~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Заявляю....


Заявляю....

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Чёта, все серьёзно относятся ко флуду...

0

32

Заявляю Я НЕНАВИЖУ ЭМО =)))

0

33

Да, эмо нада мочить. По морде, потом захват, бросок через бедро, удушающий приём, быстро перекидываем на лопатки, залом руки, ломаем руку, потом поднимаем, захват, задняя подсечка, срываем с себя пояс, душим поясом до окончательной смерти...

0

34

de Moniac написал(а):

заявляю,что данный раздел "КУРИЛКА" прдназначен для так называемого флуда,убейте меня,если это не так.
аватар прикольный,не спорю,но не в моем случае немного.а вот "детский сад" эт очень интересно.что же тогда по-вашему не является детским садом?та *уйня,которую вы тут пишете?

Высказалась?
Хм..если ты считаешь что ВСЕ здесь *** то че тогда сидишь. Тебя тут никто не держит. Права будешь откачиватьв другом месте. Если хочешь можешь лично

0

35

*упала в обморок*

почему именно все?а? ВЫ тоже может относиться к одному лицу)

а как это,откачивать права?вроде я никого ничего не заставляю делать против его воли,никого прав не лишаю...

лично?это интересно...)*потирая руки,пошла искать место для откачивания прав*

ну се,терь я высказалась,просто немного не поняла причину наездов в мою сторону...модеры,админы,тьфу ты,запуталась я в "правительстве"..просто по-моему,флуд должен удаляться молча,а то получается,что все споры сводятся к одному-к спору "правительства" и "обывателей" ...

0

36

спокойно, все хорошо.http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/give_rose.gif
общайтесь в свое удовольствие, только без разборок и откровенной нецензурщины, по возможности конечно.
флуд будет удаляться по мере накопления. ;)
                                                       
                                                                                                модератор

0

37

Машка - ты тут по-моему единственный здравомыслящий модер) :rolleyes:

0

38

даа!!!да здравствует Мария!!!!!! :)

0

39

спасибо большоеhttp://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/blush2.gif

0

40

Во, единственный нормальный ответ в данной теме. Заявляю, что Мария - молодца!

0

41

ой, сколько чести моей персоне http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/friends.gif
засмущали прямhttp://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/blush2.gif

0

42

заявляю,что я подстригся..... :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

43

я должна это увидеть!! ^_^

0

44

увидишь........ещё как....

0

45

мне уже интересно.... :rolleyes:  ^_^

0

46

Заявляю ненавижу подлых людей...
Я помирилась с Панчем
Посмотрела Дежа Вю....
И Я вас всех люблю (стихи))

0

47

заявляю,что я нарисовала газету для школы,и свинтус,там изображенный,получился чрезвычайно похожим на директора))) ^_^

0

48

de Moniac
:lol: ...ну-ну)

0

49

я не специально...оно само так получилось...надеюсь,шо мну из школы за это не выгонят ^_^ хотя,было бы неплохо)))

0

50

Заявляю!Портвейн 777 не пить,только пиво и наливку

0

51

Только мыло и оливку!

0

52

я 6го уезжаю((

0

53

Заявляю, никогда не буду стричся, тока ровнять причёску...
Джигит:
А пить ещё можно Винище и Ликёры...

0

54

Заявляю: Надежной бытовой техники не существует. Доказано гантелей!

0

55

Kim-kong: нет. Ликеры-- для девушек и стариков. А винище, кое мне доступно по деньгам-- "русская лоза" за 80 руб. И потом, мы же лишились напареули, хванчкара, алиготе, вазисубани, кинзмраули, ркацители, мукузани etc. etc... Французское вино пить это ж бабло надо.

0

56

Угу, Кинзмраули тоже, кстати, не из дешовых 400 Р за бутылку, но мы всей семьёй поглащаем Лыхны :)

0

57

Жига. И не надо лишних слов.

0

58

Джигит написал(а):

кое мне доступно по деньгам-- "русская лоза" за 80 руб

помнится мне в 2006 или в 2005 году было доступно вино и за 65 руб=)))

0

59

да.Грузины умеют вино делать.сраная политика

0

60

Kim-kong:
Ну, Лыхны это Абхазия... Не то...
Краповый берет:
Даж не политика, а личный п*здеж-- наши поссорились с Бадри Патаркацишвили, хозяином концерна Боржоми и "Известий" и корешем Березовского.

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Заявляю....