~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Житие оффлайн » Выпускной 2007


Выпускной 2007

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

23 июня, в субботу, состоялся выпускной вечер 59го выпуска нашей школы, как выразилась наша директор (когда она сие сказала, пришла в голову мысль: мы будем 60ым. ура, товарищи!) собственно побывав на этом мероприятии, хочу написать пару слов по поводу всего увиденного. итак...
вечер начинался с хорошего настроения и улыбок, но опять же наша всеми уважаемая директор чуть все не испортила. поздоровавшись послала нас (меня с сестрой) куда подальше...от школы. "приезжает высокое начальство, и никого кроме учителей, родителей и, собственно, выпускников на территорию школы не пустят,"-пояснила Лидия Ефимовна...но мы-то везде пролезем, ибо цела еще дыра в заборе, а потому на вечер мы попали. voila:

фото1
фото2
фото3
фото4
фото5
фото6

вот-с...далее все поднялись в зал. торжественно, а иначе и быть не могло. заиграл гимн...за преподавательским столом пели не все)))и высокопоставленные лица появились: Фазиль Морданович (куда же без него), префект САО...и еще какой-то дяденька из Правительства РФ, вот как!

фото

пошли поздравления и награждения медалистов...а вот и наши спортсменки, комсомолки и, наконец, просто красавицы - золотые медалистки :

фото

а вот и вместе с серебряными:

фото

потом было много благодарственных речей на русском, французском, английском и итальянском (Дарье Зайцевой за последнее большой респект))) затем спели на французском что-то вроде "мы желаем счастья вам..."(nous vous souhaitons tout le bonheur du monde...) под аккомпанимент Ани Емельяновой. А затем все высокопоставленные лица удалились "по важным делам"(деловые люди...) интересное наблюдение: вместе с ними исчезла и добрая половина фото и видеокамер.
затем вручение атестатов всем подряд...речи учителей, родителей, директора...всех, кому не лень и было, что высказать...вот собственно и все. выпускники на полчаса разошлись по домам переодеться: на теплоходе ночью будет холодно. свершилось сие где-то в 23:15...вроде, все как обычно, но каждый выпуск все же по своему особенный.
вот и все, что хотелось рассказать по этому поводу. на следующий год будем мы выпускаться)))

Отредактировано Crazy Elk (2007-06-25 21:39:58)

0

2

Выпускной  - Зло!

0

3

Crazy Elk
:yes: я доволен

0

4

а мну в субботу было на сходке :dance:
ля-ля-ля=)
в воскресенье опять!!!
гыгыг!!!

*помойму,я одержима...*

0

5

Мне показалось, судя по фотам, што дифчёнки как-то позорно накрасились-- будто им не 17, а лет сорок.

0

6

2 Крэзи Элк. 5 баллов за репортаж ;)

0

7

Джигит
Между прочим, некоторым макияж делали настоящие профессионалы!!!! :/  :/
Crazy Elk
Обалденный репортаж. Спасибо!

0

8

Джигит
Гори в аду!!

0

9

Все были супер!!!!просто 5++!!!так что не надо

0

10

а чы было то??

0

11

девки на фотах

0

12

уже не девки,а взрослые девушки ;)

0

13

нужно сделать из них женщин!!!! :cool:

0

14

Краповый берет
Чел ты ща ОтжоГГГ писец каГГ ха аха хаа.......... а потом бабушеГГГ из ниХХ

0

15

Краповый берет Мастак!

0

16

Краповый берет и не такое готов вытворять!

0

17

:bye: Краповый берет может быть, кто-то уже и до нас постарался.

0

Похожие темы


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Житие оффлайн » Выпускной 2007