~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » последние НОВОСТИ


последние НОВОСТИ

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ну чтож, поздравляю вас)

0

62

Нацпроекты какие-то. Лучше бы спонсировали талантливую молодежь. Меня, например...

0

63

В Индии создают 10-долларовые ноутбуки
07 Май 2007

Вы считаете 175-долларовые OLPC-ноутбуки дешевыми? А как насчет мобильного компьютера за 10 долларов? Индийское правительство планирует разработать такие ноутбуки и обеспечить ими школьников. Наверное, именно поэтому индийское правительство и не согласилось закупать OLPC-компьютеры.

Как сообщается, в Индии планируют максимально удешевить процесс производства этих супербюджетных ноутбуков. Кроме того, по всей видимости, в новинках будут использоваться компоненты от местных производителей компьютеров. Не исключено также, что цены в районе $10 удастся добиться только при субсидировании производства.

Правда, традиционная для Индии бюрократия запросто может испортить все дело: любое правительство, как правило, обещает много, а делает мало, и Индия здесь не исключение. Если правительство этой страны до сих пор не может обеспечить получение детьми из бедных семей хотя бы начального образования, то о каких компьютерах по 10 долларов вообще может идти речь? Впрочем, время покажет, чем закончится практическая реализация этого амбициозного проекта.

0

64

вообще не плохая идея, правда я представляю какое будет качество.....

0

65

В Индии 10$ - месячная зарплата :)

0

66

:/ Пёс с ней, с Индией. У нас полстраны бутылки собирает, им бы не ноутбук с принтерами и провайдерами, а шапку новую купить.

0

67

В Зальцбурге живет ветеран австрийского бокса, многократный чемпион страны, в прошлом чудесный тренер, ну а сейчас просто патрон и ангел-хранитель всех наших боксеров, да и других ребят-бойцов. Любимый и почитаемый в городе человек.

В понедельник ночью ему позвонили в дверь и он, по привычке ничего не бояться, открыл незнакомым ребятам. Четыре здровенных лба избили его до полу-смерти, спрашивая, где ж его «чемпионский бокс», изнасиловали на его глазах восьмидесятилетнюю жену, насрали в чемпионский кубок, забрали с собой всякие медали и прочие боксерские реликвии. Один из них все это снимал на мобильник.

Пойманы они были почти сразу. Мотива преступления назвать не могут, просто хотели вывесить в Инет «крутой happy slaping».

Песдец, товарищи... Таких нада убивать медленно и мучительно...

Отредактировано Kim-Kong (2007-06-15 20:42:21)

0

68

"После долгого молчания New York Dolls выпустили третий студийный альбом с неожиданным, по-старчески трогательным названием One Day It Will Please Us To Remember Even This . Теперь глэм-рокеры, а точнее то, что от них осталось, нетвердой от наркотиков и алкоголя походкой направляются в Москву. А точнее, в клуб «Б2», где выступят 5 декабря."

Стоимость билетов:

в предварительной продаже: 900

в день мероприятия: 1100

vip: 2000

super-vip: 3000

дрес: м. Маяковская, Большая Садовая, 8

хатю!...)

Отредактировано de Moniac (2007-11-26 17:49:49)

0

69

Мля я тож хочу ) арррр

0

70

будет левак я вас уверяю , ибо они небось оденутся под новый глэм и не смогут воскресить Джонни Тандерса . Для аналогии - вы бы пошли на оззи если бы он умер , а вместо него ктонить выступал , или на ван халена без него ? =D

0

71

хм..хм...логична)
но кому как и чего) неисключено ведь что усе будет намана?) а вдруг?)

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » последние НОВОСТИ