~WeLcoMe~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » Рок музыка


Рок музыка

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Заткнуться всем. Или говорите о рок музыке.

0

92

Ганя
Ок, я боб
И так, кто слушает запрещённых барабаньщиков?

0

93

Los†_in_midnigh† написал(а):

что слушаю,я,гoвно.... >_>

А где тут ты именно запятую поставила??? ТуТ Или ТАМ :rofl:

Отредактировано !!!--(=--ReeWZ--=)--!!! (2007-04-16 23:01:20)

0

94

!!!--(=--ReeWZ--=)--!!!
млять...ну это не смешно......вы достали уже херней страдать...

0

95

Как нечего сказать, так начинаем к запятым придираться

0

96

Los†_in_midnigh†
Извени.... :lol:

0

97

ГЫЫ после ТоГо как Мир Услышал ТИМАТИ Негры поняли ЧТо РЕП ГОВНО.... :) --- не фф тему ну и поХХ

0

98

!!!--(=--ReeWZ--=)--!!!
Никогда, ни за что в жизни
Kim-Kong
Нет но кажется где то слышала....

0

99

Los†_in_midnigh†
Los†_in_midnigh† написал:
что слушаю Я ГОВНО .... >_>

Просто улыбнуло и ни чё особенного

0

100

Типа казнить нельзя помиловать?
В красном случае надо тире поставить, а зеленый вообще не уместен

0

101

Los†_in_midnigh† написал(а):

Kim-Kong
Нет но кажется где то слышала....

Слышала полюбас ААААЯАЯАЯАЯАЯАЯАЯАЯй Убили негра и Миллион миллион $ США  это ихнее)

0

102

с негром ет ващё хит Был...

0

103

А ну тада се ясна, что у мя асоциации какие то не хорошие с названием были :D

0

104

Угу) Только мёртвый негр не идёт играть в баскетболл)
Ну да ладна, пишите то, что вы слушаете сейчас, а опытный модер поставит вам диагноз  :blink:

Отредактировано Kim-Kong (2007-04-19 23:37:12)

0

105

Ребята,а где Rock`n`Roll?????????

0

106

Рок хорош, пока в нём мало commercio. Кто о бабле много думает-- тот мало о музыке. Битлы (которых я не люблю) начинали с туалета в гамбургском стриптиз-баре "индра". А щас ещё петь не умеют, а уже и менеджер, и продюсер, и адвокат, и имиджмейкер есть.

0

107

да.бизнесмен-посредственный музыкант зачастую

0

108

да. ария, думаю, тож из-за лавэ рассорилась.

0

109

Джигит написал(а):

да. ария, думаю, тож из-за лавэ рассорилась.

нет,из-за денего Ария не ссорилась.Там были другие причины - личностные и творческие.То есть разногласия что играть.

0

110

Юбилей Шевчука, все поклонники Русского Рока должны это знать!!!

Лидеру легендарной питерской рок-группы "ДДТ" Юрию Шевчуку в среду исполняется 50 лет. Но даже по случаю юбилея он не предоставил себе выходной. Сегодня он находится в Париже, где вместе с группой ДДТ записывает новый альбом.

Пышно отмечать свой юбилей Юрий Юлианович не будет – не хочет заострять внимание на своем возрасте, поэтому уехал из Питера в Париж. В день своего рождения Юрий Шевчук будет работать в студии над новым альбомом, а вечером планирует посидеть с друзьями в кафе и выпить французского вина. В Петербург певец вернется после 20 мая, а 28 мая в ДК Ленсовета представит свой новый диск "ПреКРАСНАЯ любовь", пишет газета.

Юрий Шевчук, поэт, композитор, певец, родился в поселке Ягодное Магаданской области. В 13 лет семья переехала в Уфу. Там Юрий окончил художественно-графический факультет Башкирского педагогического университета. Некоторое время работал в школе учителем рисования. В начале 80-х вместе с Владимиром Сигачевым Юрий создал рок-группу "ДДТ". Покинув Уфу, жил в Череповце, Свердловске, Москве, а с 1985 года живет в Санкт-Петербурге. Был женат на балерине Эльмире Бикбовой, которая трагически погибла. Имеет двоих сыновей. Не женат.

Одна из ярких страниц биографии Шевчука - знакомство и дружба с поэтом и музыкантом Булатом Окуджавой. В их жизни была одна точка пересечения - Чечня, где выступал Шевчук и где в Великую Отечественную был ранен под Моздоком боец Окуджава. Песня "Прекрасная любовь", посвященная этой дружбе.

Напомним, в 2005 году группе "ДДТ" исполнилось четверть века. В нынешнем году выйдет книга "ДДТ - наша общая юность", посвященная уфимскому периоду жизни и творчества Шевчука. А его стихи составят том "Избранное", который скоро выйдет в Петербурге.

0

111

о...помню,мы на 9 мая,гуляли и орали ночью гимн и "ЗА ДДТ!!!")))
вообще,люблю праздники...такое единение...все друг друга поздравляют...ой..оффтоп..

ну,я не поклонница русского рока,из него предпочитаю только КИНО,как представителя пост-панка,но ДДТ для меня это классика,да и не только для меня.

0

112

Приятно услышать :)

0

113

Почему обязательно поклонники русского рока ? О_о
А если я н епоклонник.но знаю..?О_о

0

114

Ну, не поклонники по желанию :)

0

115

Витамин:
Наверно! теперь Кипелыч поёт что-то убогое, а Беркут-- нормальные песни, но дебильно.

0

116

Если уж говорить про арию, то по мне уж лучше бы они не просто распались, а вобще забили на музыку, поехали бы в деревню, завели кур, занялись бы огородом, чем творить чтото вроде того убожества, что выпустил кипелов и последний альбом арии... если крещение еще можно было переварить, то это уже слишком

0

117

Insane
надо же старичкам что-то делать!
это же музыка,это сцена,она затягивает...
...деньги в конце концов,кур на какие шиши держать?!

0

118

Да, без лавэ никак. Да и вообще у них всё убожество после "генератора зла" 1998 года. Только песня Штиль нормальная. Ну и всё, пожалуй. Химера-- на любителя.

0

119

Я вообще Арию не слушаю,она для меня как классика,как данность,как столп отечественного металла

0

120

Для меня Ария это Штиль, Улица роз и Я свободен, но не более, как уже можно догадаться, я помешан на Наутилусе :)

0


Вы здесь » ~WeLcoMe~ » MuSic » Рок музыка