~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Куда катится мир?


Куда катится мир?

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Вообщем жизнь стала тяжкой.....поэтому пишите о том чтобы вы поменяли в этом мире,который катится ко дну..... :(

0

2

Я бы вернула старые добрые времена, не такая преступность была.

0

3

Я ХОТЕЛ БЫ ЖИТЬ В ДРУГОЙ СТРАНЕ....потому что Россия как кусок..............самая отсталая,и среди этих е........х депутатов одни .......... :(

0

4

дык не сбегайте, а меняйте нашу страну, мож чего и получиЦЦа :cool:

0

5

Нифига, РФ распадётся в ближайшее время (Я так думаю)

0

6

с чего бы это? :/

0

7

НЕТ,распасться она никак не может.....это всё фигня..,но то что она самая отсталая,...мнне кажется с этим все согласны.... :(

0

8

блин, все видно только в сравнении...
если сравнивать с теми же США, то да, наша экономика пока не нагнала первых;
а если взять хотя бы страны Африки, то мы гораздо на более высоком экономическом и культурном уровне...
вот.http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/tease.gif

0

9

и культурном уровне...? КУЛЬТУРНОМ.....??????в России нет такого понятия.......чтоб гадить во дворе? только в России такое увидишь.....

0

10

Ибо все мы зависимы от Америки...

0

11

Xomka91 написал(а):

чтоб гадить во дворе?

блин, а кто это делает?
не будем показывать пальцем....
покажем тремя!!:cool:
да, Хомка91?... :rolleyes:

0

12

Культуры в России хоть отбавляй, ибо наша страна ну уж с очень богатой историей, в отличае от Америки, относительно молодой страны...

0

13

и если кому чего не нравится, то пусть подают пример нашему низкому обществу))

0

14

Мне п........ на ваше мнение,я отстаиваю свою точку зрения.... :D

0

15

Ппц, страна у нас не совсем отсталая...просто страна второго эшелона. Вс1 отлично, мы отстаем лет на 30, но это же нормально. :beee:
Так что валить отсюда не надо, а надо пытаться изменить ситуацию!!!

0

16

ПОПРОБУЙ ПОМЕНЯТЬ ВСЮ СТРАНУ......в тем более самую большую.... :rtfm:

0

17

Не только я должна это делать, ЭТО ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ВСЕ! Пока мы сами не захотим поправить ситуацию, ничего не получится изменить.

0

18

Втом то и дело,что половине россиян наплевать.......на это всё.....подумай как это возможно,если никто даже экологическую проблему поправить не может....

0

19

Значит людей надо агитировать! Им же на все и наплевать, как гос-ву на нас!
Да надо хотя бы элементарные законы соблюдать.

Стоп, вот ты говоришь, что половине россиян наплевать, а что делает другая половина, а?

0

20

Фишка не в этом,ты понимаешь,чтhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gifо обществу просто даже лень....

0

21

Xomka91 написал(а):

Втом то и дело,что половине россиян наплевать.......на это всё.....

Им не наплевать,а просто они считают все,что всем на все наплевать....

0

22

Просто общество в этом не заинтересовано, а надо сделать обратное!

0

23

Как раз таки заинтересовано..просто очень ленивое и эгоистичное....и считает,что за них найдутся люди,которые это сделают

0

24

Да не, нифига... Проста, мы очень зависимы от госпожи Америки, кады мы слезем с "Нефтяной иглы", то всё будет хорошё... Тока не надо становится такими, как Европейские страны, где все жители - зомби...

0

25

Kim-Kong, рассуждаешь как-то нелепо :)
почему зомби?
ты нам уже который раз впариваешь, что зависимы от Америки, приведи, пожалуйста, конкретные примеры.

0

26

Конкретным примером может служить всё наше правительство :D  проста посмотри на них и сама всё увидишь)

0

27

великий политолог, млин
нет, ты говоришь про США, а не правительство, конкретные примерыhttp://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

0

28

Слушай,твоя Америка,ничто..... :(

0

29

Да и вообще хвать тут про Американцев......нашли про кого говорить.....они этого всего не стоят-с  <_< ....усе американци дебилы и идеоты))

0

30

Куда катится мир...
И я даю однозначиный ответ, что туда, куда прикажет госпожа Америка)))
Тока в последнее время она сдаёт свои позиции))) В связи с избранием БУША, кады был Билли на посту, и в сенате были нормальные люди всё вроде было хорошё...

По поводу зависимости Считаю, что великому логисту как ты, который сидит за компьютером интел-инсайд, с операционкой и полным пакетом от билла, да и с речами из далеко края, которые доносятся благодаря разработок министерства обороны сша, негоже спрашивать о зависимости.

0

Похожие темы


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Куда катится мир?