~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Работа. Work. Trabalho.


Работа. Work. Trabalho.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Уже была тема Работа, но там, по-моему, развод и фуфлыга. Вот новая.
Мы люди взрослые :D  Поэтому Работа-- это актуально. Кто что делает (будет делать) etc.

А теперь признавайтесь: есть ли среди нас такие, кто губит свою молодость и красоту работой?

0

2

Джигит!!!я только что узнал что скоро пивной фестиваль!чувствую пахнет работой :yes:

0

3

Уж если кому, то только печени. :fie:  Надеешься срубить бабло с пивных животов? :)

0

4

Боюсь бабло срубят с меня

0

5

Ну... это не работа. Я надеялся услышать рассказы, как наши сверстники, рвя волосы на известном месте, получают свои рублики и багсики.

0

6

Ну в жопу...еще всю жизнь работать.
Ща не до этого(кстати не забудь,в 8 на юности)

0

7

Вот и я думаю. Неча работать (о чём я вчера говорил Виталию).

0

8

не,я к 7 иду на юность!!
Если деньги нужны,можно и поработать!

0

9

Будут нужны когда нечего есть в доме и нечем за свет платить

0

10

Народ. Мне нужна работа. Подскажите что нибудь приличное
(только не работа в Магдаке)

0

11

поработай курьером. Только наверно там за#баться можно если заказов много.

0

12

Аноха
эт я знаю тока вот надо найти хорошее *место*

0

13

15-летняя девочка-курьер-это извращенство.

0

14

de Moniac ну, выбор не велик  :sorry:

0

15

Anetka
все равно.
увидит какой-нить добрый дядько девчушку с бумажками и станет злым...
попробуй гербалайф раздавать.
хотя,там обломать с деньгами могут.
или в магазинах мерчендайзером..менчердайзером..мечлен..тьфу ты!!
короче понятно))

0

16

de Moniac
эм... Ну да) Но все таки я хочу быть пока что курьером, или консультантом.в магазине :]

0

17

Топ-менеджер. На меньшее я не согласен.

0

18

Anetka
может все таки макдак?

0

19

Краповый берет
Никогда  :D

0

20

Никогда. Нечего губить молодость. Деньги должны делаться из ничего, из "ишачьего крика". В идеале... ^_^

0

21

Вакансии   by  UltraNET (LAN Telekom)
   
Специалист по ремонту ЛВС.
Вакансии нет

Работа в САО, м. Войковская.
Обязанности: ремонт сети Ethernet.
Требования: Наличие опыта в области отладки и обслуживания оборудования используемого в домовых сетях.
Умение общаться с клиентами, хорошее знание windows, пользовательского ПО, TCP/IP, интернет. Аккуратность и обязательность. Автомобиль - желательно.
Условия:
оклад от 13500 руб. в месяц + премиальные за работу в выходные и в вечернее время, оплата бензина и пользования ам.,мобильная связь, инструмент.
Контактное лицо: Артём тел.258-91-10 доб. 140 моб. 8-926-225-64-50

Специалист по ремонту ЛВС.
Вакансии нет

Работа в САО, м. Речной вокзал.
Обязанности: ремонт сети Ethernet.
Требования: Наличие опыта в области отладки и обслуживания оборудования используемого в домовых сетях.
Умение общаться с клиентами, хорошее знание windows, пользовательского ПО, TCP/IP, интернет. Аккуратность и обязательность. Автомобиль - желательно.
Условия:
оклад от 13500 руб. в месяц + премиальные за работу в выходные и в вечернее время, оплата бензина и пользования ам.,мобильная связь, инструмент.
Контактное лицо: Юрий тел.258-91-10 доб. 220 моб. 8-926-252-41-12

Сотрудник технической поддержки
Вакансии нет

Работа в САО, м. Войковская и Речной вокзал
Обязанности: Консультирование пользователей, по настройкам и проблемам, связанным с подключением и работой в сети.
Требования: Знание топологий сетей, механизмов работы сетевых протоколов(TCP/IP, межсетевое взаимодействие на его основе). Знание настроек сетевых подключений и программ для разных версий Windows на уровне опытного пользователя. Общие представления о работе почтовых и веб серверов. Коммуникабельность, отсутствие дефектов речи, стрессоустойчивость.
Условия:
оклад от 12000 руб. в месяц + премиальные. Работа в офисе сутки через трое, два через два с 10.00 до 22.00 или ежедневно с 18.00 до 24.00 кр. выходных и праздников.
Контактное лицо: Юрий тел.258-91-10 доб. 190

Курьер
Вакансия свободна

Работа в САО, м. Речной вокзал
Обязанности: доставка документов по г. Москве (без тяжестей).
Требования: Исполнительность, пунктуальность, ответственность. Муж./жен. от 18 лет, прописка Москва, МО
Условия:
Оклад 9000 руб. в месяц + оплата единого + оплата мобильного телефона. (Испытательный срок 1 месяц с окладом 7000 руб.)
Контактное лицо: Ксения тел: 258-91-10 доб. 142
Кассир
Вакансия свободна

Работа в СЗАО, Тушино или Хорошевка
Обязанности: Приём и проведение платежей абонентов.
Требования: Исполнительность, пунктуальность, ответственность. жен. от 21 года, прописка Москва, МО (Опыт работы желателен)
Условия:
Оклад 12000 руб. в месяц (после испытательного срока) Работа в офисе два дня через два с 10.00 до 20.00
Контактное лицо: Марина тел: 258-91-10 доб. 131

0

22

Стрессоустойчивость порадовала. Это в смысле тебя *бут, а ты-- хоть бы хны? :sorry:

0

23

Неходцев - банкир!

0

24

Витамин написал(а):

Неходцев - банкир!

нееее..PORRRRRNO STARRR

0

25

Сергей,вы со всеми своими девушками так?

0

26

он и альфонс и звезда!!!как он так?

0

27

Неходецы получает бабло ни за что! он буржуа!

0

28

Джигит написал(а):

Неходецы получает бабло ни за что! он буржуа!

Он просто либо врет о заоблачных гонорарах,либо просто не ленив и не пьяница как мы = )
Хотя полюбому невозможно в 16 лет столько зарабытвать, если только он не продал почку

0

29

!!!--(=--ReeWZ--=)--!!!
В ультранет тока с 18 лет берут с высшим или средним спец образованием... А 15и - 16и летней девушке укладывать ЛВС... Жесток ты....

0

30

Kim-Kong написал(а):

В ультранет тока с 18 лет берут с высшим или средним спец образованием... А 15и - 16и летней девушке укладывать ЛВС... Жесток ты..

БЛЯЯЯ я то думал что такое ЛВС млин... у нас в деревне это ВОЛС называют))

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Работа. Work. Trabalho.