~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Игры » Опросец по играм


Опросец по играм

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Какой жанр игр вам нравиться больше всего?
Стрелялки

27% - 12
Rps

9% - 4
RPG

18% - 8
Гонки

22% - 10
сИМУЛЯТОРЫ(футбол,ЛЕТАЛКИ и тп)

20% - 9
Логические

2% - 1
Голосов: 44

1

Голосуем.ЛичНО Я СТРЕЛЯЛКИ И RPS.вОТ ЩАС на сириус сэма подсел))

0

2

Онлайн  :D  :)  WoW или LineAgE II ну или из стрелялок Battlefield 2

0

3

Больше всего онлайн как ВоВ и ещё контра тоже COOL игра :cool:

0

4

WoW ето крутт!!  но CS фууу ето и не игра мля а бред

0

5

а я гонки обожаю :cool:

0

6

вот я тоже...кроме NFS ни во что не играю....воть....

0

7

а я давно ни во что не играла...а када играла,то эт в основном стрелялки были)

0

8

А я в комп. игры не играю вообще)))

0

9

Стрелялки... =) и гонки люблю, но по настроениею =)

0

10

а я стротегии обожаю,Эпоха Империй и всё такое

0

11

Lineage2 4 хроники Call of Duty UO Всё тока по сети проходить что либо не люблю... Жду выхода сталкера...

0

12

когда выйдет?сталкер

0

13

ХЗ... Походу никогда... ща пару тысяч уродов уже гамают по сетке в пиратское дерьмицо, но прикольна, особенно графика... Взяли стырили игру и напихали своих уровней и карт))) Всего и делов))) Тока эти уроды делится не хотят... Ваще, странно в ДЦ её чёта нету, а должна быть... хоть один из этих уродов должен был её выложить...

0

14

Я люблю FPS, RPG, Tactical RPG, симуляторы(FIFA07 - супер!) и гонки: NFS:Undergroun, NFS:Most wanted.

0

15

Rpg рулят!

0

16

Согласен, Интересна а кто проголосовал за логические?

0

17

:rolleyes: о!проголосовала))
играла в одну,головоломочку,все мозги сломала,чуть комп не разбила,но зато радости полные штаны при переходе на след уровень)))

0

18

Kim-Kong написал(а):

ХЗ... Походу никогда... ща пару тысяч уродов уже гамают по сетке в пиратское дерьмицо, но прикольна, особенно графика... Взяли стырили игру и напихали своих уровней и карт))) Всего и делов))) Тока эти уроды делится не хотят... Ваще, странно в ДЦ её чёта нету, а должна быть... хоть один из этих уродов должен был её выложить...

У мя на серваке в шаре посмотри там 4 иль 5 Демок валялось!

0

19

Демки за 2001 год)))))))))))
Я чуть не сдох, когда их увидел в прошлом году (Гдета в сентябре...)
ОТ ТАКИХ ИГР Я НАЧИНАЮ ЧЕСАТЬСЯ В САМЫХ НЕПРИСТОЙНЫХ МЕСТАХ...

0

20

de Moniac написал(а):

чуть комп не разбила,но зато радости полные штаны при переходе на след уровень)))

Знакомо чувство. Правда играл я не в логические игры, а во второго "перца"(принц персии) и в гениальный Beyond Good And Evil.

0

21

de Moniac написал(а):

гыгы! А у меня были полные штоны радости, когда я переходил на следующий уровень в Postale2! ^_^  Еще тогда у меня был до ужаса слабый комп! По 10мин ждал пока этот уродец загрузит уровень!

0

22

Знаю я, какие у тебя слабые компы)

0

23

гонки люблю...меня это расслабляет..

0

24

RPG и стрелялки! И конечно же онлайн игры!

0

25

а если говорить про он-лайн игры,я играла тока в одну игру...не помню как называется,там война между оборотнями и вампирали....естессно я вампиром была...

0

26

Лучшие онлайн игры:
LineAge2 u World Of Warkraft
Лично я предпочитаю Lineage2, мультяшная графика не для меня...

0

27

Ну Lineage2 далеко не самая лучшая онлайн игра! Она просто очень популярная из-за кучи пиратских серваков. А вот WoW действительно одна из самых лучших! Я раньше тоже играл в Lineage2, но потом так надоело тупо ходить по миру и страдать хернёй! Есть ещё одна неплохая игра - GuildWar. А вообще, люди играйте в RagnarokOnline это вещь! Скоко играю, всё не надоедает! :)

0

28

>>SHADER<<
WoW Меня прёт идея собирать и добывать ресы, а не муторно выбивать из мобов... А ещё, там герои не разделены на рассы, тупа набор...
А WOW Тоже много пиратских серваков)

0

29

  http://drive.mail.ru вот вам ссылочка, очень простая on-line игра, в то же время если начнёте играть не оторвётесь. Игра бесплатная.

0

30

hedgehog написал(а):

http://drive.mail.ru вот вам ссылочка, очень простая on-line игра, в то же время если начнёте играть не оторвётесь. Игра бесплатная.

Еще есть извращенцы,которые игрют в браузерные игры?? МЕГАЛОЛ!!!

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Игры » Опросец по играм