~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » А что народ думает о alternativ(е)


А что народ думает о alternativ(е)

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

0

32

Рюрик написал(а):

почти вся русская зузыка гавно,помойму...

Нехорошо вот так поносить направо и налево наши отечественные группы, вы ведь не все и не всех слышали, а вот так скоропостижно делать выводы...nicht gut...я же не сужу о ваших любимых AC/DC по двум-трем песням (которые меня,кстати,не порадовали)...так что уважайте музыкальные вкусы других...и не спешите с выводами

0

33

Crazy Elk
во-во...они всегда так делают...уже сил нет никаких спорить... :(

0

34

de Moniac
эт точно.....

0

35

de Moniac
Los†_in_midnigh†
Вот кстати в дюжине, на Нашем Алиса впереди планеты всей и  уже какую неделю..хех)))и песня у них хорошая)гы..у них вообще песни неплохие..в большинстве)))

0

36

Crazy Elk написал(а):

Нехорошо вот так поносить направо и налево наши отечественные группы, вы ведь не все и не всех слышали, а вот так скоропостижно делать выводы...nicht gut...я же не сужу о ваших любимых AC/DC по двум-трем песням (которые меня,кстати,не порадовали)...так что уважайте музыкальные вкусы других...и не спешите с выводами

Нда-нда bravo!!!мы не судим по трем песням- включи ту же саму арию и judas priest c iron maiden ,и вуаля все риффы сперты.

0

37

как будто кроме арии у нас больше ничего не существует...

0

38

У других музыка есть-сильно сомневаюсь. :rofl:

Если трень-трень-это музыка,то да.

0

39

Crazy Elk
+1
Ганя
Ещё мона на текст посмотреть, например у Наутилуса муз сопровождение к большинству песен трень трень, а текст норм...
Рюрик
Если ты настолько хорошо знаешь английский или немецкий, то флаг тебе в то самое смечто. Кстати, даже если перевести литературным переводом песни рамштуги или другой почти любой зарубежной группы, то ничего хорошего не увидишь, зарубежная музыка для музыки, отечественная для слуха)

0

40

Kim-Kong написал(а):

Ещё мона на текст посмотреть, например у Наутилуса муз сопровождение к большинству песен трень трень, а текст норм...

Если музыка трень-трень,а тескт норм -это недопесня.
И причем огурцы на брезентовом поле,это не супер текст.Да это Кино,но я не помню наутилус,но помню что у него тоже самое ;)

0

41

Kim-Kong написал(а):

зарубежная музыка для музыки, отечественная для слуха)

ну не скажи...вот,скажем,мое недавнее увлечение,Sopor Aeternus,одно удовольствие слушать,те же Diary of Dreams. ладно,Lacrimosa=)
у всех этих групп огромная интеллектуальная нагрузка.да,понимаю,первое впечатление от группы на иностранном языке идет исключительно от музыки,но иногда бывает наоборот=) как у меня с Сопором например=)

Ганя написал(а):

Если музыка трень-трень,а тескт норм -это недопесня.

а если музыка тындц-тындц,а текст за гранью возможного?)но эт я опять про свое.

товарищи!вы забыли!этот "трень-трень" с "нормальними" текстами называется РУССКИМ РОКОМ!его можно ненавидеть,делайте что хотите,его можно называть недомузыкой,но это определенный стиль музыки.который уже давно сложился и с этим н-и-ч-е-г-о не сделаешь.=)

0

42

de Moniac написал(а):

товарищи!вы забыли!этот "трень-трень" с "нормальними" текстами называется РУССКИМ РОКОМ!его можно ненавидеть,делайте что хотите,его можно называть недомузыкой,но это определенный стиль музыки.который уже давно сложился и с этим н-и-ч-е-г-о не сделаешь.=)

и хочется добавить, что ..это уже своего рода классика,которую как то странно хотя бы неуважать....хм

0

43

Los†_in_midnigh†
А я не уважаю класику, я уважаю то, что я слушаю...

0

44

Kim-Kong глупо...

0

45

Kim-Kong
и после этого ты думаешь,кто-нить будет тебя уважать?

и как,извините меня,ты классику не уважаешь?Наутилус-классика,нирвана-классика,не знаю больше,что ты слушаешь

фильмы,которые ты зачем-то перечислял,пытаясь мне что-то доказать,это не классика?

0

46

de Moniac вот-вот))
Между прочим то,что ты слушаешь,пошло от классики...сейчас я имею в виду классическую музыку..

0

47

de Moniac
Нет, проста мне многое не нравится, например - Битлы или Ария, что является класикой)

0

48

Kim-Kong нра,не нра,а уважать нужно...

0

49

Kim-Kong написал(а):

А я не уважаю класику, я уважаю то, что я слушаю...

Бред......ппохоже на лепет малого ребенка не понимающего о чем речь.....
и это действительно глупо

0

50

Los†_in_midnigh† вот именно...

0

51

My_Black_Dea†h
А за что уважать?
Это глупость из разряда "Взрослых нада уважать"
Людей я начинаю уважать за их творчество и поступки, а если мне не нравится творчество предположим Арии, то за что мне её уважать?
Например, ДДТ, а точнее самого Шевчука я уважаю за то, что он в своё время поддерживал срочников в Чечне...

0

52

Клим,глупости говоришь ты,во-первых классику надо уважать только за то,что от нее пошел твой вонючий "говнорок".
Ария не классика,Шевчук маразматик,вопросы есть?

0

53

Ганя
Мы сейчас говорим не о класической музыке...

0

54

Вот-вот, тема-альтернатива!!!!!

0

55

Kim-Kong на самом деле я классическую музыку имела в виду...ну лан ^_^

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » А что народ думает о alternativ(е)