~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Свобода слова


Свобода слова

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

ты это... я надеюсь, про форум?

0

62

про него тоже)

0

63

ну, 10 раз - это ты маленько переборщила. Нам всем к тому времени и восьмидесяти не будет.

0

64

ну в общем да, что-то я не посчитала :rolleyes:

0

65

Не страшно.

0

66

Флуд - флуд..... Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....Флуд - флуд.....

0

67

так, почему форум подыхает??

как ни зайду, "с Вашего последнего посещения новых сообщений нет".
что за дела такие, а? а??

0

68

На выходных посещаемость снижаеться полюбэ,тк мы те остатки молодежи,которые стараются проветсти выходные гуляя.

0

69

Провели блин... Вино, водка, патриаршии... раздолбали качели, катались с горки...

Орали матом... Кто-то гроулингом пел.. Понял что после двух=трех прим гроулинг - зашибись!

0

70

о..как я "погуляла"....мну еще кажись никада так плохо не было...
все...пить завязываю....

0

71

Сегодня поспорил с парнями,что смогу пробежать за час 30 км.За это они должны мне скинуться на пивчанское каждый!Смогу ли я?)

0

72

Витамин
не сможешь))конечно я не наю,какая у тя физическая подготовка ^_^

0

73

30 км нереально... :/

0

74

Конечно нереально. Даже если предположить, что ты пробежишь километр за три минуты, то считая "прямо в лоб", за час ты пробежишь не больше двадцати, а на деле пробежишь гораздо меньше, это еще не учитывая, что три минуты - очень мало для одного километра.

0

75

За пыво смогу пробежать и все 40!!))

0

76

несчастный ребёнок, за пиво что угодно :rolleyes:

0

77

Не, я предпочитаю ради удовольствия бегать... Хотя, утренние пробежки не для меня, и кстати, В теме СВОБОДА СЛОВА можно делать всё, что хочешь, не так ли? И почему меня забанили, конечно, не спорю, что я всех достал, а также, я ставлю, запятые перед, каждым словом,...,

0

78

ЗАВТРА ДР У МАМЫ!! http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dance3.gif

0

79

Витамин написал(а):

За пыво смогу пробежать и все 40!!))

Гы ты короч тогда добежишь до моей дачи так даж ещё несколько км в запасе останица

0

80

так, что за дела такие??
наш форум так же как и школьный загибается...
раньше в "курилке" как ни зайду всегда новые сообщения а сейчас ни одного!!http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/fool.gif

0

81

А про что тут писать?
О, придумал, создадим тему: "Что вы думаете о творчестве Укупника или энциклопедия Русского мата"
Вот патеха-то будет))))))))))))

0

82

Мария зато в музыке скока всегда пишут)))

0

83

тока там и пишут <_<

0

84

блин, сёдня встретила в поликлинике Бачилло.....Боже...она на меня так уставилась.....если бы я её не знала, перепугалась бы....потож аж вся вытянулась и встала, глядела по коридору мне вслед.... :to_babruysk:

0

85

а мне вчера училка сказала,что я вампирша, увидев мои черные длинные ногти....=)я была польщена=)
а еще никак не могу забыть Саню в светлом костюме и гриндерсах :lol:

0

86

de Moniac
O_o это как?

0

87

Los†_in_midnigh†
просто=)

0

88

de Moniac
вааай).нее..так ни интересно)))

0

89

Los†_in_midnigh†
это видеть надо было=)

0

90

de Moniac
в след раз фотографируй ^_^ вот и посмотрим)

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Свобода слова