~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Спорт » Что вы думаете о ЦСКА ?


Что вы думаете о ЦСКА ?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Лично я считаю, что это лучшая команда во всей восточной европе!!!!!!!!!!

0

2

Ну ты и молодец!!!Продолжай думать также!))Может быть и будет твоя команда лучшей когда-нить,а пока что лучшие это Барселона,Милан,Челси...мне очень жаль за тебя...

0

3

Что же можно еще думать после этого....

http://www.youtube.com/watch?v=EV6rjJUaafk&eurl=

http://www.youtube.com/watch?v=XGEvoy8YucE

http://video.mail.ru/inbox/lampard8/1/2.html

http://video.mail.ru/inbox/lampard8/1/3.html

СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

0

4

Не вижу смысла в этой теме все равно,большинство не признают цска.Тема закрыта.

0

5

Игорь - ты и Витамин не большинство!!!!!!!

0

6

ну я ещё )

0

7

Ту Аноха Это всё из зависти!! Назови мне чем спартак лучше ЦСКА ?

0

8

Голы забивают не бразильцы с айзерами - а челы из сборной - хотябы

0

9

Аноха написал(а):

Голы забивают не бразильцы с айзерами - а челы из сборной - хотябы

Бразильцы забивают потому, что они играют в атаке!!!!!!а российские футболисты в обороне и полузащите: Акинфеев(в сборной постоянно), Березуцкие братья (в сборной почти постоянно), Игнашевич(в сборной постоянно), Жирков (в сборной почти постоянно).. вот так-то. А из спартака в сборной только Павлюченко,Быстров и на.... ненужный Титов!

0

10

Ну если так судить , то можно сказать : А зачем нам этот Акинфеев - чел Бородин хуже ? токо потомучто он из Торпедо которое вылетело ?

0

11

А про зависть - почему токо когда Спартак чемпионом был - вокруг него таких разговоров небыло ?

0

12

Как достали эти зазнавшиеся придурки.

Вам рассказать что было в цска в 90-е годы?
кОГДА Я ТАМ ЗАНИМАЛСЯ,денег у Цска не было вообще не то что даже на сдюшор,но и на клуб не хватало.Мы играли чуть ли не впрямом смысле в говне.И Цска тогда было на каком месте??я сам не помнб либо 9 либо 10.Но когда в 2001-2002 появились деньги,чудесным образом все переменилось,не 10 место а уже бронза ,потом и золото в чемпионате,хотя я лично не считаю ,что те же прям Берзуцкие- супер игроки,у них совершенно посредственная игра.И в 90 все та же посредственная игра.Убери от вас Вагнера и еще папуасов,поставь дениса попова и тп. будет опять то же гавно что и в 90-е.
И все было хорошо даже с неграми,но нет вы и с неграми честно играть не можете ,матчей пять вы купили 100%.
Вывод делайте сами.

0

13

Если кто очень любит Центральный Спортивный Клуб Армии , того следовало бы забрить в армию годков на 5,авось,тогда разлюбят.
Антон,ты и Паша,вы кажется поддерживаете Центральный Клуб Армии?Может  поддержите и саму армию?

0

14

Жора! а ты можешь 5 лет АНЖИ в Дагестане поддержать :lol:

0

15

ТУ Игорь Акинфеев и Жирков - не негры!!!!

0

16

Глупо спорить, чья команда лучше... Я не особа люблю футболл и все эти разборки после матчев... Скажу я вам проста.. ЦСКА молодцы, что нашли деньги... А если бы у СПАРТАКА были деньги, то они бы также покупали матчи, новых игроков... И кстати, со спартаком сейчас происходит тоже самое, что и с ЦСКА в 90е...

0

17

У Спартака есть деньги - ничуть нименьше.   Тоже самое что и с ЦСКА ? но чёто Спартак не на 10 месте ...

0

18

Так вот потому, они и не на 10ом месте, что у них денег ничуть не меньше, чем у ЦСКА)))

0

19

Эээххх ..... какогото чирика до первого места не хватило )

0

20

Вот что я думаю о ЦСКА  ЖЖЖМММИИИ !!! !!! !!!

0

21

Думать то думай, что было то прошло вот только спартак не выигрывал у ЦСКА с 2002 года!!))

0

22

Гы гы, а сколько раз ЦСКА разделывал Спартак?

0

23

Да, обыгрывал, но не 6:0 )

0

24

Аноха написал(а):

Вот что я думаю о ЦСКА  ЖЖЖМММИИИ !!! !!! !!!

Ты ещё вспомни матчи времён СССР. А вот последние годы Спартак хуже играет!

0

25

Хоть я и болею за ЦСКА, но Зенит мне тоже оч нравится, только жалко питерцы....

0

26

ЦСКА...это лучшая команда россии.....они потрясно играют....Акинфеев вообще талантливый

0

27

Аноха!!Если бы у футбольного клуба "Анжи" имелось в наличии столько же денег, сколько и у Центрального Спортивного Клуба Армии, то ФК "Анжи" был бы чемпионом Российской Премьер Лиги, обладателем кубка Уефа, играл бы в групповом этапе турнира Лиги Европейских Чемпионов. А ФК "ЦСКА" был бы заштатным провинциальным клубом, за который не стали бы выступать молодые перспективные футболисты, а играли бы старпёр.... то есть заслужнные мастера дворового футбола

А не млять :

Аноха написал(а):

еслиб было бы стоко же денег скок у ЦСКА - то кони бы давно в жопе были бы

Отредактировано Тоник (2007-03-28 11:30:38)

0

28

Анохаа у спартака денег не меньше, а у динамо вобще до хера!!! и что от этого чемпионами стали?

0

29

у Спартака денег даж может больше - тк покупает игры не в таком количестве - а ваще я про Анжи говорил

0

30

Отредактированно политкоретно специально для Анохи!Болельшики ФК сПАРТак могут обзавидоваться деньгам цска, но то, что иу них никогда не будет, так  таких класных игроков, как: Жо, Акинфеев,Жирков, Карвальо, Вагнер.. и такого тренера как Газаев..

Отредактировано Тоник (2007-04-12 20:38:02)

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Спорт » Что вы думаете о ЦСКА ?