - едва сдерживается подруга Кристины Устай Ксения. - Потом Тимур с Ратмиром приехали. Они собирались в студию на Сухаревской, там Deema ждал. Они с Кристиной встречались, но накануне поссорились (Альджемен недавно развелся с супругой, у него осталась маленькая дочка. - Ред.). Тимур с Ратмиром их помирить хотели. Уговаривали Кристину на студию поехать. Уговорили...

0

2

я прошу не закрывать эту тему...и по возможности писать только хорошее о нем....

0

3

Не знаю, а кто он ваапще такой?
Чего он хорошего сделал?

0

4

Аналогично,хз кто это.

Умер и умер. Может мне тоже темы сделать типа " АААА Сид умер(((("  или  "Бон Скотт,хороший парень был".

0

5

открой дневник чунгак. она там рассказывает как с ним в театре играла. я случайно наткнулась. может это тебя хоть как-то утешит?

0

6

Сцыль на днев чунГаГ дай,я поржу =)

0

7

Во: http://www.liveinternet.ru/users/103130 … st34747635
читайте на здоровье))

0

8

один вид дневника меня поражает, на чтения сил не хватило, всё на ржач ушло.))))))))  ну а смерть человека всегда трагично, и не важно кто он. Трагедия этих людей - это трагедия всего человечества, ведь каждый день люди погибают на дорогах. Все под Богом ходим. А тем более про Ратмира уж что-нить то вы должны были слышать. (4 фабрика звёзд, группа Банда)

0

9

о господи..............
понимаю..человек умер..понимаю...тебе казалось что хороший был...понимаю тебе жалко.......
но не до такой же степени......хех...
та и к тому же как следует из сего прочитанного...они сами были винаваты....

0

10

Воть воть...
О покойниках плохо не говорят, поэтому скажем, чего же они такого сделали за свою короткую жизнь?
Смерть Цоя или принцессы Дианы - вот это трагедия...

0

11

Эх вы все черствые люди.........................может быть эти люди были дороги для неё.....а вы сразу "а что они сделали хорошего................"

0

12

Витамин
кто.... Вы?О_о

0

13

не... ну серьёзно... нельзя так, ребят. мы же не знаем, почему она так переживает. может она лично с ним была знакома! у вас никогда не умирали близкие? родные? даже просто знакомые? О умерших говорят или хорошо или никак. И жалко может быть ДО ЛЮБОЙ СТЕПЕНИ. Это её дело.

0

14

Vodka
спасиб нади...

0

15

Тимати следующий.....

0

16

hedgehog
ну если уж на то пошло

hedgehog написал(а):

Все под Богом ходим

то под Beaver'ом))) а что касается этой темы...гут, что хоть как-то люди отозвались, нжели совсем никак. Когда человека сразу забывают - вот это ужасно...

0

17

Мне реально было жалко ратмира... и deemу ... Всего 19 лет .. кошмар... Но в тое время..ехать по встречной на такой скорости.. и не скрывают что скорее всего по чем-то....

0

18

Crazy Elk написал(а):

ну если уж на то пошло, то под Beaver'ом)))

спасибо) я польщена))

0

19

Anetka написал(а):

Мне реально было жалко ратмира... и deemу ... Всего 19 лет .. кошмар... Но в тое время..ехать по встречной на такой скорости.. и не скрывают что скорее всего по чем-то....

не хуй так гонять...   если гонять не умеешь...  чел знакомый стриит катал они на садике пока стояли за 1 км гдет до аварии и видели как етот мерсиГГ летел.... сами окуели  машину их шОтало во все стороны.....

0

20

у них 15 грамм героина в машине нашли. вы хоть примерно представляете сколько людей этим убить можно? ничего удивительного, что они так гнали. ну ладно... не будем судить. у каждого своя жизнь.

0

21

вот воть.........я о том же..............были бы святыми не умерли....... :rolleyes:

Отредактировано Los†_in_midnigh† (2007-04-01 12:18:50)

0

22

......Ждите на дорогах москвы Разбыитый оранжевый  Порш Каенн Тимати.... :D

0

23

Vodka написал(а):

у них 15 грамм героина в машине нашли

Мащина же сгорела вродебы...

!!!--(=--ReeWZ--=)--!!! написал(а):

......Ждите на дорогах москвы Разбыитый оранжевый  Порш Каенн Тимати....

Вот вот, тупака застрелили в 25, Тимати уже 27, так чего же мы ждём? (с)

0

24

Тупак зачётный репер....  а вот по тимати как пелось в его песенки Небеса плачут.....

0

25

Интересна а он служил?

0

26

нет... цитата из песни "Пагоны Любят тимати...." - они ждут тимати....

0

27

:lol:  :lol:

0

28

я вообще об этой аварии узнала от брата,ибо Ген. Прокуратура расследовала то дело.и он приехав с работы сказал:"разбились друзья Тимати,но жалко без него."
лучше бы на месте Ратмира был Тимати,не так жалко бы было.

0

29

Да Пох Оба чурки епт...

0

30

:lol:

!!!--(=--ReeWZ--=)--!!! написал(а):

Да Пох Оба чурки епт...

Гоп стайл  :lol:

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » светлая память