~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Секс


Секс

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

с кем? :lol:

0

32

ХЕ ХЕ!!! Какой интересный вопрос!!! Сразу напрашивается ответ!!))

0

33

Неча писати про позорный срам! Обвенчаетесь , тогда и будет тебе ,Машутка , кекс

0

34

мне? с кем обвенчаться? :D  :bb:

0

35

Наверное,с кем хочешь)) Или ты предпочитаешь насильственный метод) Как на Кавказе?)

0

36

будете применять силу? :D

0

37

Мария
а ты софсем феминистка?)мну опять нехорший анекдот вспомнило...че ж такое...

0

38

расскажи пожалуйста :D

да по ходу дела скоро стану законченой феминисткой :cool:

0

39

Мария
кхе-кхе...
ну эт не анекдот даже...так)наблюдение)

"чем феминистки отличаются от лесбиянок?
феминистки хотят,чтобы сверху была женщина,а лесбиянки хотят,чтобы снизу тоже была женщина" ^_^

без обид) :pardon:

0

40

Чушь какая-то.

0

41

de Moniac написал(а):

"чем феминистки отличаются от лесбиянок?
феминистки хотят,чтобы сверху была женщина,а лесбиянки хотят,чтобы снизу тоже была женщина"

так, этого никто не слышалhttp://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/blush2.gif

0

42

haba-haba написал(а):

Чушь какая-то.

поясню - это была шутка))

0

43

Не... Феменизм это непрально... Это ущимление прав мужчин!!!!

0

44

Чем они нас ущемляют?
P.S.Да,будем тебя красть

Мария написал(а):

будете применять силу?

Если потребуется :D

0

45

Мария написал(а):

поясню - это была шутка))

поясню - я понял.

_CHUXRAJ_ написал(а):

Не... Феменизм это непрально... Это ущимление прав мужчин!!!!

Я не понимаю, какой смысл в феминизме. Доказать, что женщины лучше мужчин?(почему вдруг?) Или, может быть, доказать, что женщины не хуже мужчин? Тогда возникает другой вопрос: А кто-нибудь в этом сомневается?

0

46

haba-haba, понимаешь, до недавнегго времени женщины считались слабее, глупее и т.п. нежели мужчины...
все правители кто? мужчины (вдов-королев не бурём). Вот только сейчас канцлер Германии, Ангела Мёркель - женщина. :cool:
Феминизм - это материальная самостоятельность и состоятельность женщины.

0

47

Витамин написал(а):

Если потребуется

за кого замуж-то, определились? :lol:

0

48

Мария
Считается, что мужчины и женщины равны. У мужчин и женщин одинаковые права(в странах, которые принято считать цивилизованными). Считается, что это хорошо. Действительно, нет ничего плохого в том, чтобы дать всем одинаковые права. Но мужчины и женщины НЕ РАВНЫ. Это не значит, что кто-то хуже или лучше, просто не равны. Правители - мужчины. И это тебя страшно ущемляет. Ты прямо так и рвешься во власть, но не пускают злые дяди! Или, может, одна из твоих знакомых? Проблемы не вижу. Вспомнил, как Татьяна Устинова на программе "К барьеру" сказала, что деньги должен зарабатывать тот, у кого это хорошо выходит, а не тот, у кого есть член. Ангела Меркель, как ты сама сказала, стала канцлером. Более того, в Европе она самый популярный политик, в отличие от Путина, Буша и Блера. И все счастливы.

0

49

сам же и сказал, что равны лишь формально.
феминизм - это просто течение, старающееся всем доказать, что женщины и в реале равноправны и ничуть не глупее. Доказать, что если у девушки симпотичное личико, это далеко не значит, что она глупа. Лан, сейчас примеры в голову больше не лезут...

0

50

В конце концов - это их право на выбор

0

51

Всем Сдрасте, я тут новенький кое кто настоял, чтоб я зарегался...

У мя один вопрос, а можно мне позы посоветовать :rolleyes:

0

52

Мария
Равноправны, но не равны, соответственно, мужчин и женщин воспринимают по-разному. Насчет глупости не согласен. Я никогда не считал, что девушки глупее парней. А насчет симпатичного личика - ну это просто ни в какие ворота, я знаю много примеров, показывающих, что это совсем не так(а может  даже и в некоторой степени наоборот;))

0

53

Blind aka.GeyneR, хе-хе, по традиции отвечаю яhttp://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/blush2.gif

попробуй 69, если получится с первых пяти раз, я те памятник поставлю при жизни :D
тама акробатика нужна, хотя у тя может и получицца))

0

54

haba-haba, это считается стереотипом ;)

0

55

В любом случае, успехов тебе в твоих начинаниях. :)

0

56

Мария написал(а):

попробуй 69, если получится с первых пяти раз, я те памятник поставлю при жизни
тама акробатика нужна, хотя у тя может и получицца))
Подпись автора

Жутко сомневаюсь,что в 69 есть акробатика.ну правда если 1 партнер карлик..ИМХО

0

57

ты её себе представляешь, всмысле 69?))
вот терь и подумай, есть ли там акробатика, по крайнеё мере у девчонки точно есть :D

0

58

Давай в личку мне или асю скажи что там акробатического.

0

59

какие тут разговоричики)))

0

60

ну так надо же чтобы тема соответствовала названию :cool:

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Курилка » Секс