~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Куда катится мир?


Куда катится мир?

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Kim-Kong написал(а):

Нифига, РФ распадётся в ближайшее время (Я так думаю)

Страна уже распалась 91-ом. Через некоторое время произойдет объединение республик(ну кроме прибалтики). Вспомните мои слова.

Xomka91 написал(а):

но то что она самая отсталая,...мнне кажется с этим все согласны....

Во-первых не самая. Во-вторых это явление временное. Экономика растет.

Kim-Kong написал(а):

Ибо все мы зависимы от Америки...

Kim-Kong написал(а):

Проста, мы очень зависимы от госпожи Америки, кады мы слезем с "Нефтяной иглы"

1.То, что летом Буш критиковал нашу демократию - это прямое подтверждение того, что от Америки мы не зависимы.
Чем больше политика страны соответствует интересам Америки, тем лучше, по мнению Буша, там развита демократия.
2.Вы в курсе, что у нас в стране не хватает электричества из-за огромных темпов развития промышленности. Даже Чубайс не ожидал. :D

БутяФка написал(а):

Значит людей надо агитировать!

:lol: А ты записался в добровольцы? :lol:

Kim-Kong написал(а):

куда прикажет госпожа Америка)))
Тока в последнее время она сдаёт свои позиции

Сдает. И будет сдавать дальше. И к тому времени окрепнет Россия и Китай.

Рюрик написал(а):

всё равно говорят,что через 6 лет солнце взорвётся

Дык оно уже раз двести взорвалось, если верить предсказаниям. :D

0

62

и к тому времени окрепнит Киторосия)

0

63

1.То, что летом Буш критиковал нашу демократию - это прямое подтверждение того, что от Америки мы не зависимы.
Чем больше политика страны соответствует интересам Америки, тем лучше, по мнению Буша, там развита демократия.
Ещё бы, а разве мы откроем свой ротик, чтобы критиковать америку?

Это делает тока глупый задорнов по выходным)

0

64

Задорнов - п.з.обол!Шут!Обсирает всё что движется!

0

65

Не смей катить балон на Задорнова!

0

66

А что, он плетёт реально банальный бред, в камеди тоже самое, но у них это хотябы смешно иногда получается...
p.s. имхо...

0

67

haba-haba написал(а):

Не смей катить балон на Задорнова!

А я смею!И что тогда?

0

68

название топика видели?

0

69

Мария написал(а):

название топика видели?

В этом то и дело!!Что из-за таких недоучек как Задорнов наша страна и весь мир катится ко дну

0

70

да ладно вам, каждый зарабатывает чем может.
да и кстати, он неплох.

0

71

Задорнов? Не плохо? Даже денег нет, чтобы подстричся и побрится, вот и выступает на первом анале...

0

72

ты, haba-haba, прям путинолюбец. Насмотрелся пацан первого канала. Юлию Латынину послушал бы, если хошь в политике сечь.

0

73

задорнов.....бля.ему визу не дали туда(это факт,без всяких там...).он хотел там жить,но он не оказался нужен там никому и начал пороть....отъедь 50км от нашего славно города М и увидишь как люди живут.у нас в стране каждый год 100000000человек убыль....смекаешь?30лет и уже <100миллионов,зато китайцы арендовали 10000000000гектар в сибири.на 30лет.одни и те же цифры...супер,да?а приезжие?армения,грузия,дагестан,чечня и.т.д....они приезжают,зарабатывают как могут и покупют все...и не они в этом виноваты,а мы.а кто хочет валить куда,валите,никому вы там не нужны..я тож не очень хочу чтоб мои дети жили в такой стране...ЛЮДИ.учитесь,занимайтесь спортом,не пейте всякое дешевое г до потери пульса,про хэш,кокс и.т.д. я вообще молчу....любите девок,а девушки....любите нас.просто и понятно.
мы сами себя делаем....можем сделать кое что еще.

0

74

прочтите,а то я долго писал :rtfm:

0

75

Прочитали) На Руси действительно ж*па, но ведь и пить меньше надо, и в Бога верить для разнообразия, и работать иногда.

0

76

я о том же

0

77

Краповый берет написал(а):

армения,грузия,дагестан,чечня и.т.д....они приезжают,зарабатывают как могут и покупют все...

Скоро в России ни одного русского не останется. Они отбирают у нас всё, что у нас есть. При чём с нашего же разрешения. И как здесь нацистом не стать?..

0

78

Че значит отбирают? Отбирают-- не отдавай. А русским нечего было лезть Кавказ завоевывать, если у себя в Рязани управиться не могут

0

79

не надо тут.это наши территории и все тут...а от того что группа отморозков покричит нацистские лозунги,станет только хуже.и забудь вообще о нацизме.у мя много родственников умерло из-за этого.скоро день победы,а ты.......

0

80

да, vodka, забудь о нацизме. А если наши территории, надо ими управлять. Думаешь, в чечне щас российская армия? Шиш! там войска Кадырова.

0

81

Есть такая чеченская поговорка-- болх ца бечо яан а ца йоу-- не работающий не ест. Работать надо, тогда и деньги будут, и бабы, и пиво, и демография. только и всего. А то сидят бухие в жёпу в луже и орут: "Русских грабят! Америка, чечены, евреи, армяне и хохлы! Всю Русь распродали! уже православному встать негде!" :rtfm:  :lol:

0

82

Краповый берет
Всё правильно написал = )
Джигит
Тебе тоже отдельное пасибо... Многие деды от нас ушли в ХХ веке в первой и во второй мировой, а с ними и наши корни

0

83

Ну чтож, продолжим нашу дискуссию?

0

84

ага) так на чём остановились?)

0

85

А вот хоть убей не помню, пасиба тебе Лост...

0

86

Хачи протиф WP ??

0

87

я тоже не помню... ну короче, я не за фашизм, но против такой политики... Россия должна оставаться Россией, а не Казахстано-Китаем...

Джигит написал(а):

Работать надо, тогда и деньги будут, и бабы, и пиво, и демография. только и всего

а чтоб бабы нормальные были, надо не только работать, но и нормальным мужиком быть. не... ну если вас бляди бабруйские устраивают, то пажалуйста...

0

88

Kim-Kong написал(а):

пасиба тебе Лост...

Не за что...всегда пожалуйста...не хотите добавочки?)

0

89

Нет, мы про вторую мировую, кстати, советую посмотреть фильм "Гитлер - архитектор апокалипсиса"

0

90

ты мне? если да, то посмотреть по-любому не смогу) мне с инета скачивать фильмы нереально дорого)

0

Похожие темы


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Куда катится мир?