~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » А что народ думает о alternativ(е)


А что народ думает о alternativ(е)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Ваши мнения

0

2

Так се...

0

3

админ позволит себе шалость ........ АЛЬТЕРНАТИВА  -----   ХХХУУУЙЙЙНННЯЯЯ !!!!!!!!!

0

4

...  а в чем такое отличие от рока что так резко?

0

5

админ позволит себе шалость.......АЛЬТЕРНАТИВА.....СТРАШНАЯ ХХХУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

6

Например у AC/DC рифы (повторяющиеся мелодии) все ПОНЯТЬ можно легко ... музыка уши радует ... аЛЬТЕРНАТИВА - от кудато взятые ( из жопы наверное) мелодии , галимый , уродский имидж , поганый вокал , вообщем это можно назвать музыкой только пьяному или глухому человеку........  сам  прочитай название АЛЬТЕРНАТИВА - значит альтернатива чемуто , в данном случае рокенроллу а я думаю что не рокенроллу а попсе с нигерским репом .

0

7

альернатива это все то, что не вписывается в другие стили.

Меня вот, 3 Doors Down и Nickelback радует. так что я за!!:cool:

0

8

НЕТ !!! ))) админ всегда прав )))

0

9

ага, ЩАЗ :D

тады зачем вопрос ставили?)

Отредактировано Мария (2006-10-21 21:39:37)

0

10

Альтернатива рулит))))))))))))))))))))

0

11

согласен)))

0

12

3 Doors Down.....но не русские...ПсиХея..АтстоЙ

0

13

почти вся русская зузыка гавно,помойму...

0

14

:/  Наслаждайтесь-тема открыта!

0

15

Аноха- ты прав------это жуткая и страшная ххххххххххххуууууууууууу...............ннннннннннннн...................

0

16

Рюрик
Ты думай, что говоришь? Или ты проста не дорос, или в совершенстве владеешь английским, чтобы понимать иностранные песни, в чём я очень сомневаюсь... Некоторые Русские Группы могут дать фору зарубежным...

0

17

да????ну и какие же?Конечно если сравнивать Линкин парк с Алисой я согласен,Но допустим Оззика ни одна русска группа не обойдет!

0

18

А при чем тут линкин парк иАлиса..по-моему это вообще два разных течения.....а вот если взять 2 группы из одного  стиля.....то наши будут точно хуже...
Kim-Kong...хм....а почему обязательно английские тексты..этож не единственный язык в мире..да еще плюс к тому же в и-нете существует такая вещь как переводы.для тех кто не знает языка......

0

19

БЛИН любые русские группы либо так себе ,либо говно,придется с этим смириться ,наши музыку делать не умеют.ИМХО

0

20

<<T1xm1R>>
А как же Шевчук?

0

21

Старый маразматик!!!!!Хотя пару песен есть норм,но это ни о  чем не говорит!

0

22

Да Шевчук просто мудак

0

23

Аноха сука!Заебал уже материться!!!Бля,тебя забанить??Несмотря на то что ты мой друг???Ладно,не буду...потому что Новый Год!

0

24

Про Шивчуга моно )) а то что "ромашка"  эт автоматом меняется

0

25

Насчет маразматика не знаю. Лично не знаком. Но музыку хорошую делает.
Аноха
Что-то ты скромничаешь. Я помню, как ты его раньше обсирал.

0

26

http://foto.mail.ru/bk/marka26/15/i-46.jpg

Switchfoot
обожаю их, особенно песню "You"http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/give_heart.gif

ток неуверена, что это альтернатива и я поместила пост в нужный топик

Отредактировано Мария (2007-01-03 16:31:18)

0

27

Ska И METAL РешаюТ!

0

28

Вот-вот,раз они решают,форумчане, зачем делать заведомо тупые темы?

0

29

для кого что решает :beee:

0

30

KISS THE RULES GOODBYE!!! (С) =)

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » А что народ думает о alternativ(е)