~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » Рок музыка


Рок музыка

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Я имела в виду что может тебе известны имена известных людей,которые сие слушали.....
и если человек слышал о какой то группе это ище не значит что он был под ее влиянием)

0

62

Ганя
нуу...тада...действительно были давольно хорошие  пост панк коллективы...которые вряд ли знали и думали о том что их вообще к  этому могут отнести)...хотя.......

0

63

Есть группы, которые, можно сказать, изменили мир. У битлолв нет прямых последователей, но тем не менее все рок-исполнители продолжают их великое дело. Металлика во многом определила развитие рока в 80-х - 90-х, поэтому все, кто начинал свой путь после них не могли не быть под влиянием ибо мир уже стал другим :D  :big_boss:

0

64

ну да..только я пока не вижу конкретных примеров....

0

65

Как должен выглядеть этот пример?

0

66

haba-haba
е мое да группа или просто исполнитель....в котором заметно какметаллика изменила рок......

0

67

У них нет прямых последователей, так же, как у Deep Purple(только не говори, что эта группа не изменила рок-музыку), так что смотри пост 63, это мое окончательное слово.

Отредактировано haba-haba (2007-04-14 22:10:43)

0

68

Ну-ну....
Вот я понимаю там  The Cure и Siouxsie & the Banshees ..... это можно так сказать основатели Goyhic rock'а вышедшие из пост-панка....

0

69

Короче, все они вышли из Иогана Себастьяновича Баха

Отредактировано haba-haba (2007-04-14 22:16:13)

0

70

ну даа.....не..не оттуда

0

71

Los†_in_midnigh† написал(а):

iouxsie & the Banshees ..... это можно так сказать основатели Goyhic rock'а вышедшие из пост-панка....

какой нах** пост панк Сьюзи-- это конформистский панк. какой пост панк???,откуда берете??? кстати там Сид гамал =)

0

72

Los†_in_midnigh† написал(а):

ну даа.....не..не оттуда

Я имею ввиду вообще все

0

73

Ганя
пост панк..не спорь со мной мне лучче знать :beee:

http://en.wikipedia.org/wiki/Siouxsie_&_the_Banshees и вот ище если прям совсем ни верите

Отредактировано Los†_in_midnigh† (2007-04-14 23:02:07)

0

74

млять, ценители в музыке...если это то сьюзи , где играл сид., то это такой же панк ,как каннибал корпс диско.

0

75

Ганя
тот тот......ток ты кажись немного не понимаешь че такое пост панк)нет?)

0

76

какая разница, все равно сопливое говно. =) Хорошая мораль.

0

77

<_< ух ты...

0

78

Ах вы....

0

79

!!!--(=--ReeWZ--=)--!!! написал(а):

Ах вы....

А что мы?) мы ниче :rolleyes:

0

80

Ганя написал(а):

какая разница, все равно сопливое говно. =) Хорошая мораль.

Сказал и отрезал) Никто ничё возразить не может... Ну должна быть в человеке хоть какая нить романтика...  :/

0

81

должна,а нету....

0

82

Млять кто сказал ,что ее нет,  понимаешь Клим,сидеть и реветь в каждой песне -это не романтика, а вот Ramones Needles&pins это вот кулль =)

0

83

А кто ревет О_О

0

84

И понеслась................

0

85

!!!--(=--ReeWZ--=)--!!!
Кто? куда? О_о %)

0

86

Ебатория ента вся.....

0

87

я Из ПриНцИпА бОЛьШе Не БуДу в музыку писать, все как бараны упертые, не хотят никого слушать. :faq: ^^

0

88

все навязывают свое

0

89

Кто навязывает?) я ни навязываю) я между прочим уважаю ваши интересы ине говорю,что все кроме того что слушаю я гoвно.... >_>

0

90

Это вполне естественно)

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » Рок музыка