~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Поди-тка послужи!


Поди-тка послужи!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребята! точнее, мужики! армия нас ждёт! :big_boss:
нам же придётся всем скоро стать под ружьё! какие идеи?

0

2

Поступить в институт и быть офицером в запасе :)

0

3

ну, ещё надо бы найти где военная кафедра.

0

4

б-я тема уже летит в офф топ !!!!  щас будут ту писаЦЦцо отмазы как и кто буит косить от армии

0

5

пусть будут, если хотят.

0

6

Пойду в институт.возьмут,никуда им не деться.А не возьмут,так пойду,построю какой нибудь свинье дачу и печать

0

7

Краповый берет
В Институт. Хорошо если не государственный) а *самостоятельный*

0

8

да не, кафедра по-любому и в государственных есть.

Хреново, конечно, бросать Родину, но у нас с Беретом есть понт послужить в Цва Агана Ле Исраэль. (ЦАХАЛ). Армия Израиля, короче.

0

9

Я за общение без понтов и без клинского

0

10

А что? рядовой Артемий отбивается от десяти вооруженных арабов. По телевизору покажут. :)

0

11

Джигит написал(а):

А что? рядовой Артемий отбивается от десяти вооруженных арабов. По телевизору покажут.

ет уже бред несёшь

0

12

!!!--(=--ReeWZ--=)--!!! Ну, я ж в шутку пишу. И потом, в израильской армии реально война каждый день, а не параши драят.

0

13

Да ладно пацаны, не дергайтесь! 90е ушли, ща всех подряд гребут, и взятка участковому терапевту не прокатит!

0

14

Прокатит, прокатит. С новым 2001 годом коррупция не исчезла чудом, люди по-старому любят бабло и коньяки. Чтоб загрестись, надо быть или лохом, или бедным. Копейкой всё прошибёшь, даже щас.

0

15

+1
за писец как гребуит врачи и военные комисары деньги! ток уже большинство палят и наказывают!
да и лиц с 90х по 93 будут всех грести в армию! все пойдут хоть ты и в универе отучишься пойдешь полюбасс!!

0

16

*

0

17

Ну, щас сделают чтоб год служить, потом еще короче.

Хотя убить и за день могут.

В армии, вот мы ездили, по виду очень скучно. Нереал. Мы б там со скуки померли б.

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Поди-тка послужи!