~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Досуг » Смысл жизни


Смысл жизни

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Меня уже давно мучает вопрос о смысле жизни...а что вы думаете по этому поводу,с какой целью мы живем...где смысл этого нашего существования?

0

2

Если хочешь узнать ответ на этот вопрос , то позвони : 1595589 - Позвать Пашу
                                                                                   2483779 - Позвать Колю (если не поймут - попроси Сашу Гамбургера)

0

3

Аноха хм...я хочу узнать мнение других...у меня на эту тему тоже есть свои рассуждения..

0

4

зачем мы живем?...не знаю... мы всего лишь батарейки для матрицы...

0

5

de Moniac кто знает...хотя мне хочется думать,что все такие есть какое-то предназначение...или я просто утешаю себя этим..

0

6

My_Black_Dea†h
мне кажется,узнаем мы это только ТАМ...хотя...кто знает...может дар какой-нить прорежится,и будем мы воду в кровь превращать и мертвых воскрешать...

0

7

de Moniac ТАМ..откуда мы знаем что ТАМ?

0

8

My_Black_Dea†h
не знаю...человечество ничего еще не придумало насчет ТАМА...а у меня старые представления:рай и ад)
еще мне кажецца,что ТАМ найдутся ответы на любые вопросы...

Пы.Сы.также я склоняюсь к возможности реинкарнации

0

9

de Moniac реинкарнация это перерождение что ли?

0

10

My_Black_Dea†h
да

0

11

de Moniac в это я тоже верю...хотя и считаю,что может после смерти нет ни ада,ни рая,а просто вечная "жизнь",если так конечно можно выразиться...ну или существование..тогда не понятно только одна,зачем нам жить сейчас...в общем вот так все запутано

0

12

My_Black_Dea†h
зачем жить сейчас сама не знаю...как же неизвестность притягивает!!!но узнать что ТАМ я пока не хочу))

надеюсь,не найдется такого умника,который опять скажет,что "ты гот,ты должна хотеть сметри?")

0

13

de Moniac )))я тоже надеюсь...кстати, есть люди,которые побывали ТАМ

0

14

" я увидел свет в конце коридора и мою давно умершую улыбающуюсю жену,которая протянула мне руку и сказала:"твое время еще не пришло!",а потом я увидел лицо доктора..."-так чтоли? :D

0

15

de Moniac ну типо того...клиническая смерть...есть же такое явление :)

0

16

My_Black_Dea†h
есть...но все равно неизвестно ,что там,за этим тоннелем!может там апостол Петр,может там Курт Кобэйн!

0

17

de Moniac не,ну я что-то слышала что типо они помнят тока белый и свет и усе....

П.С.вспомнила мультик Ледниковый период..кажись это был 2,када белка попадает в рай :lol:

0

18

My_Black_Dea†h
ага :lol:

"пиииииии" :lol:

0

19

de Moniac мда...что еще сказать то..

0

20

My_Black_Dea†h
мой любимый мульт,после "трупа невесты",конечно:)

все...терь пусть другие о смысле жизни высказываются...у мну больше идей нет...

0

21

de Moniac у мну тоже мысли закончились..хочется послушать точки зрения других))

0

22

почему вы сравниваете смысл жизни с "тем светом", может быть каждый выберает свой путь сам и нет никакой судьбы? смысл жизни для каждого свой. может быть он в том, что тебе поистене дорого?
мой смысл жизни я вижу в двух жизненых ценностях - любовь и месть. А вы?

0

23

Герцог †ьмы хм...на самом деле я не знаю..я считаю,что раз мы здесь,то мы должны принести что-то этому миру..

0

24

My_Black_Dea†h
мне мои цели известны

0

25

Герцог †ьмы мне может частично...касающиеся любви..но если брать что-то глобальное,то я правда не знаю..

0

26

Герцог †ьмы
может быть...но смыслом жизни в таком случае,может быть только НАСТОЯЩАЯ любовь,а я не могу об этом судить.......
месть...опять же,не знаю...мне не кому мстить...я бысто прощаю...
поистине дорого?родители...друзья...затрудняюсь...

0

27

My_Black_Dea†h
у тебя все впереди

0

28

de Moniac
ну значит ты еще не нашла свой путь. А насчет мести я говорил о себе

0

29

Герцог †ьмы знаю...но мне еще интересно,что будет в конце...

0

30

My_Black_Dea†h
ну конец у всех один будет, если конечнно не придумают лекарство от старости

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Досуг » Смысл жизни