~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » ИНТЕРЕСНОСТИ


ИНТЕРЕСНОСТИ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Полный Цветовой Тест Люшера (к сожалению, прямая ссылка на архив не работает)

Las Lusher является полным цветовым тестом Люшера. Его описание нетрудно найти в интернете с помощью популярных поисковых сервисов. Тест основан на экспериментально установленной зависимости между предпочтением определенных оттенков и его текущим психологическим состоянием. Важно отметить, что тест не показывает ваш характер, свойственный всей жизни. Результаты теста, равно как и ваше эмоциональное состояние, могут меняться с течением времени. По этой причине не стоит относиться к тесту Люшера, как к абсолютному описанию вашей личности. Нет, он всего лишь рассказывает, что творится в вашей душе сейчас, в момент тестирования. А оно длится не более десяти минут.

Отредактировано haba-haba (2007-09-06 19:12:33)

0

2

Ниасилил. Я в цветах не мастак. хрен разберёшь иногда-- зелёный, там, или коричневый.=)

0

3

В тесте написано, что он даже с дальтониками работает)

0

4

IQ Test 2.1

...Знания – не есть интеллект. Можно многое знать, но умение быстро и разумно принимать решения – это, в большей степени, природное качество, которое не проверишь экзаменами и зачетами. Для этого необходим иной тест. И он существует, называясь Тестом Айзенка, который определяет IQ или, говоря иначе, уровень вашего интеллекта. Программа IQ test моделирует его на компьютере.
...
Данный тест одноразовый. Его результаты актуальны только при первом прохождении. При последующих запусках вы механически запоминаете ответы, что не позволяет корректно измерить IQ.

Download

Каков уровень твоего интеллекта?

0

5

аааа, я его проходила...
правда результат теста ну очень уж длинный....я до сих пор читаю +)

0

6

Насколько я помню, там результат - три цифры.
Ну, может, у кого и две..

0

7

:O
у меня стоолько текста -)

0

8

и диаграмма. А может, мы говорим о разных вещах?

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » ИНТЕРЕСНОСТИ