~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Мучает меня вопрос..


Мучает меня вопрос..

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Задаем вопросы.. и пытаемся на них ответить

Кто такие EMO ??

0

2

Это тяжело сказать...Но много где задают этот вопрос и найти один ответ не могут.

0

3

откуда взялась вселенная?

0

4

если она есть,значит её кто то создал=)

что такое любоффф?

0

5

ладно,спрошу подругому)
кто сделал вселенная?
любовь-это одно из самых сильных чувств человека

0

6

Любовь - эмоционально окрашенное отношение к человеку, предмету, идее, Родине или иному объекту, выражающееся в потребности идентификации с ним…

0

7

эт ты гиде вычитал? :O
мы сами создали и создаём вселенную. ну или вот ёще вариант,как все обычно говорят:Бог создал мир.

0

8

EMO///////Это тот кто всегда в стиле и вообще не плох сабой....EMO BOB......Не видели эту картинку?

0

9

нет)

0

10

EMO-это то же самое что и ЧМО,но аббревиатура немного различается (Е.план мешающий обществу).ВОТ ТАК!

0

11

Все говорят что http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/21553/21553022_1141526_1856538.jpg
приведите причины против эмо)))не...ну правда)))

0

12

Да я тут как-то на прикольную ссылку наткнулась, но её уже удалили. Так там имабоя спросили в чем маза-то. А он: в эмоциях...

0

13

Сопливые идиоты пускающие сопли...эгоисты...самовлюбленные....куклы....и эмоции все эти фальш.....

0

14

Во-во!

А кто такие готы? ^_^

0

15

Читай для этого тему про готику.....>_>

Отредактировано Los†_in_midnigh† (2006-11-26 18:10:40)

0

16

А КТО ТАКИЕ ГОПЫ????????

0

17

Гопники и быдлятина.
Го́пник (гоп, гопота) — представитель позднесоветской субкультуры, образованной в результате инфильтрации криминальной эстетики в рабочую среду. Близки к хулиганам. Гопников отличает применение воровского жаргона, очень низкий уровень интеллектуального, культурного и духовного развития, склонность к насилию, пренебрежительное отношение к правопорядку в целом, а также к милиции («ментам») и законопослушным гражданам («лохам») в частности. Гопниками, как правило, становятся дети из неблагополучных семей. Широким слоям населения гопники встречаются чаще всего при так называемых гоп-стопах — уличных грабежах, сопровождаемых характерным «гопническим» разговором с жертвой, а иногда насилием.
Содержание
[убрать]
• 1 Характерные аксессуары (опционально)
• 2 Стиль жизни
• 3 Происхождение названия
• 4 Произведения о гопниках
• 5 См. также
• 6 Литература
• 7 Ссылки

[править]
Характерные аксессуары (опционально)
• Спортивный костюм. Наиболее распространённая одежда в летний период. Как правило, костюм был куплен на рынке. Фирма-изготовитель, обозначенная на одежде, часто носит название, схожее с известными производителями, но немного искаженное, напр. «Abibas», «Pyma».
• Семена подсолнечника (семечки, «семАчки», «семки»), часто помещенные в конусовидный кулек из газетной бумаги. Поедаются гопниками для развлечения, лакомства, структурирования времени. Шелуха от семечек при этом сплевывается на тротуар.
• Небольшой переносной магнитофон, работающий на батарейках. Используется гопниками для прослушивания их любимой музыки во время пребывания на улице. В последнее время вместо магнитофона используется мобильный телефон, как правило, из низких ценовых категорий.
[править]
Стиль жизни
• Гопников характеризует развязная («борцовская» или раскачивающаяся) походка и агрессивная манера поведения: разглядывание прохожих в упор, фамильярное обращение.
• Частое пребывание на улице (особенно в подворотнях).
• Посещение дискотек (в советские времена — танцы в Домах Культуры) с целью подраться.
• Отсутствие интеллектуальных и культурных развлечений.
• Матерная и примитивная лексика с обилием слов-паразитов.
• Акцент внимания на плохие стороны жизни (цинизм), отсутствие чувства юмора.
• Отрицание семейных ценностей и сексуальная распущенность в сочетании с примитивизмом (потребительское отношение к женщине как к «тёлке»).
• Отстранённое отношение к жизни («по барабану»), показной антиинтеллектуализм: неприятие любых сравнений или абстракций в разговоре, апелляция к непосредственному восприятию — ср. выражения «в натуре», «конкретно» и «реально».
• Любовь к блатной музыке, русскому шансону и попсе.
• Склонность к курению, употреблению алкоголя и наркотиков.
• Гопники любят носить вещи полученные у жертв («добыча»)
[править]
Происхождение названия
• В 1920-е годы в Петрограде в гостинице «Октябрьская» (Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 10) расположилось Городское общежитие пролетариата (ГОП), куда со всех вокзалов, в первую очередь с Московского, свозили беспризорников, промышляющих в городе уличными кражами и мелким грабежом. Их прозвали «гопниками» — по аббревиатуре приюта.
• По другой версии, до революции 1917 гопниками сначала называли не уличных хулиганов, а нищих и бродяг. Тогда в России существовали «Приказы общественного призрения» — губернские комитеты, в чьём ведении находилась забота о нищих, калеках, больных, сиротах. Эти несчастные содержались в специальных домах призрения за счёт земских средств. Согласно этой версии, «гопник» происходит от аббревиатуры «ГОП» — Городское Общество Призрения.
• Также существует версия о происхождении от слова «гоп-стоп».

0

18

воть....

0

19

А у меня есть видео про гопоту.

0

20

А на форуме есть ЭМО?

0

21

БутяФка написал(а):

А на форуме есть ЭМО?

кажись нЭт))

0

22

Такккккк.Админ говорит!

Если я хоть замечу 1 ЭМУ на форуме --бан!!!!!!

0

23

^_^  Боишьсся? :O

*свободу попугаям*  :O

0

24

Ну а если вдруг есть такой мальчикодевочка или девочкомальчик, но не говорит?

0

25

нету)..ток если ты)

0

26

Не-не, я не такая, хотя на мальчишку немного смахиваю...из-за прически :)

0

27

ЭМО-придурки бессексуалы

0

28

а ты имеешь что-то против бИСексуалов?

0

29

БутяФка написал(а):

а ты имеешь что-то против бИСексуалов?

:lol:

0

30

да,я протЕФ бЕсЫксуалоФ!

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Мучает меня вопрос..