~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Спорт » Прогнозы на игры


Прогнозы на игры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ваши предположения ? Пишите!!!!!!!!!!!! ;)

0

2

Арсенал:Цска 0:0 или 2:1

0

3

Интер: Спартак 2:0

0

4

Арсенал:ПФК ЦСКА 2:1.....

0

5

8 ноября,28 тур ЧР2006,Динамо-Москва_1:3

0

6

ЦСКА - Чемпион! Поздравляем!

0

7

Я понимаю, что твой радости нет границ , но прочитай название темы ... вот такая вот жесть на форуме

0

8

Да ну...ЦСКА-Чемпион,но эта победа не Российского футбола!Это не патриотично!
З.Ы. Россиянин последний раз забивал за ЦСКА в 2001 году,Денис Попов,37,ЦСКА-Ростсельмаш_3_1

0

9

Это футбол,а не "не понятно что" это просто отмаза......почему фк Москва не выиграл

0

10

Вапще, про Российский футбол сложно гоаорить...

0

11

Xomka91 написал(а):

Это футбол,а не "не понятно что" это просто отмаза......почему фк Москва не выиграл

Какая в ..... отмаза!Я ходил на матч и могу сказать,что игра была равная!Так что это не отмаза!

P.S. У Москвы было больше моментов)) Так что так,господа болельщики...

0

12

Финал УЕФА Спартак-ЦСКА 3-7 :lol:

0

13

Мой прогноз на Кубок УЕФА - Финал - ЦСКА - WERDER - 2:1

0

14

ЦСКА - Маккаби(1/16 финала) - думаю что 4:0

0

15

ха ха, хоть я и болею за ЦСКА, но где нибудь мы ТОЧНО просрем!!

0

16

Тоник написал(а):

Финал УЕФА Спартак-ЦСКА 3-7

Если такое случится  -  то Спартак забъёт 3 нормальных гола - а ЦСКА 7 с пинальти, предварительно вылизав жопу судье .

0

17

Но в отличии от Спартака, ЦСКА почти всегда показывает красивую, достойную игру

0

18

А что в твоём понимании "красивая, достойная игра" ?

0

19

Наверно игра с Лучом или с Ростовом))

0

20

ту Аноха
Игру я называю достойной, когда игроки не теряют мяч на ровном месте и когда красиво играют вцелом, а Спартак такое показывает крайне редко!
ту Витамин
я сказал почти всегда!

0

21

Насчёт красивой игры и голов : Спартак забил 60 голов ,а ЦСКА 47,  Спартак просрал 2 раза(оправданно) , ЦСКА 6 раз , насчёт того что мяч теряют - я ехал с папой когда по радио были комментарии - Алдоин взял мяч, побежал ...... зачем побежал , куда побежал ....          Может защита у Спартака мягко говоря не очень , но мяч держат - от этого и разница в 13 голов.

0

22

Прогнох на финал Кубка Первого кАНАЛА ЦСКА-Спартак 31-31 (4-3 по пенальти!)
Голы забивали:
Рибко, Таранов, Баженов, Самодин, Салугин .... и игроки СДЮШР ЦСКА и Спартака!!!!!

0

23

Блин Аноха, а почему тогда ЦСКА на 1ом месте, а не СПАРТАК? Раз уж СПАРТАК забил больше голов и выйграл больше матчей?

0

24

Потомучто кто то отменил золотой матч ... Еслиб в золотом матче за 1 место Спартак бы просрал - то нет вопросов, ЦСКА - чемпион, а так можно считать по количеству оффсайдов .

0

25

Мне тоже кажется зря отменили золотой гол

0

Похожие темы


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Спорт » Прогнозы на игры