~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Досуг » Дача=)


Дача=)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

много раз мне доводилось слышать от друзей и знакомых про их дачу,что там очень классно и вообще там много друзей.Поэтому думаю всем будет интерессно узнать у кого где дача и чем там занимаются.
Мы к вам приедем(с) :friends:
я начну первый.У меня дача рядом с городом Домодедово ,где неподалёку находится Аэродром(суки,самолёты,за***ли,летают постоянно прямо над моей дерёвней и создают много шума,но я привык,так что пусть летают=)) Кстати летают очень низко,так как либо заходят на посадку,либо наоборот набирают высоту.И когда они пролетают,то на некоторое время телек начинает показывать с помехами буквально секунд 30.........
На даче я  иногда катаюсь на супербайке - советском велике Десна,йоу маза фака!!Летом хожу купаюсь.Если не лень утром рано вставать,то хожу на рыбалку,и охоту тоже.На охоту в августе.
Корешей у меня на даче нет......разве что только иногда выхожу на поле в футбол поиграть с реальными пОцанами.Ну и есть там также дети(сынки) богатеньких лоботамов.Они тоже играют,но редко.Обычно они перекачивают друг другу мялодии по блютуз,йоу маза фака!
А еще на даче я естественно занимаюсь хозяйством.Ну там по мелочи конечно,так как хрюшек и коров у меня нет.Зато есть 2 коровы у одного мужика.Весело.
так что так......если что вспомню,то еще напишу.
Ждём ваших рассказов ;)

Отредактировано Витамин (2007-05-03 23:30:29)

0

2

У меня дача рядом с Подольском, а ещё точнее рядом с троицком, а ещё точнее рядом с Вороново, а точнее деревня богоявление, а ещё точнее СНТ Элеватор...
Там у меня много друзей, всех не буду перечислять ибо пальцы отсохнут, там мы катаемс на байдарке, прыгли с Тарзанки (Она оборвалась :D ). Зимой празднуем там НГ с салютом и оркестром...
Также, мы ходим в нашь великий лес, празднуем разные дни варенья и проста ходим гулять...
Вот так то...

0

3

Я сам 6 лет жил в полкилометре от аэродрома.вообще привык.только телек не удобно смотреть иногда..........а если садиться РУСЛАН,создается ощущение,что ща конец света.ну да ладно.О ДАЧЕ....
У мя на даче 50друзей,100девок из модельного агенства и одна уродливая(чтоб не забывать,что красиво,а что нет),бесплатное чешское пиво,5тачек и.т.д.
а по правде......0 друзей,1даун(без шуток),девка,готовая на кекс за бутылку пива со всеми,кроме дауна(он в нее влюблен),1нарик,рассказывающий о бобе марли и о том,какие он финты на велике творит.(врет).Тачка,правда у мя есть,только с одним колесом,и,чтоб она ездила нужно ее за ручки поднимать..........зато в нее можно положить песок....на даче я,в основном занимаюсь ничем или.....ничем.иногда играю на пианине,на гитаре(с шуреном),варю суп из мороженого,катаюсь на велике,жду выходных(чтоб приехала сестра с мужем(он же шурен)<наслаждаюсь вмдами русской природы.
P.S.если кто спросит,расскажите про фотомоделей и.т.д             

это я на даче.......еду за сеньоритами

0

4

:rofl:
Хорошее у тебя чувство юмора)

0

5

^_^ хех...обажаю свою дачу...навено тока там могу почувствовать себя свободной.
дача у мну тоже рядом с аэропортом,Домодевово,кажись.там за поворотом еще Дом 2 снимают=)
поселок "мечта" называется=)
ну шо у нас там?..как у всех..тока до речки ехать долго.Хотя у Дениски машина есть=)гоп-девятка=)
но мы не жалуемся=)там багажник удобный :rolleyes:
дружу со всеми,хотя нас человек 10 там наберется,и то 2 с половиной парня,а остальные девки=)
обычно нас тама правда трое=)2 девки и один парень=)но мы не жалуемся :rolleyes: (особенно дениска ^_^ )
так у нас тама очень здорово,тока один нюанс-моя бабушка...ибо она не может спать,пока я домой не приду.......
бедная бабушка.................................................

0

6

наша дача...ууу....Находится под Наро-фоминском ......
хы...Самолетики тож летают часто....если до ехать до Минского шоссе(что составит где-то минут 30) то там Кубинка...военный аэродром..а если пройти через лес насквозь....то мона наткнуться на военную часть)))
Так че мы там делаем....... нас там в среднем человек 12 дружной компании...из котрых нас 4 дефченки(ну эт если не считать ище наши дружеские связи с соседними поселками))......у нас есть футбольное поле, где обычно мы во второй половине дня играем в футболь...потом есть воллейбольное поле....ище есть шалаш.......в дремучих зарослях кустов за территорией поселка....также если сесть на велосипед ипроехать минут пятнадцать далее в глубь то мона наткунуться на давольно большой поселок где есть магазин и палатка.....а также нечто типо озера)..также туда мона дайти лесом...)))..так шож мы там ище делаем.. :rolleyes:
ну ище большую часть времени занимают сякие разборы полетов....и т.д. и т.п.))
вроде ниче не забыла ^_^ хотя...

0

7

Рассказывать долго.... Енто нуно Живьем видеть

0

8

Слух Пелотка  у тя приблиз в каком районе Дача находица там вродь ж не далеко от моей??

0

9

Наро-фоитнский район,деревня каменское,100 метров от деревни плаксино.без шуток

0

10

Крёкшино там рядом.... :D

0

11

не.не очень.ктлометров 20,а то и больше

0

12

Хе 20 ето рядом.... На табурете минут 15 если не лететь..

0

13

O_O
ой мама....!!!--(=--ReeWZ--=)--!!! Говоришь дача рядом с Крекшиным.... под нарофоминском.....ужжас

0

14

Los†_in_midnigh†
А чё те не нравится?

Отчёт о поездке на дачу (тока что приехал):

Итак Плюсы поездки:
1). Я повидался с друзьями.
2). Я попарился в бане  хорошо))))^_^
3). Я не седел целый день за компом и отдохнул от спортзала

Минусы:
1). Я забыл фотик и мобилу = (
2). Я забыл на даче грушу Ррррррр....
3). Мне пришлось перекапать весь участок
4). Мне пришлось колоть дрова...
5). Я был отлучён от всемирной паутины = (

0

15

Kim-Kong
Хде? О_о.... се нравится...наверно...

Отредактировано Los†_in_midnigh† (2007-05-06 21:36:10)

0

16

Los†_in_midnigh† написал(а):

Говоришь дача рядом с Крекшиным.... под нарофоминском.....ужжас

там теперь все перестроили под Элитный катэджный посёлок

0

17

!!!--(=--ReeWZ--=)--!!!
Хмь...а как туды ехать ат мкада?) по киевскому шоссе или по минскому?) а от шоссе как?)))))

0

18

скоро Москва станет большим офисом,а подмосковье-большим дачным поселком

0

19

Киевское.... и чтоб ещё проехать к моему дому нуно 2 поста Охраны проехать ет полный писец

0

20

!!!--(=--ReeWZ--=)--!!!
Хмь...так...О! я наю хде это находится :D

0

21

Ха Гы Приесжай :)

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Досуг » Дача=)