~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Куда катится мир?


Куда катится мир?

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Американского языка нет! Это лишь вымысел Американцев! Есть Лишь Версия Английского языка для Американцев! Так сказать - Sucks Edition!

0

32

нда..развели тему про америкосов...сначала в  своей стране надо порядок навести,а этим,как уже сказали,заниматься никто не будет...и че вы на америку налетели?она ВАМ че-нить плохое сделала?кроме тупых фильмов и безголосой музыки-ничего...притом присем,КАЧЕСТВО этой музыки РАЗИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ от нашей...нда..опять дело в отсталости России-матушки...

0

33

Да, кстати, отстала она по своейже тупости))) Грузины во всём виноваты (Тока не нада мне про рассизмы фигню пороть...) И вааапще России по жизни не везёт... не везёт, и она до сих пор существует...

0

34

не буду фигню пороть...не навижу расистов...по-моему эт тупо..ну не нравяцца те черные,желтые,красные....ну и сиди,молчи се в тряпочку...а они..мочат направо-налево...однажды в метро еду,рядом со мной сидит "русский,только глаз узкий"..тут вваливаются ОНИ,пьяные в самую жЕпу..долго на него смотрели,потом один подошел и как залепил ему в рожу!!!блин...надо гуманнее быть...все человеки...

0

35

Я же сказал, не надо про Рассизм тему начинать... Я не рассист, единственная нация, каторая меня немного раздражает - это цыгане, и то, среди них есть прекрасные актёры, а ты меня не правильно поняла Маньячка)))

0

36

давайте конец света обсуждать!!!

Отредактировано _CHUXRAJ_ (2006-12-15 21:42:33)

0

37

короче,хорош об Америке.....Kim-Kong такое ощущение как будто бы америка и впрямь для тебя  госпожа....

0

38

Kim-Kong написал(а):

Толян, а ты не заметил, что Курилка к флудам относится?

я уже говорила, что "Курилка" не является одним сплошным флудом.
считаешь иначе, список притензий в письменной форме, пожалуйста. мне надоело с тобой спорить без конца.

0

39

это всё не флуд...(ПОСЛЕДНЯЯ ФРАЗА МАШКИ)
вот сюда и катится наш мир......ГЕНИАЛЬНО ГОСПОДА!!!!!!

Отредактировано Xomka91 (2006-12-17 22:34:27)

0

40

Не, МИР КАТИТСЯ К ВЕЛИКОЙ КАТАСТРОФЕ, КАТОРУЮ Я УСТРОЮ...

0

41

какая разница куда катится Россия? всё равно говорят,что через 6 лет солнце взорвётся

0

42

Рюрик
Чего??????????7
Нее....я не позволю...

0

43

ага...а вы все знаете,почему 6 июня не было конца света?)

0

44

de Moniac
и почему же?<_<

0

45

я те не рассказывала?)

История про 666 гондонофф))

Наши парни,накурившись,решили,что конца света не будет только если стащить именно из седьмого континента 666 штук)))короче,ходили они туда раза 4,на 5 их охранник остановил и изъял все добро)))
но того,что они успели стащить,видимо,хватило,иначе,почему мы живы?)))

0

46

ха,прикольно..... :lol:

0

47

А давайте поговорим о такой глобальной проблеме как наркомания......? :rolleyes:

0

48

А что тут говорить? Счастливые люди и всё тут))) Даже, скорее весёлые)))

0

49

ну а если чесно,то наркота это ДРЯНЬ.Ведь от этого в год умирает около 80000 человек....и чего здесь хорошего? :/

0

50

Чем же они веселые? и счастливые...сократить остаток своей жизни до каких то жалких пары лет....

Отредактировано Los†_in_midnigh† (2006-12-21 22:18:44)

0

51

в том то и дело,что по началу это весело,А ПОТОМ...........ппц..... :bad:  :bad:  :bad:  :fie:  :fie:  :fie:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry: НАЧИНАЕТСЯ("самое веселье").....

0

52

Xomka91
во-во..именно так......никода не понимала этих "людей"...хм....хотя..

0

53

а сколько наркоманы живут?мне интересно.....

0

54

по-моему несколько лет...где-то...

0

55

мне кажется не более  5 лет....пипец просто....

0

56

Xomka91, к чему эти вопросы? :rolleyes:

0

57

просто....

0

58

Xomka91 написал(а):

хватит флудить народ........

достойная мне замена, прям, растёт ^_^

0

59

спасибо :P

0

60

в наше время мы должны помогать друг другу,иначе человеческий род вымрет....

0

Похожие темы


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Куда катится мир?