~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Житие оффлайн » 1 сентября


1 сентября

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1 сентября совсем близко.Ваши мысли по этому поводу. :)

0

2

как ВсегдА!

0

3

эх...чтоб такого замутить на перво сентября.................................... :rolleyes:
с 31 августа ужо почти се решено.....а вот первоееее....

О! я придумала)
Ни пайдука я ни вкакую школу :D

0

4

Los†_in_midnigh†, это было бы слишком просто -))

0

5

ну можеть быть)...но ведь вместа школы же чета надо была бы делать)

0

6

Еще можно до 1го сентября не мыться, не бриться, не сморкаться.

0

7

не..лучче не нада..

0

8

Los†_in_midnigh†
не подумай, что я это всерьез. Просто мультик вспомнил про Проньку.

В восьмом классе на линейке мы договорились молчать, когда когда директор скажет "восьмой Б". Можно выкинуть что-нибудь подобное.

0

9

нэ эт ни серезна..

0

10

1е сентября - это круто. Я уже соскучился по правому ряду на уроке литературы, по скучным урокам физики, по текстам на французском языке на тему "а вот во Франции" (будь она неладна), по очередям в буфете, по звонкам с урока и на урок и, конечно, по нашему классу. А пока остается только созерцать лучезарные улыбки на нашей классной фотке.

0

11

ээээ....хм..честно?...по мне так чето лето я почувствовать особо не успела..и поэтому в школу не тянет ни под каким предлогом  :D

0

12

У меня лето началось еще в мае.
Вот только что посетил славный Киев град, мать городов русских. Побывал на съемках сериала, посетил ярмарку меда, купил полтавского разнотравья, посмотрел местный комеди клаб.
А сегодня утром отстоял очередь в кассы на станции метро Киевская, пропустил бабульку, которая эдак невзначай влезла прямо передо мной, пошел по эскалатору вниз с торбой наперевес, ощущая на себе недовольные взгляды пассажиров, которых я этой торбой задевал. "Молодой человек, ну что вы делаете?!" - тут я окончательно понял: наконец-то я дома!
Пришел домой и первым делом постригся. Все-таки 1е сентября на носу.

0

13

Блин, удалите эту тему, не сыпьте соль на рану...
Я отдыхал от силы 1,5 месяца...

0

14

Kim-Kong
Что же ты делал остальные полтора?

0

15

Kim-Kong
я тоже.... >_>

0

16

Вас что, приговорили к общественно-полезным работам?

0

17

нет! я весь июнь экзамены сдавало потом 2, недели на дааче потом пара дней в москве..потом неделя в питере(это тоже отдыхом тяжело считать ибо каждый день по емь часов по сяким достопримечательностям пешком....) потом неделя бежделья в москве от которого устаешь еще сильней чем от работы....и потом 3 недели опять на даче и вот усе пока

0

18

А мы в субботу в школу идем, или все на понедельник переносится?

Отредактировано _CHUXRAJ_ (2007-08-21 22:33:04)

0

19

В субботу в субботу...вроде ниче никто переносить не собирался..чет такое говорили...

0

20

Первое сентября уже один раз приходилось на субботу. Только малыши начинали учебный год с третьего числа.

0

21

Также как и Los†_in_midnigh† до 20 июня сдавал экзамены, а потом попёр на дачу, затем в Турцию...
А теперь, с 20 августа хожу в школу сдаю долги за прошлый год...   Тупость полная...

Отредактировано Kim-Kong (2007-08-21 23:26:14)

0

22

А мне Лидия Ефимовна обещала устроить опрос за весь десятый класс)

Отредактировано haba-haba (2007-08-21 23:48:14)

0

23

Блин, передавайте ей привет от меня, вам афигенски повезло с биологичкой :)

0

24

Да, веселая тетка

0

25

Лидия Ефимовна хороший человек!!
те кто сегодня был в закромах,вспоминаете прикол??

0

26

Los†_in_midnigh†
Kim-Kongэх, повезло хотя бы  по полтора месяца. поверьте, есть люди для которых каникулы вообще понятие относительное (я например)))
единственный положительный момент - 2 недели в Тверской области
...Невообразимый кайф - жрать горстями только что собранную тобой же лесную малину пополам с не менее лесной земляникой.

Полкило примерно. Из пакета(с)Celt

вот такая вот история8)

0

27

б-я а мне 1-го на 1-ый курс   :lol:   :fie:   :swoon:

0

28

Куда поступил ?

0

29

haba-haba написал(а):

1е сентября - это круто. Я уже соскучился по правому ряду на уроке литературы, по скучным урокам физики, по текстам на французском языке на тему "а вот во Франции" (будь она неладна), по очередям в буфете, по звонкам с урока и на урок и, конечно, по нашему классу. А пока остается только созерцать лучезарные улыбки на нашей классной фотке.

господи... как вспомню, тошнит...

+1

30

какие планы на *после-торжественную* часть? Х_Х

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » Житие оффлайн » 1 сентября