~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » punk


punk

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

как относитесь к этому стилю?

0

2

мне нравится.....особенно дистемпер...

0

3

Не люблю......не вижу в нем смысла

0

4

панк...хорошо к нему отношусь,сама када-то была представителем сего движения...из музыки разве что sex pistols сейчас иногда слушаю...

Ань,смысл в нем есть...это протест против общества,общепринятых норм...пусть не всегда правильный,но все же....готика как субкультура тоже своеобразный протест,но панк достиг в этом смысле большего...

*Господи,как я пафосна ^_^ *

0

5

de Moniac
Просто во всяком случае в музыке. многие нынешние исполнители по-моему забыли об этом....может я чего то не понимаю   О_о

0

6

я ненышний панк вообще панком не считаю,группа,которой больше 10 лет-это группа.те же Green day,их первые несколько альбомов просто замечательные были,даж сама иногда слушаю.а все то г которое сейчас-извините....

0

7

de Moniac
вот-вот)....а это значит,что панк ща в упадке....)

0

8

я не отрицаю,конечно есть совсем андерграунд,там все очень прилично,но ты мне скажи ЧТО сейчас не в упадке?только попса...

0

9

de Moniac
Готика))))....она родная)))

0

10

где?)))щас имо процветает)))

0

11

de Moniac
Ну..ведь , есси готика не в моде и не процветает,это же еще не значит ,что она в упадке ;)

0

12

я не говорила,что она в упадке....просто она никак не развивается..

0

13

de Moniac написал(а):

я не отрицаю,конечно есть совсем андерграунд,там все очень прилично,но ты мне скажи ЧТО сейчас не в упадке?только попса...

Твои слова?Отсюда можно сделать вывод,что все в упадке, кроме попсы, и готика в том числе)

Отредактировано Los†_in_midnigh† (2006-12-26 14:37:31)

0

14

БJlя!!!!!!Вы все просто заебали флудить вы обе по +2!!!

0

15

ахуеть!да хоть по +10!форум и так малопосещаем!
в данной теме где ты нашел флуд?в музыке?или то,что не в каждом сообщении фигурирует слово "панк"?заипали уже с вашим "флудом"!терь забаньте меня за мат,за флуд,за тупые темы типа "алкоголь",за тупые ответы,мне пох!

идите вы все!

все,асталависта,бэйбики *)

Отредактировано de Moniac (2006-12-26 18:03:01)

0

16

мне нравится панк....

0

17

Ska  жжОт

0

18

Слушайте вам нравиться ска,ну как он может нравиться?Песни про го**о медведя,сиськи и прочий бред,вы бы хотяб чтоль норм панк слушали,типа секс пистолс.

0

19

<<T1xm1R>> написал(а):

Слушайте вам нравиться ска,ну как он может нравиться?Песни про го**о медведя,сиськи и прочий бред,вы бы хотяб чтоль норм панк слушали,типа секс пистолс.

Я русский Ska не слушаю!

0

20

секс пистолз...мммммм..... знаете почему они так назвались?)

0

21

Да секс-пистолз блевотно-отрыжкинский вокал)как будто запись голоса идет из жопы.

0

22

у них там "набор в группу"как велся? в магазине акция.))пришел парень,его спросили:"петь умеешь?",он говорит,"да"))ну и се)так Джонни Роттен стал солистом пистолетов))никто его тогда не спрашивал,КАК он умеет петь)))

0

23

de Moniac написал(а):

у них там "набор в группу"как велся? в магазине акция.))пришел парень,его спросили:"петь умеешь?",он говорит,"да"))ну и се)так Джонни Роттен стал солистом пистолетов))никто его тогда не спрашивал,КАК он умеет петь)))

А ты чо опять пришла?

0

24

Витамин
А тя че-то не устраивает о_О???

0

25

фармацевт,тебя спросить забыли)

а в чем,собственно, дело?

0

26

Просто сначала всех просто так посылаешь, потом опять пишешь,смайлики,улыбочки,радость...не дело это!!ггггГГгг

Почему фармацевт?(тоже поставлю веселый смайл) ))

0

27

много воды утекло,мальчик*грустный смаил*

0

28

Короче Ska Punk ет пифдато Всё кончаем тему!!

0

29

неа)

пост-панк фореве)

0

30

Рэп отстой...
Попса параша....
Панки Хой - победа наша!

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » punk