~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Литература » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ! кто нибудь скачал последнюю книжку??? а то что то я найти не могу(

0

2

Толян Толян...
Как низко ты пал...

0

3

Спалился!

0

4

флудеры....

0

5

Я уж фильма подожду)
Прочитал первые четыре книжки, потом бросил. ИМХО попкорновое чтиво

0

6

Поддерживаю тебя, оранжевое кенгуру :)
Я осилил только три :)

0

7

Kim-Kong
ты как меня назвал?

0

8

haba-haba
Ну блин, на упаковке того самого напитка изображено оранжевое кенгуру, вот я так тебя и назвал :)

0

9

А я читало 3 потом 2 потом 4 и смотрело все фильмы :D
но больше это читать не хатю.....ток если для разрядки посмотреть мона..

0

10

Kim-Kong написал(а):

Ну блин, на упаковке того самого напитка изображено оранжевое кенгуру, вот я так тебя и назвал :)

В последний раз я пил айрн брю лет семь-восемь назад. Помню только, что там был изображен бегущий человек

0

11

Ну, значит в рекламе сего напитка было оранжевое кенгуру...

0

12

В любом случае я не кенгуру

0

13

Los†_in_midnigh† согласна

у меня по поводу этой книги токмо одно забавное воспоминание: как в 8ом классе на уроке цивилы нам учила советовала 5ю часть прочитать на английском)жаль, что ушла...нормальная была ( мож поэтому и ушла)))... на каком-то фильме оч смеялась8)

0

14

Накануне выхода в продажу романа "Гарри Поттер и дары смерти" активисты Союза православных хоругвеносцев сожгли экземпляр этой книги напротив храма Христа Спасителя...  только в россии можно публично сжечь книгу "накануне ее выхода в продажу"...

0

15

haba-haba, тоже читала только первые 4. 5ю начала, но бросила, ибо наша любимая Лиза мне рассказала весь конец, когда я читала страницу 20ю... :bye:
а фильмы люблю. я вообще обожаю фильмы с кучей спецэффектов ^^

0

16

вчера дочитала последнюю книгу,и тут же начала читать предпоследнюю,ибо хоть убей,ниче не помню%)

0

17

de Moniac, только не рассказывай нам ничего -)
хотя, блин, интересно жуть как)
только скажи, как сама думаешь, 8я книга будет?..

0

18

~*JoYeuSe*~
эмм...она как бы уже вышла..= )

0

19

~*JoYeuSe*~
Думаю,нет...сага закончилась.все конфликты разрешились,все поумирали,переженились и се...
хотя,мож она че-нить напишет типа "Гарри Поттер и инвалидная коляска","Гарри Поттер и дедушка Альцгеймер" %)

0

20

это было бы интересно =D
так-с...теперь ждём экранизацию 6й книги, ибо читать мне лень +)

0

21

~*JoYeuSe*~
ПРАВИЛЬНО!!!!
Я осилил только 3 и горжусь этим xD
Боюсь, что главному герою придётся отрубить ступни, ибо когда начнут экранизировать 6ую книгу, ему будет уже лет 20...
А что, было бы не плохо xD
Привычный потник будет алкашом с синяками под глазами и носить под мантией футболку любимой футбольной командs xD
Истиный англичанин = )

0

22

:rofl:

Kim-Kong написал(а):

Боюсь, что главному герою придётся отрубить ступни, ибо когда начнут экранизировать 6ую книгу, ему будет уже лет 20...

чего не сделаешь ради карьеры?

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Литература » Гарри Поттер