~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Свобода слова


Свобода слова

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Весь флуд здесь.

Тема будет чиститься раз в 2 недели иили месяц (как пойдет)

0

2

урря!!!!!!!

не..в теме для флуда флудить не интересно.....

0

3

:lol: ....... :D

0

4

Ничего, приспособимся))) Вот, например, преложу вам тему флуда рассказываю вам всё, что знаю о нём))):
Flood – флуд

«Мусорный ветер, дым из трубы...» Именно «мусорным ветром», вернее, «мусорным трафиком», можно назвать флуд. Флуд и флейм не только созвучны, но и взаимозаменяемы. Хотя flame – это пламя, а flood – поток, потоп: в таком парадоксальном месте, как интернет, противоположности сходятся.

Почему у всех этих слов – флуд, флейм, спам – такие близкие значения, почему эти слова так «срослись корнями», что не распутаешь? Ничего удивительного, это характерно для любого жаргона. А флуд и флейм – самые настоящие жаргонизмы, которые не живут вне узкосетевого контекста.

Флуд может употребляться в нескольких значениях. В первую очередь, для людей, мало что понимающих в тонкостях протоколов, флуд – это тот же спам, но «прилюдный», в форумах, чатах и конференциях, и далеко не всегда коммерческий. Просто мутный поток бессмыслицы, заполонивший коммуникационное пространство. Флейм более агрессивен, чем такой флуд, других различий между ними нет.

Второе, хакерское значение таково: флуд – автоматически генерируемый трафик, забивающий сетевые каналы (в том числе при DoS-атаках). Таинственные хакеры на расстоянии зомбируют компьютер, и он (в составе целой армии зомби) принимается посылать ложные запросы на атакуемый сервер, до тех пор пока тот под напором флуда не откажется работать.

Третье значение, переносное и самое расплывчатое, – «враньё, чушь, чепуха». Проиллюстрируем его цитатой из классики жанра:

Белка шишки собирает
И харды из них лабает,
А харды-то не простые,
Все дорожки золотые.
Все головки – изумруд...
Но, быть может, это флуд?

(Сказка о сисадмине и о его сыне)

Зафлудить значит не только завалить конференцию сообщениями, но и ошеломить кого-либо, неожиданно преподнеся ему некие известия или сведения. Нарушитель общественного спокойствия, от которого исходит флуд, называется, по логике английского языка, флудером. А его флудерская практика – как флудерством, так и флужением. И всего этого в интернете в избытке – можно сказать, флуд флуди...

0

5

это ты сам писал?

0

6

Частично))) Написал пару недель назад на http://great2.mybb.ru/ Спёр стишок и всё, что снизу)))

0

7

Хаккеры рулят, знаешь скока сервов они уже так зафлудили))) Нада будет попробовать)) Тока вот где взять прогу? Сам писать замучаешься, но когда напишешь самооценка зашкалит)))

0

8

оу...слов нет))одни ЭМОции :lol:

0

9

И какие же эмоции?

0

10

Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец "умной" бомбы так и не удалось ВЫПИХНУТЬ из самолета.

0

11

почему-то флудить не получается!!!!!! :mad: так не правильно!!!!!!

0

12

хе, а это потому, что вам дали специальный топик и сказали ФЛУДИТЕ! ФЛУДИТЕ! И ЕЩЕ РАЗ ФЛУДИТЕ в свое удовольствие!!  :rolleyes:  :cool:

0

13

бла..............не интересно......

0

14

я т ак обожаю мандарины.......я уже штук 10 съел.......

0

15

а не давно на днях я гондон дымом надувал......у меня даже видео осталось......

0

16

Kim-Kong такой смешной форум,..... ^_^

0

17

давайте тему секс откроем.......а чё? :D

0

18

давайте?

0

19

давайте!!!кто будет главным сексологом?)))хомка,ты?))

0

20

ну,я не против........о :D ткрываем.........

0

21

Чёта в теме никого нету)

0

22

:D скоро будут........

0

23

поверь мне...... :rolleyes:

0

24

Да, форум смешной))) Уже 2 неделю никто не сидит) Ща нафлудим)

0

25

флудераст...лиж бы на флудить.....

0

26

Los†_in_midnigh† написал(а):

флудераст...лиж бы на флудить.....

;)

0

27

:rolleyes:

0

28

Анька внесла свою лепту)

0

29

Рюрик написал(а):

Анька внесла свою лепту)

А что же еще делать остается??? )))http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/viannen/viannen_45.gif

Отредактировано Anetka (2006-12-28 10:13:37)

0

30

ну всё правильно)

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Свобода слова